12 января 2013

А вы хотите сумку LV оригинал?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 83
42 (50.6%) Нет, но если кто-то подарит то буду носить
21 (25.3%) НЕТ, никогда не нравились
18 (21.69%) ДА, очень хочу, это моя мечта
2 (2.41%) Всем говорю что не хочу, а на самом деле хочу
Аноним 12 января 2013
Ответ дляSslava
Сколько раз в неделю хотите уборки?)
2 раза
Бибер-анонимер 12 января 2013
а кто будет знать подделка у вас или оригинал? только вы и пара-тройка человек... смысл платить за сумку столько штук баксов? разве что вы вращаетесь в кругах, где вас зачмурят,если у вас не будет шанельки или лв.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а кто будет знать подделка у вас или оригинал? только вы и пара-тройка человек... смысл платить за сумку столько штук баксов? разве что вы вращаетесь в кругах, где вас зачмурят,если у вас не будет шанельки или лв.
да ладно, какие штуки баксов...ЛВ можно за 450 фунтов купить:) лично я не знаю где хорошие подделки продаются
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
понимаете, если девушка выходит из догорой машины и направляется в хороший ресторан, то она просто не позволит себе купить фейк) да и ради чего?
Еще как себе позволяют
Именно потому, что многие думают так как Вы
Sslava 12 января 2013
Ответ дляАноним
2 раза
напишите мне пожалуйста в личку. Договоримся)
Аноним 12 января 2013
Чего Автор оставили Вы о себе впечатление мерзкой, озлобленной особы.
Sslava 12 января 2013
Ответ дляАноним
2 раза
200 грн выход Вас устроит?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Чего Автор оставили Вы о себе впечатление мерзкой, озлобленной особы.
с чего это вдруг?)
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
с чего это вдруг?)
Оставлю без ответа
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Оставлю без ответа
ну нет ответа у Вас) захотелось мне порассуждать о сумке, так что теперь, я сразу мерзкая? а про озлобленную вообще смех)) от чего это я озлобленная?))) может Вы невнимательно читали, в этом я не виновата
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну нет ответа у Вас) захотелось мне порассуждать о сумке, так что теперь, я сразу мерзкая? а про озлобленную вообще смех)) от чего это я озлобленная?))) может Вы невнимательно читали, в этом я не виновата
Да элементарно все. Не в сумке дело. А в вашем ответе насчет детей. Я к примеру просто так написала, а Вы так злобно ответили. Да и не Вы одна такая. Деньги жмут, а помочь нуждающимся так кишечка тонковата. Вот потому и умирают такие детки как Олеся. А таких очень много. Ну так вам же никто не помогал, так чего кому-то чего-то давать. Куда лучше лишний брил в попу вставить.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляSslava
200 грн выход Вас устроит?
Да. Спасибо за ответ, я узнавала на будущее
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да элементарно все. Не в сумке дело. А в вашем ответе насчет детей. Я к примеру просто так написала, а Вы так злобно ответили. Да и не Вы одна такая. Деньги жмут, а помочь нуждающимся так кишечка тонковата. Вот потому и умирают такие детки как Олеся. А таких очень много. Ну так вам же никто не помогал, так чего кому-то чего-то давать. Куда лучше лишний брил в попу вставить.
я плачу налоги и не малые и помогаю по возможности знакомым нуждающимся, но не деньгами, своими заработанными распоряжаюсь я сама, мне никто не помогает и никто меня не содержит, я даже не замужем. и какое Вы имеете право осуждать меня? отдайте все свое заработанное детям или жметесь?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
я плачу налоги и не малые и помогаю по возможности знакомым нуждающимся, но не деньгами, своими заработанными распоряжаюсь я сама, мне никто не помогает и никто меня не содержит, я даже не замужем. и какое Вы имеете право осуждать меня? отдайте все свое заработанное детям или жметесь?
Вы меня не поняли. И, судя по всему, разговор теряет смысл. Всего хорошего.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы меня не поняли. И, судя по всему, разговор теряет смысл. Всего хорошего.
я Вас прекрасно поняла и предлагаю отдать все Ваши сбережения и доходы детям, так в чем дело? чужими деньгами распоряжаться легко, мерзкое от Вас впечатление осталось...
Шунечка 12 января 2013
Автор! Относительно благотворительности- не обращайте внимания! Никто не вправе считать чужие деньги!
Благотворительность - добровольное мероприятие.... А Лучше бы или не лучше бы никто не в праве указывать! Можно попросить человека! Можно подсказать человеку ! Можно дать повод задуматься но попрекнуть .... Таким образом.... Как то это неправильно!
И потом .... Откуда мы знаем кто кому и чем помогает?! Можно громче всех орать - и ничего не сделать. А можно балаболить, тролить да идиотничать, но при этом сделать все от тебя зависящее что бы спасти или помочь ! Разве не так?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
Автор! Относительно благотворительности- не обращайте внимания! Никто не вправе считать чужие деньги!
Благотворительность - добровольное мероприятие.... А Лучше бы или не лучше бы никто не в праве указывать! Можно попросить человека! Можно подсказать человеку ! Можно дать повод задуматься но попрекнуть .... Таким образом.... Как то это неправильно!
И потом .... Откуда мы знаем кто кому и чем помогает?! Можно громче всех орать - и ничего не сделать. А можно балаболить, тролить да идиотничать, но при этом сделать все от тебя зависящее что бы спасти или помочь ! Разве не так?
я считаю что благотворительность это бездонная яма и если отдавать все до последней нитки то все равно не хватит...у меня своих бедных родственников хватает и им нужно помогать, заметьте, не содержать, а помогать...а говорить о благотворительности и осуждать других людей легко и подло
Бибер-анонимер 12 января 2013
Ответ дляАноним
я считаю что благотворительность это бездонная яма и если отдавать все до последней нитки то все равно не хватит...у меня своих бедных родственников хватает и им нужно помогать, заметьте, не содержать, а помогать...а говорить о благотворительности и осуждать других людей легко и подло
дело все в том, скорее всего, что людям пожизненно все должны. у тебя больше денег? отдай тому, у кого их нет. а с какой стати?? я их зарабатываю сама. своим трудом, кто ж мешает то другим впахивать? это личное дело каждого.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
дело все в том, скорее всего, что людям пожизненно все должны. у тебя больше денег? отдай тому, у кого их нет. а с какой стати?? я их зарабатываю сама. своим трудом, кто ж мешает то другим впахивать? это личное дело каждого.
я такого же мнения...когда мне было нужно то я шла и работала, а не просила
Шунечка 12 января 2013
Девчонки, ну что можно добавить! Дай Бог что бы никогда не пришлось просить на необходимое и что бы всегда хватало ума и сил заработать на излишества! Ну и что бы всегда была возможность помочь, но не было необходимости. Что бы никто ни в чем не нуждался!