11 августа 2014

3-й день пью антибиотик,улучшений нет.Менять или пить дальше?

Лечу гайморит.
Карамбулкул 11 августа 2014
Конечно пить дальше, и к врачу - он если что будет корректировать. самостоятельно ни в коем случае не меняйте и не бросайте пить!
мААААсквичка 11 августа 2014
пить дальше,3 дня не срок для антибиотика
Sweetcandy 11 августа 2014
Лучше пропить курс - неделю. А там уже смотреть.
Брехушка 11 августа 2014
если через 3 дня улучшения нету-Вам не подходит антибиотик.Обычно антибиотику действуют уже с 2 дня приема.
Aconit 11 августа 2014
Если температура повышена - на фоне антибиотика должна быть положительная динамика (начинает падать) в срок 72 часа, т.е. если совсем нет изменений - пусть врач корректирует назначения.
Не раскрытый парашют 11 августа 2014
Продолжать пить. 3 дня это миинимальный прием, а так 5-7 дней.
У меня у дочки зимой температура стала падать только на 4-й день приема
автор Аноним Советчик 11 августа 2014
Ответ дляAconit
Если температура повышена - на фоне антибиотика должна быть положительная динамика (начинает падать) в срок 72 часа, т.е. если совсем нет изменений - пусть врач корректирует назначения.
Температуры нет. 2 с половиной дня ,наверное ,маловато.Так уже надоела эта зараза,что уже нет терпения
автор Аноним Советчик 11 августа 2014
Спасибо,девочки!Продолжаю пить.