11 августа 2014

какие прогнозы по депозитам?

краем уха услышала жуть: банки заморозят депозиты, не будут возвращать с осени
кто что слышал по этому поводу?это возможно? при каких условиях?
что вообще происходит, я как всегда в пещере(((((((((
в банке два депозита:гривневый и доллар. как сохранить честно нажитое?
девочки, как вы распоряжаетесь своими финансами?
и еще вот получила зп и отпускные, хочу купить доллар, а нигде не могу найти, где вы покупаете?
автор Тоскующая 11 августа 2014
Тоскующая не то слово!!!
Атаманша 11 августа 2014
не пугайте так хоть бы слухи а то совсем все оборзели
всемВсёИмного 11 августа 2014
Это не слухи, это тенденции. Покупайте доллары в том банке, в котором заявлена самая высокая цена - там они точно есть.
ничевока 11 августа 2014
наверное смотря в каком банке хранить, лучше под меньшие проценты, но чтоб банк был стабильный, долар тоже нигде купить не могу, в привате дают, но только под заказ и при наличии валютного счета (карты)
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляАтаманша
не пугайте так хоть бы слухи а то совсем все оборзели
так вот прочла тут девочка вскользь упоминает, поэтому и решила узнать подробнее
может слухи конечно...
не дай Бог!
вообще жить не получается
Сегодня я не я 11 августа 2014
Откуда слухи?
Алгонавт 11 августа 2014
я не верю в банки , поэтому все что есть храню дома .
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляничевока
наверное смотря в каком банке хранить, лучше под меньшие проценты, но чтоб банк был стабильный, долар тоже нигде купить не могу, в привате дают, но только под заказ и при наличии валютного счета (карты)
а какой банк вы считаете стабильным?
у меня приват и ощад, но очень неспокойно мне
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
Откуда слухи?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563793-0-1
в этой темке прочла(
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
я не верю в банки , поэтому все что есть храню дома .
О_о я в такой ж.. живу что там ничего хранить нельзя, откладываю на квартиру в банке
Алгонавт 11 августа 2014
Ответ дляТоскующая
О_о я в такой ж.. живу что там ничего хранить нельзя, откладываю на квартиру в банке
рисковая вы))
Дуболом 11 августа 2014
ох кто-то сейчас хорошо на курсе играет и зарабатывает из-за паникеров!А еду и коммуналку вы в долларах будете оплачивать?
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
рисковая вы))
а как вы поступаете? у меня нет дома, реально не знаю где хранить
Дуболом 11 августа 2014
Ответ дляТоскующая
О_о я в такой ж.. живу что там ничего хранить нельзя, откладываю на квартиру в банке
Правильно делаете)
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляДуболом
ох кто-то сейчас хорошо на курсе играет и зарабатывает из-за паникеров!А еду и коммуналку вы в долларах будете оплачивать?
да уж...весной не забрала депозиты, все обошлось, а паники было!!!
а сейчас уже нервы на пределе(
на еду и комуналку есть зп, но большую часть я откладываю
Алгонавт 11 августа 2014
Ответ дляТоскующая
а как вы поступаете? у меня нет дома, реально не знаю где хранить
и родителей нет что б у них хранить ?
Дуболом 11 августа 2014
Ответ дляТоскующая
да уж...весной не забрала депозиты, все обошлось, а паники было!!!
а сейчас уже нервы на пределе(
на еду и комуналку есть зп, но большую часть я откладываю
и сейчас обойдется,все равно в банке надежней,а в квартире еще украдут(
Домашка 11 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
я не верю в банки , поэтому все что есть храню дома .
а в кражи Вы верите? После того как у меня из дома вынесли все деньги и золото, я больше верю банкам, даже в нынешней нестабильной ситуации!
Дуболом 11 августа 2014
Ответ дляДомашка
а в кражи Вы верите? После того как у меня из дома вынесли все деньги и золото, я больше верю банкам, даже в нынешней нестабильной ситуации!
поддерживаю!Система должна работать,ну нельзя деньги вынимать из оборота!
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
и родителей нет что б у них хранить ?
подвергать их опасности?
да и в другой город сумму везти...
нет!
Я тут Живу 11 августа 2014
для неверящих в банки есть депозитарии-ячейки в банках, где можно хранить что угодно, например в привате это приблизительно стоит 76 грн в месяц
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
для неверящих в банки есть депозитарии-ячейки в банках, где можно хранить что угодно, например в привате это приблизительно стоит 76 грн в месяц
да, это вариант в такие времена
но у меня сейчас вопрос больше стоит о том отдадут ли мой депозит по истечению срока осенью или заморозят?
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляДуболом
и сейчас обойдется,все равно в банке надежней,а в квартире еще украдут(
про кражи очень много наслышана(((
Бойцовская 11 августа 2014
сами себя накрутили, а теперь нервничаете и пытаетесь слухи распространить дальше.
если заморозят, то не заберете. не заморозят - % будете дальше получать.
Я тут Живу 11 августа 2014
Ответ дляТоскующая
да, это вариант в такие времена
но у меня сейчас вопрос больше стоит о том отдадут ли мой депозит по истечению срока осенью или заморозят?
Гривневый отдадут, а вот доллары не знаю, вроде как тоже должны отдать, если заморозят, потом все равно должны отдать. К примеру сейчас знакомый забирает долларовый, ощад, очень туго, в день только 1 тысячу, и еще не кажлдый день дают, говорят нету долларов.
Я тут Живу 11 августа 2014
а вообще очень разочаровал ощад, отношение к клиенту никакое
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляБойцовская
сами себя накрутили, а теперь нервничаете и пытаетесь слухи распространить дальше.
если заморозят, то не заберете. не заморозят - % будете дальше получать.
да уж....извините, сейчас закрою темку и буду придумывать что делать
просто так обидно откладывать-откладывать и ничего в итоге не смочь приобрести
а цели у меня крупные
katie_777 11 августа 2014
доллар лучше все-таки дождаться срока окончания, если осталось несколько месяцев

иначе выдадут гривнами, по невыгодному курсу

если у вас есть сейчас планы на расходы в грн, то снимайте гривневый депозит, и тратьте, пока цены не выросли
автор Тоскующая 11 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Гривневый отдадут, а вот доллары не знаю, вроде как тоже должны отдать, если заморозят, потом все равно должны отдать. К примеру сейчас знакомый забирает долларовый, ощад, очень туго, в день только 1 тысячу, и еще не кажлдый день дают, говорят нету долларов.
ого, а у них есть на это право? можно как-то защитить себя юридически?
Алгонавт 11 августа 2014
Ответ дляТоскующая
подвергать их опасности?
да и в другой город сумму везти...
нет!
если всем рассказать что вы и сколько их везете , то конечно да .
А там есть вариант банковских ячеек , или в украине таких услуг нет