11 августа 2014

Участвовали ли вы когда-то в акциях и конкурсах с подарками на разных сайтах

Участвовали ли вы когда-то в акциях разных и конкурсах с подарками на разных сайтах? Выигрывали что-то? Вот я такой человек который хочет участвовать, подумать олько, что там нужно регистрация ну и условия соблюдать, но внутри голос мне говорит что ничего не выиграешь зря время потратишь. А как у вас?
Удачная 11 августа 2014
Нет не участвовала.
ЧукИГеки 11 августа 2014
участвовала) выигрывала) планшет асус
Xвостокрутелка 11 августа 2014
я ОДИН РАЗ УЧАСТВОВАЛА В АКЦИИ ОТ ЖУРНАЛА ’ЕДИНСТВЕННАЯ’ И ВЫИГРАЛА СТРИЖКУ , ПОКРАСКУ У ОДНОГО ИЗ КИЕВСКИХ СТИЛИСТОВ
ПОМНЮ КОНКУРС НАЗЫВАЛСЯ ЛУЧШАЯ СТРИЖКА ИЛИ ПРИЧЕСКА ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ,ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА ЧТО ВЫИГРАЮ. В ИТОГЕ СЪЕЗДИЛА В КИЕВ (САМ ЖУРНАЛ ОПЛАЧИВАЛ ПРОЕЗД) И СДЕЛАЛА ОКРАСКУ И СТРИЖКУ
marinelka 11 августа 2014
Участвую в фотоконкурсах, иногда выигрываю призы.
автор ОйЙой 11 августа 2014
а вы пишите свой адрес в анкете ну все данные? тут все сегодня участвуют в акции, где подарок от нивеи, так вот там адрес полностью нужно указать, не страшно?))
КонхфЭдкаТузик 11 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а вы пишите свой адрес в анкете ну все данные? тут все сегодня участвуют в акции, где подарок от нивеи, так вот там адрес полностью нужно указать, не страшно?))
Адрес нужен для доставки Вам подарка
Юшка 11 августа 2014
я на каком-то форуме участвовала в фотоконкурсе 8 лет назад, никого не агитировала голосовать за меня, как это сейчас принято, и все равно выиграли пальчиковые краски :)
Петриківна 11 августа 2014
участвовала на сайте Новой почты - выиграла мобильный телефон
Не любовница 11 августа 2014
Когда-то,в газете был розыгрыш,по типу счастливые номера. Не помню название,может’Блик’.. Выиграли около 3тыс.грн.А так и в ’Жывчик’отправляли,и Котекс-никогда не выигрывали.
автор ОйЙой 11 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Когда-то,в газете был розыгрыш,по типу счастливые номера. Не помню название,может’Блик’.. Выиграли около 3тыс.грн.А так и в ’Жывчик’отправляли,и Котекс-никогда не выигрывали.
молодец вы) а я только в лото забаве 6 грн выиграла)))
Не любовница 11 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
молодец вы) а я только в лото забаве 6 грн выиграла)))
Так мы вииграли 3раза) Там система-если сегодня проверил и не позвонил-деньги не дают. А у меня куча этих талончиков было. На работе замоталась и не проверила. Проверила на следующее утро. Был выиграш по двум талончикам в р-не 7тысяч. Дочка долго истерила,такую сумму потеряли.А через неделю-снова вииграли,ну быстро позвонили и через месяц деньги перевели))Дочка телефон купила.
Не любовница 11 августа 2014
А в забаве- больше 2грн.не выигрывала))
Не любовница 11 августа 2014
А моя сотрудница упаковки от котекса отправляла-ноут выиграла)
автор ОйЙой 11 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Так мы вииграли 3раза) Там система-если сегодня проверил и не позвонил-деньги не дают. А у меня куча этих талончиков было. На работе замоталась и не проверила. Проверила на следующее утро. Был выиграш по двум талончикам в р-не 7тысяч. Дочка долго истерила,такую сумму потеряли.А через неделю-снова вииграли,ну быстро позвонили и через месяц деньги перевели))Дочка телефон купила.
Ничего себе)) а я вот с этим внутренним голосом нигде не участвую не верю, что возможно выиграть, но люди везде выигрывают) Вот твержу себе, просто оставить заявку, заполнить анкету, это не сложно и ради интереса просто, но нет никогда не использую никакой шанс)) это плохо, но тут задумалась))
annetta888 11 августа 2014
сейчас перечислю свои выиграши за этот год уж очень люблю такие, как говорит моя подруга, заманухи 2 бб крема от гарниер, купание с дельфином 10 минут, кофеварка, чайник, 4 билета в дельфинарий, 4 билета в планетарий, 2 ужина на двоих в Гаграх (это от Каравана),мягкая игрушка и мяч от мороженого ЛЕВ,билеты в кино раза 2 вконтакте
Не любовница 11 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ничего себе)) а я вот с этим внутренним голосом нигде не участвую не верю, что возможно выиграть, но люди везде выигрывают) Вот твержу себе, просто оставить заявку, заполнить анкету, это не сложно и ради интереса просто, но нет никогда не использую никакой шанс)) это плохо, но тут задумалась))
Дерзайте))А вдруг-повезет)
Чебуратор 11 августа 2014
Я обычно не участвую, но пришло мне как-то на почту письмо - акция от ватсонса,от нечего делать зарегилась, просто надо было фото загрузить, а потом программа выбирала победителей, выиграла футболку.
Пробуйте, может повезет.