12 января 2013

Что лучше, windows XP или 7?

Вчера поменяли ХР на 7,не могу пользоваться этой 7,глаза болят,читать не могу,как-то не плавно листается вверх-вниз,вообщем напрягает глаза,хотя вроде быстрей.Что делать,менять на ХР, старую,любимую,к которой привыкли или оставить 7 и она со временем станет тоже любимой?)А какой windows у Вас?
Результат:
вже голосів: 46
25 (54.35%) 7
21 (45.65%) ХР
Сусановна 12 января 2013
у меня в 7 постоянно звук пропадает и не только у меня...Виста нравилась
Аноним 12 января 2013
виндовс 8
Аноним 12 января 2013
А что у Вас может ’листаться’ в самой системе ?
У Вас проблемы с браузером, или с производительностью.
Семерка однозначно лучше и XP и Висты.
Аноним 12 января 2013
у меня 7. Довольна. Никуда звук не пропадает.
По началу конечно было не привычно, а сейчас есть возможность поставить 8, но не хочу!
Аноним 12 января 2013
Поставьте обратно ХР, какие проблемы, система постоянно модифицируется и оновляется, все программы её поддерживаю, пользуйтесь тем, чем удобно, новое, не всегда лучшее. Хотя у меня 7 и я к ней привыкла, на моём ноуте она идеальна, хотя родная виста была, , но не нравилась мне она.
Таша-Наташа 12 января 2013
мне ХР
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляvlad-svs
А что у Вас может ’листаться’ в самой системе ?
У Вас проблемы с браузером, или с производительностью.
Семерка однозначно лучше и XP и Висты.
Я наверное не правильно выразилась,курсором когда вожу вверх-вниз всё не настолько плавно,как было при ХР,как-то напрягает глаза что-ли,извините,не могу объяснитьС браузером всё ок!
Аноним 12 января 2013
Поставьте назад ХР, чего мучаетесь? Мне она родная, все настройки системы знаю, а новая винда всё по-новому. Бррр. Кто к чему привык.
mesita 12 января 2013
7 лучше
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Поставьте обратно ХР, какие проблемы, система постоянно модифицируется и оновляется, все программы её поддерживаю, пользуйтесь тем, чем удобно, новое, не всегда лучшее. Хотя у меня 7 и я к ней привыкла, на моём ноуте она идеальна, хотя родная виста была, , но не нравилась мне она.
Да никаких проблем,просто вчера только от мастера,он нам антивирусники ставил,чистил,все дела и уболтал на 7,так неохота опят ноут тащит к нему и может она и неплохая и мои глаза привыкнут
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляmesita
7 лучше
А чем?Объясните чайнику))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ для22111978
мне ХР
А 7 пользовались?
Динозавр 12 января 2013
У меня уже давно 7. До этого был ХР. Особой разницы не вижу...

А в чем собственно проблема, если не комфортно - переустановите ХР
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляДинозавр
У меня уже давно 7. До этого был ХР. Особой разницы не вижу...

А в чем собственно проблема, если не комфортно - переустановите ХР
Да просто только вчера от мастера,неохота снова тащить ноут к нему и может у кого-нибудь было,как и у меня,а потом привыкли,вот и создала поэтому вопрос.
chopardsport 12 января 2013
XP не поддерживается. У меня 7-я лицензионная, довольна как слон
Динозавр 12 января 2013
Да у всех так было, как и у Вас, автор ))))) постепенно приспособились, попривыкли....))))))))

Вы видимо первый раз windows меняете?)))))) ничего обучитесь... еще столько раз прийдеться его поменять!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да просто только вчера от мастера,неохота снова тащить ноут к нему и может у кого-нибудь было,как и у меня,а потом привыкли,вот и создала поэтому вопрос.
Тогда вам сложно, я сама устанавливаю на комп винду. Тогда один выход ПРИВЫКАТЬ или переставлять
А вообще, имея компьютер было бы неплохо научиться самой. тем более, что ничего сложного нет.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляДинозавр
Да у всех так было, как и у Вас, автор ))))) постепенно приспособились, попривыкли....))))))))

Вы видимо первый раз windows меняете?)))))) ничего обучитесь... еще столько раз прийдеться его поменять!!!
Да,первый раз
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда вам сложно, я сама устанавливаю на комп винду. Тогда один выход ПРИВЫКАТЬ или переставлять
А вообще, имея компьютер было бы неплохо научиться самой. тем более, что ничего сложного нет.
Ой,я далёкая от этого всего
Динозавр 12 января 2013
У Вас есть возможность научиться)))) старым добрым проверенным методом ’тыка’!

Тем более, что ничего сложного в 7 нет!

Дерзайте!
parhomenko-mv 12 января 2013
Я думаю, что со временем привыкнете к 7 и она Вам больше понравится ( из личного опыта )
sobacura 12 января 2013
Виндоус ХР Зверь
ИМХО
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляparhomenko-mv
Я думаю, что со временем привыкнете к 7 и она Вам больше понравится ( из личного опыта )
Ой,спасибочки Вам за ответ
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляДинозавр
У Вас есть возможность научиться)))) старым добрым проверенным методом ’тыка’!

Тем более, что ничего сложного в 7 нет!

Дерзайте!
СпасибоЭтим самым методом и пользуюсьНу 7 кажись быстрее работаетМожет и привыкну к ней,просто оченятам что-то не особо приятно,может с непривычки
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляsobacura
Виндоус ХР Зверь
ИМХО
По ходу*на вкус и цвет*мнения разделились
автор Аноним 12 января 2013
Вот и муж поработал за компом и говорит,что тяжело на глаза,скажите это с непривычки?Может где настройки какие есть,нужно поклоцать или чего?
Динозавр 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и муж поработал за компом и говорит,что тяжело на глаза,скажите это с непривычки?Может где настройки какие есть,нужно поклоцать или чего?
С НЕПРИВЫЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Veresna 12 января 2013
А я вот все думаю, менять на 7 или сразу на 8... Сейчас ХР. Все устраивает.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляДинозавр
С НЕПРИВЫЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ещё разПока попользуемся,посмотрим вообщем
ezhevichka 13 января 2013
А у меня для сына половина игр Алавар несовместимы с 7 оказались, а сегодня на 7 звук пропал - перезагрузила, все ок стало....