12 января 2013

Отдам желающим или нуждающимся некоторую одежду бесплатно

Выбор тут  https://www.kidstaff.com.ua/tema-4507029.html
Может, кому-то нужно.
Пересылка за счет получателя (Новой почтой при получении, Укрпочтой - то нужно будет перевести мне на карточку гривен 10-15, в зависимости от объема).
Забирайте! Оптовым забиральщикам - бонусные вещи)
Аноним 12 января 2013
А че анонимно, Лена?
Аноним 12 января 2013
рассекретили
автор Аноним 12 января 2013
а, привычка
автор Лена 12 января 2013
и вот, опять))) привычка хуже татарина)
Аноним 12 января 2013
за такое тряпье 30грн)) не стыдно)) такое можно по 50коп набрать на тряпочки.
автор Лена 12 января 2013
Ответ дляАноним
за такое тряпье 30грн)) не стыдно)) такое можно по 50коп набрать на тряпочки.
Вы читать умеете??? - я написала БЕСПЛАТНО! А в объявлении старые условия, там уже другие фотки. Так что свои 50 коп можете оставить себе)
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
за такое тряпье 30грн)) не стыдно)) такое можно по 50коп набрать на тряпочки.
небось у самой в объявлениях тряпочки ))) не парьтесь, вас никто не заставляет ничего брать, ни за деньги, ни бесплатно )))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
небось у самой в объявлениях тряпочки ))) не парьтесь, вас никто не заставляет ничего брать, ни за деньги, ни бесплатно )))
та да, жаль, что под Анонимом, а то бы в ЧС занесла) предусмотрительная..
Таша-Наташа 12 января 2013
Ответ дляАноним
за такое тряпье 30грн)) не стыдно)) такое можно по 50коп набрать на тряпочки.
а вам то что с этого?вы же такое покупать не станете?
автор Лена 12 января 2013
ну, может, она хотела поторговаться)
Таша-Наташа 12 января 2013
Ответ дляЛена
ну, может, она хотела поторговаться)
ага это сейчас так делается наехать,чтобы цену снизили
автор Лена 12 января 2013
ну да, а то совсем, понимаешь, обнаглели продавцы) бесплатно уже предлагаешь - и то недовольны)
Аноним 12 января 2013
честно автор, такое и за бесплатно предлагать неудобно,это как же носить нужно было до такого состояния

теперь пускайте вход тапки
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
за такое тряпье 30грн)) не стыдно)) такое можно по 50коп набрать на тряпочки.
+1000000000000000000000
автор Лена 12 января 2013
Ответ дляАноним
честно автор, такое и за бесплатно предлагать неудобно,это как же носить нужно было до такого состояния

теперь пускайте вход тапки
нету под рукой)
а вообще - не нравится - проходим мимо, не желчеизгоняемся.
автор Лена 12 января 2013
а вообще, нормальное состояние вполне..поверьте, я много вещей выбросила, с дырками, не выводимыми пятнами, хотя уверена, есть такие люди, которые и таким вещам были бы рады. я просто не знала, куда обращаться. не думайте, что всем сладко живется..
marichka305 12 января 2013
а мне сарафанчик под фото9 понравился,на какой размер?
marichka305 12 января 2013
и кофточка красненькая тоже
автор Лена 12 января 2013
размер С скорее, но он коротковат, предупреждаю, попу прикрывает и все, будем привлекать много взглядов. я его не часто одевала, хотя у него очень красивое декольте, но под бриджики ажурные или какие-то другие.
автор Лена 12 января 2013
Ответ дляmarichka305
и кофточка красненькая тоже
тоже размер С. могу прислать фото на себе.
Таша-Наташа 12 января 2013
Ответ дляЛена
а вообще, нормальное состояние вполне..поверьте, я много вещей выбросила, с дырками, не выводимыми пятнами, хотя уверена, есть такие люди, которые и таким вещам были бы рады. я просто не знала, куда обращаться. не думайте, что всем сладко живется..
я знаю семью так маман там своим трем детям никогда ничего не покупала!все ,что дадут,так они носят и растянутое и вылинялое и с дырками идет в ход все,у нее логика все равно вырастут....
marichka305 12 января 2013
Ответ дляЛена
тоже размер С. могу прислать фото на себе.
спасибо,но наверное маловато будет я ношу 48размер или подойдет,как вы думаете?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляЛена
нету под рукой)
а вообще - не нравится - проходим мимо, не желчеизгоняемся.
Удалено администрацией
Аноним 12 января 2013
Ответ дляЛена
а вообще, нормальное состояние вполне..поверьте, я много вещей выбросила, с дырками, не выводимыми пятнами, хотя уверена, есть такие люди, которые и таким вещам были бы рады. я просто не знала, куда обращаться. не думайте, что всем сладко живется..
Цитата:
а вообще, нормальное состояние вполне..поверьте, я много вещей выбросила, с дырками, не выводимыми пятнами,

носите до дыр
автор Лена 12 января 2013
ну смотрите, у меня ОГ 84 где-то, и мне нормально. на бОльший размер груди даже не знаю, сильно внатяг будет. думаю, не стоит рисковать все же) скорее всего будет маловаты.
автор Лена 12 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ого..даже слов нет.. Вы даже собак так ненавидите как людей? за что ж с Вами так?..
marichka305 12 января 2013
Ответ дляЛена
ну смотрите, у меня ОГ 84 где-то, и мне нормально. на бОльший размер груди даже не знаю, сильно внатяг будет. думаю, не стоит рисковать все же) скорее всего будет маловаты.
ну у меня грудь 104,я сейчас сестре позвоню,она носит как раз 42 размер,придержите ка эти 2 вещи,если ей понравятся,то может и все заберем.
Таша-Наташа 12 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
не у всех овчарок рты черные
автор Лена 12 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
а вообще, нормальное состояние вполне..поверьте, я много вещей выбросила, с дырками, не выводимыми пятнами,

носите до дыр
да не, честно, это я обобщила про дырку один случай только недавно стирала кофту вязаную, H&M, а неудачно ногтем зацепила и дырка пошла..выкинула, хотя кофта была классная. но че она будет валяться с дыркой.. ну раздобрейтесь уже, девочки!)) ну зачем столько злости? то про рот как у овчарки, то вот Вы)) ну нельзя же так)) как смотрите на людей, так и с вами же будут)
автор Лена 12 января 2013
Ответ для22111978
не у всех овчарок рты черные
и не у всех советчиц комменты адекватные..)