12 января 2013

Кого выбрать мужа или любовника?

Здравствуйте! Начну с историей. С мужем до свадьбы встречались 6 лет, между ними когда он сходил в армию на 1 год и пришел, мы еще пол года не видились-отдалилась от него, а потом опять начали встречаться и мы поженились. Через год родился ребенок. Муж у меня все это время работал на севере по вахте. Я просила и умоляла его вернуться-хотелось женского тепла и ласки, молодая же и ребенок маленький, тяжело было, ладно родители помогали. Это продолжалось 3,5 года и я не выдержала, хотя его я предупреждала, что дальше не может так все продолжаться, он не послушал, может не захотел, так удобно было. Вот и я встретила свою первую любовь, к которому 13 лет были какие то чувства-вот и случилось это. И он был комне неравнодушен и даде влюблен. И вот до сих пор все это продолжается, а я не знаю что мне делать и кого выбрать. Муж обеспечивает. А другой дает ласку, но не работает. Помогите советом как быть??? Если есть вопросы-пишите отвечу.
показать весь текст
автор Аноним 12 января 2013
Есть такое.
bilyk_nataliya@ukr.net 12 января 2013
Девочки, да что Вы все накинулись. Да, понятно, что любовник никакой не вариант, но суть проблемы в том, что папа вроде бы и добытчик, но 7лет!!!!!! Не видеть толком жену, как растет ребенок..... Ваши бы мужья, даже если они и ездят в командировки смогли бы обойтись без вас и вот так по сути оставить на такой длительный срок. Это тоже не нормально. Ладно я понимаю первое время, для того что бы родился ребенок, его немножечко поднять, но 7ЛЕТ???????
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляDerita
моё мнение -ни в коем случае не надо рожать второго ребёнка от не любимого человека!!!!думаю,что в последствии,Вы с мужем разойдётесь..время всё расставит на свои места,просто ,мне кажется,Вы не готовы ещё к решительным действиям,что тут посоветуешь. Я была в подобной ситуации, с мужем всё равно испортились отношения окончательно,не мой человек,развелись,сейчас живу с детками,обеспечиваю семью,есть мужчина,всем довольна...но было очень тяжело..всё пережилось,все утряслось,мы женщины сильные создания,порой даже сами не подозреваем насколько..
У меня такой вопрос: сколько продолжается любовь и страсть, может она и не надолго?
black rose @@@ 12 января 2013
Ответ дляАноним
Хочется с ним быть, незнаю только как смотреть на него как на мужчину, понимаю, что очень молодец-обеспечивает нас, кроме этого достоинства, вечно его родители, особенно его мать целыми днями названивает ему и учит что и как делать, а он все рассказывает и его сестра, просто жесть((((
О вы знаете насчет маменькиных сынков(лично у меня)отдельное мнение.Я считаю,что это такие дети у которых еще пуповина не отрезана от их матерей.К сожалению.НО это факт.И это прескорбно.Муж давно должен был выбрать именно вас!И выйти из роли маменькиного сынка!И это все должно было произойти еще до свадьбы и ребенка.Увы,но если этого не произошло.Это не произойдет никогда
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
Девочки, да что Вы все накинулись. Да, понятно, что любовник никакой не вариант, но суть проблемы в том, что папа вроде бы и добытчик, но 7лет!!!!!! Не видеть толком жену, как растет ребенок..... Ваши бы мужья, даже если они и ездят в командировки смогли бы обойтись без вас и вот так по сути оставить на такой длительный срок. Это тоже не нормально. Ладно я понимаю первое время, для того что бы родился ребенок, его немножечко поднять, но 7ЛЕТ???????
Да, если вернулся бы года 2 назад-ничего этого не было бы, я столько пролила слез(((((
bilyk_nataliya@ukr.net 12 января 2013
Может Вашему мужу дать немножечко больше тепла? Ведь безусловно добрые люди уже все давно рассказали и он просто не видит, может особенности характера, другого варианта как дальше работать. Одним словом пригласите мужа вернуться на пару дней, приготовьте дом и себя к его приезду и поговорите по душам
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляblack rose @@@
О вы знаете насчет маменькиных сынков(лично у меня)отдельное мнение.Я считаю,что это такие дети у которых еще пуповина не отрезана от их матерей.К сожалению.НО это факт.И это прескорбно.Муж давно должен был выбрать именно вас!И выйти из роли маменькиного сынка!И это все должно было произойти еще до свадьбы и ребенка.Увы,но если этого не произошло.Это не произойдет никогда
У него не мама так, то сестра, которая живет рядом
Аноним 12 января 2013
Сделайте проще-спросите у мужа
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
Может Вашему мужу дать немножечко больше тепла? Ведь безусловно добрые люди уже все давно рассказали и он просто не видит, может особенности характера, другого варианта как дальше работать. Одним словом пригласите мужа вернуться на пару дней, приготовьте дом и себя к его приезду и поговорите по душам
Дала бы тепла, но не хочется((( незнаю как быть
black rose @@@ 12 января 2013
Ответ дляАноним
У него не мама так, то сестра, которая живет рядом
Ужас какой-то
Рогнеда Карповна 12 января 2013
Ответ дляАноним
У меня такой вопрос: сколько продолжается любовь и страсть, может она и не надолго?
Любовь и страсть - не одно и то же. Любить можно вечно, так сказать. Только любовь - это труд.
bilyk_nataliya@ukr.net 12 января 2013
ну тогда вариантов не много, самостоятельно вставать на ноги и зарабатывать деньги. Папа у ребенка все равно будет, но Вы морально и материально должны стать от него независимы. Я Вам глубоко сочувствую, если этот вариант, по опыту знаю, что первое время очень тяжело. У меня было такое, что и кушать себе ничего не покупала (за 130грн не особо и купишь), ребенку только супчики варила и компот с яблочек. Но ничего, пережила и горда собой.
автор Аноним 12 января 2013
Тот самый любовник всегда говорит любит, комплименты, ухаживает и т.п., но чуть что ругается и матом бывает, а потом извиняется и типа все хорошо, вот я и задумалась. Не могу же спросить советы у знакомых, вот и пришла к вам.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
ну тогда вариантов не много, самостоятельно вставать на ноги и зарабатывать деньги. Папа у ребенка все равно будет, но Вы морально и материально должны стать от него независимы. Я Вам глубоко сочувствую, если этот вариант, по опыту знаю, что первое время очень тяжело. У меня было такое, что и кушать себе ничего не покупала (за 130грн не особо и купишь), ребенку только супчики варила и компот с яблочек. Но ничего, пережила и горда собой.
Да, бывает чуть что, муж говорит, вот перестану давать деньги и все, типа угрожает, а как я с малым должна работать?.
bilyk_nataliya@ukr.net 12 января 2013
Ответ дляАноним
Тот самый любовник всегда говорит любит, комплименты, ухаживает и т.п., но чуть что ругается и матом бывает, а потом извиняется и типа все хорошо, вот я и задумалась. Не могу же спросить советы у знакомых, вот и пришла к вам.
гоните его в шею, идите работать и Ваша половинка Вас еще сама найдет.
bilyk_nataliya@ukr.net 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да, бывает чуть что, муж говорит, вот перестану давать деньги и все, типа угрожает, а как я с малым должна работать?.
дак у Вас ребеночек то уже большой! Сколько лет?
автор Аноним 12 января 2013
Есть еще такое, если муж вернеться из вахты жить и работать в город, то он мало что сможет, т.к.мямля, а тот понравился, что на мужика похож, а работу не может найти(((((
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да, бывает чуть что, муж говорит, вот перестану давать деньги и все, типа угрожает, а как я с малым должна работать?.
На панели. И’ место’ при деле и деньги. Вообще не понимаю ВАс автор - неоктоыре бьються каждую копейку с трудм. А у вас там видите муляет. Ну почему таким непорядочным женщинам достаются нормальные мужчины...
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
дак у Вас ребеночек то уже большой! Сколько лет?
Ему 3 годика.
Незнаю найдет ли меня моя половинка в мои 28 лет?!
И незнаю как и что сказать этому-Л?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
На панели. И’ место’ при деле и деньги. Вообще не понимаю ВАс автор - неоктоыре бьються каждую копейку с трудм. А у вас там видите муляет. Ну почему таким непорядочным женщинам достаются нормальные мужчины...
Я не говорю что я ангел, я незнаю как там мой муж живет, он зарабатывает, а я родила и воспитываю ребенка, к тому же не плохо!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я же живая женщина! А вас это не интересует?
Перестаньте поравдываться, это ваша жизнь и вам решать как жить. Никто не в праве вас осуждать.
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ему 3 годика.
Незнаю найдет ли меня моя половинка в мои 28 лет?!
И незнаю как и что сказать этому-Л?
Да.... В 28 лет однозначно поздно что либо предпринимать!
Ничего не меняйте ... Шо там уже осталось ... Какие то жалкие 50 лет!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
У меня такой вопрос: сколько продолжается любовь и страсть, может она и не надолго?
максимум три года))) мнение специалистов. У Вас как раз сейчас пик. Через месяцев 4 всё пойдёт наубыль. Так что... не витайте в облаках и забросте свои розовые очки...спускайтесь на землю)))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
Да.... В 28 лет однозначно поздно что либо предпринимать!
Ничего не меняйте ... Шо там уже осталось ... Какие то жалкие 50 лет!
)))))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляcaramel35
максимум три года))) мнение специалистов. У Вас как раз сейчас пик. Через месяцев 4 всё пойдёт наубыль. Так что... не витайте в облаках и забросте свои розовые очки...спускайтесь на землю)))
Читала, что около 1,5 года, возможно вы и правы.
ursula 12 января 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
Девочки, да что Вы все накинулись. Да, понятно, что любовник никакой не вариант, но суть проблемы в том, что папа вроде бы и добытчик, но 7лет!!!!!! Не видеть толком жену, как растет ребенок..... Ваши бы мужья, даже если они и ездят в командировки смогли бы обойтись без вас и вот так по сути оставить на такой длительный срок. Это тоже не нормально. Ладно я понимаю первое время, для того что бы родился ребенок, его немножечко поднять, но 7ЛЕТ???????
Мадам опуститесь на землю!!

При чем тут Ваши 7 лет?

Мужик сейчас пашет 2 месяца на 2, т.е. по 2 месяца он дома.
ursula 12 января 2013
Ответ дляАноним
Есть еще такое, если муж вернеться из вахты жить и работать в город, то он мало что сможет, т.к.мямля, а тот понравился, что на мужика похож, а работу не может найти(((((
ВАс бы ударить чем нибудь тяжелым!

Ни фина себе мямля, который по вахтам пашет!

Наивный он просто, что в такую влюбился и ответственный с рождения!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Работала до ребенка, сейчас в садик пошел-устроилась, а он все время болеет, пришлось уволиться, подрабатываю в инете. Пока точно не смогу себя обеспечить.
Скажите а могут ли вернуться чувства еще раз (мужу)??? Пыталась вроде, но он в постели вообще никакой(((( незнаю как быть, досталась эта тупая ситуация.
а зачем замуж пошли- если он в постели никакой?(или 6 лет до свадьбы был какой, а тут стал никакой). А вообще ваша история стара как мир- у всех кто работает на вахтах есть такая проблема(то муж там себе найдет, то жена себе тут). Оставайтесь с мужем- если любовник не может себя обеспечить(а ему как и вам 28 лет), то как он сможет вас и вашего ребенка кормить и одевать? Или вы так наивны, что верите в рай с милым в шалаше- тогда откройте глаза, ад начнется когда деньги закончатся.
ALENA 30 12 января 2013
Слушайте,вы конечно извините,но я вообще своим мозгом не могу воспринять такую ситуацию,вам нужно не спрашивать здесь что делать, а сесть и хорошенько подумать,кто вам дорог и с кем вы хотите быть,я вообще не допускаю в своей жизни измены мужу, хоть в каких случаях,пусть он и далеко,пусть и родители у него такие, уж больно некрасиво с вашей стороны по отношению как минимум к двум людям -если вы ещё думаете кого вам выбрать!!!
Аноним 12 января 2013
как только любовник поймет, что Вы бросили мужа и ему прийдется Вас обеспечивать- Вы его больше не увидите,
и останетесь одна, и без денег и без ласки((((