12 января 2013

а какая температура у вашего ребенка?

а то у меня просто маничка мерять ребенку темп-ру
часто 36,7-36,9,иногда 37(особенно под вечер) .Дома 19-20градусов
ребенку почти 4 годика
педиатр сказала,че Вы меряете постоянно отстаньте
будем сдавать анализы на глиты и лямблии
Вот сегодня в обед 36,8,потом 37...но мы лоились спать,были под одеялком
потом уже нормуль,36,4(электр.градусник)
вообщем я тихо схожу с ума,трогаю лобик,мне кажется всегда гарячеватым,из-за этогохватаюсь за градусник....
Zaxarushka 12 января 2013
А что от глистов может быть температура?
Ночка 12 января 2013
Я меряю, когда что то подозреваю, потому что целовать лоб и определять температуру - не умею )))
Бывает и 36.0 и 37.0. Глистов нет.
автор Улыбчик 12 января 2013
Ответ дляZaxarushka
А что от глистов может быть температура?
лямблии иногда могут давать
Чудо-Рыба-кит 12 января 2013
Правильно вам ответил педиатр,в день померили градусником раза 2-3 и хватит,а вообще губами лобик пробую.
автор Улыбчик 12 января 2013
Ответ дляНочка
Я меряю, когда что то подозреваю, потому что целовать лоб и определять температуру - не умею )))
Бывает и 36.0 и 37.0. Глистов нет.
дык по ребенку не заметно,а я чокнутая
автор Улыбчик 12 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Правильно вам ответил педиатр,в день померили градусником раза 2-3 и хватит,а вообще губами лобик пробую.
почему иногда до 37 может добежать?
kuruoglu 12 января 2013
Температура может подниматься на пару делений из за активности ребенка!!!!
Если он побегает, то очень даже возможно что будет 37-37,2. Не мучайте ребенка))))) удачи Вам
Ночка 12 января 2013
Ответ дляАноним
дык по ребенку не заметно,а я чокнутая
А то что мне ´заметно´, обычно только я и вижу ))))
мамюся 12 января 2013
До 37 и ровно 37 градусов - это нормальная темпа, не стоит выискивать болячки. При ночном сне может быть и меньше 36,6 - тоже норма. А вообще проверьте эл. градусник (очень часто врут).
автор Улыбчик 12 января 2013
Ответ длямамюся
До 37 и ровно 37 градусов - это нормальная темпа, не стоит выискивать болячки. При ночном сне может быть и меньше 36,6 - тоже норма. А вообще проверьте эл. градусник (очень часто врут).
сегодня меряла уже тремя.....ртутный показал 36,8
потом 36,5
автор Улыбчик 12 января 2013
Ответ дляНочка
А то что мне ´заметно´, обычно только я и вижу ))))
спасибо
автор Улыбчик 12 января 2013
Ответ дляkuruoglu
Температура может подниматься на пару делений из за активности ребенка!!!!
Если он побегает, то очень даже возможно что будет 37-37,2. Не мучайте ребенка))))) удачи Вам
спасибо
Zaxarushka 12 января 2013
Нам врачи скорой тоже сказали что очень часто эл.градусники врут на 2-3 десятых. Автор я думаю у вас все в норме просто поменяйте градусник на ртутный.
Чудо-Рыба-кит 12 января 2013
Ответ дляАноним
почему иногда до 37 может добежать?
Причин этого,может быть множества.
Фрекен бок 12 января 2013
та же ситуация, меряем электронным, часто 37-37,2, а бывает 36,5-36,6. глисты, простейшие проверяли нету вроде. послушаю.
автор Улыбчик 12 января 2013
Ответ дляZaxarushka
Нам врачи скорой тоже сказали что очень часто эл.градусники врут на 2-3 десятых. Автор я думаю у вас все в норме просто поменяйте градусник на ртутный.
я меряла ртутным показал 36,8
Nucha-Anucha 12 января 2013
Вы взяли как говориться ’за живое’! у нас уже 2 года температура 36,7-37,3 может и 37,8 без причин! были в ОХМАДЕТЕ, перездали кучу сложных анализов( торч-инфекции, на всевозможные глисты, все здавали в синево, чтоб без ошибок) и ничего! а еще были у иммунолога, делали иммунограму. С градусником( у нас их много и разние) не расстаемся никогда, меряю ночью т.к никогда не могук понять просто температура или начинаем болеть! хочу еще попасть к Комаролвскому, начиталась его книг, хочу послушать еще его мнение! может кто знает как к нему попасть, звонила к ним в регистратуру, но сейчас записи нет!
автор Улыбчик 12 января 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
Вы взяли как говориться ’за живое’! у нас уже 2 года температура 36,7-37,3 может и 37,8 без причин! были в ОХМАДЕТЕ, перездали кучу сложных анализов( торч-инфекции, на всевозможные глисты, все здавали в синево, чтоб без ошибок) и ничего! а еще были у иммунолога, делали иммунограму. С градусником( у нас их много и разние) не расстаемся никогда, меряю ночью т.к никогда не могук понять просто температура или начинаем болеть! хочу еще попасть к Комаролвскому, начиталась его книг, хочу послушать еще его мнение! может кто знает как к нему попасть, звонила к ним в регистратуру, но сейчас записи нет!
ночью у вас какая температура?
Аноним 12 января 2013
Я только тактильно-потрогаю лобик(если есть подозрения,тогда меряю),а так доверяю своим ощущениям
Nucha-Anucha 12 января 2013
ночью подает 36,5 может быть, если не болеем!
Nucha-Anucha 12 января 2013
а тактильно прибовать не получается, т.к может быть совершенно холодной, а градусник показует 37,3!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
Вы взяли как говориться ’за живое’! у нас уже 2 года температура 36,7-37,3 может и 37,8 без причин! были в ОХМАДЕТЕ, перездали кучу сложных анализов( торч-инфекции, на всевозможные глисты, все здавали в синево, чтоб без ошибок) и ничего! а еще были у иммунолога, делали иммунограму. С градусником( у нас их много и разние) не расстаемся никогда, меряю ночью т.к никогда не могук понять просто температура или начинаем болеть! хочу еще попасть к Комаролвскому, начиталась его книг, хочу послушать еще его мнение! может кто знает как к нему попасть, звонила к ним в регистратуру, но сейчас записи нет!
у нас тоже самое!!!! читаю как про своего ребенка! у нас выявили хронический аденоид.предлагают удалять аденоиды.хотя ребенок дышит отлично и не храпит.
Nucha-Anucha 12 января 2013
Ответ длямарина-77
у нас тоже самое!!!! читаю как про своего ребенка! у нас выявили хронический аденоид.предлагают удалять аденоиды.хотя ребенок дышит отлично и не храпит.
мы тоже были у лора, но вопрос был спорный , один апределил, другой не выявил! в итоге пошли к професору, он не обнаружил отклонений! не останавливайтесь на одном мнении1
автор Улыбчик 12 января 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
а тактильно прибовать не получается, т.к может быть совершенно холодной, а градусник показует 37,3!
тактильно у меня уже тоже не получается
новая жизнь 12 января 2013
Автор,вы не одна!Я чокнутей даже вас))))Тяжело такой быть,лично мне
kakadi 12 января 2013
У моего ребенка тоже к вечеру 37 и наш педиатр,а я ей очень,очень доверяю говорит что в покое. Утром 36,6 а под вечер вообще нормально,так говорит и комаровский и в инете нашла что 36.6 это общий покрзатель и как всегда не все под этот показатель подходят, у меня тоже очень часто37 а болела даже непомню когда....
Аноним 12 января 2013
присоединяюсь к чекнутыми правда,тяжело!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
мы тоже были у лора, но вопрос был спорный , один апределил, другой не выявил! в итоге пошли к професору, он не обнаружил отклонений! не останавливайтесь на одном мнении1
спасибо.только профессоров у нас в городе нет. мы и так в Одессу ездим в лору, но тот посмотрев эндоскопом, сделал вывод, что нужно удалять.А Вы эндоскопом смотрели?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
ночью подает 36,5 может быть, если не болеем!
и у нас ночью падает. я сума сходила от этого.
автор Улыбчик 12 января 2013
Я читала что если ночью падает,то никакой инфекции в организме нету
Я думала я одна такая ненормальная