12 января 2013

Блондинки подскажите краску для волос

Добрый вечер! У меня вопрос к блондинкам ( не натуральным, разумеется).Вопрос вот в чем. Девочки, подскажите хорошую   краску для волос, чтобы стать блондинкой с натуральным   теплым оттенком типа соломенный или светлый янтарь.   Дело в том, что я была 4 года блондинкой. Красилась
" народной краской", которая была в магазинах ,Wella Safira светлый кунжгут № 120 и она мне отлично подходила.Надо сказать, что пигмент волос у меня не стойкий ( я темно-русая) и одного окрашивания
( без предварительного осветления) 40 минут было достаточно, чтобы волосы стали такого цвета как я описала выше.Но этой краски сейчас нигде нет в продаже. Может,   кто подскажет, где ее купить или же еще какую посоветуете?
Аноним 12 января 2013
Я крашусь Лизапом
Ксю 86 12 января 2013
колестон
Аноним 12 января 2013
Покупаю профессиональную- ИГОРА а сейчас перешла на испанскую АЛЬТАМЕНТЕ + 2шт окислителя берите 12 ряд-12S утопик блонд Жемчужно-пепельный блондин.Краска-супер!Выдерживаю около 1.5часа-потом с водичкой прочесываю еще на 10 мин.Цвет обалденный-высветляет до упора!!!А цена всего 65-69 грн !!!А все эти ЛОРЕАЛИ ПАЛЛЕТЫ И ДР-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Покупаю профессиональную- ИГОРА а сейчас перешла на испанскую АЛЬТАМЕНТЕ + 2шт окислителя берите 12 ряд-12S утопик блонд Жемчужно-пепельный блондин.Краска-супер!Выдерживаю около 1.5часа-потом с водичкой прочесываю еще на 10 мин.Цвет обалденный-высветляет до упора!!!А цена всего 65-69 грн !!!А все эти ЛОРЕАЛИ ПАЛЛЕТЫ И ДР-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!
а можно ссылку на эту краску плиз.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а можно ссылку на эту краску плиз.
В Киеве в любом спец. магазине проф.парикмахерского дела-они есть почти в каждом торговом центре и так по городу.Вы откуда?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
В Киеве в любом спец. магазине проф.парикмахерского дела-они есть почти в каждом торговом центре и так по городу.Вы откуда?
Кривой Рог)
Глаголица 12 января 2013
Ответ дляАноним
Покупаю профессиональную- ИГОРА а сейчас перешла на испанскую АЛЬТАМЕНТЕ + 2шт окислителя берите 12 ряд-12S утопик блонд Жемчужно-пепельный блондин.Краска-супер!Выдерживаю около 1.5часа-потом с водичкой прочесываю еще на 10 мин.Цвет обалденный-высветляет до упора!!!А цена всего 65-69 грн !!!А все эти ЛОРЕАЛИ ПАЛЛЕТЫ И ДР-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!
Жемчужно-пепельный блондин не нахожу! может ’очень светлый блондин пепельно-перламутровый’ ?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Жемчужно-пепельный блондин не нахожу! может ’очень светлый блондин пепельно-перламутровый’ ?
Пишу на оригинале-RUBIO PERLA CENIZA SUPERACLARANTE.12-12S UTOPIK BLOND
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Кривой Рог)
Так у ВАс должны быть такие маг-ны-если нет то могу купить
ShardoneLedi 12 января 2013
Ответ дляАноним
Так у ВАс должны быть такие маг-ны-если нет то могу купить
ПОИЩУ..ЕСЛИ НЕТ МОЖЕТЕ МНЕ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ..ЧТОБЫ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ.СПАСИБО.
мамочка2 12 января 2013
Ответ дляАноним
Покупаю профессиональную- ИГОРА а сейчас перешла на испанскую АЛЬТАМЕНТЕ + 2шт окислителя берите 12 ряд-12S утопик блонд Жемчужно-пепельный блондин.Краска-супер!Выдерживаю около 1.5часа-потом с водичкой прочесываю еще на 10 мин.Цвет обалденный-высветляет до упора!!!А цена всего 65-69 грн !!!А все эти ЛОРЕАЛИ ПАЛЛЕТЫ И ДР-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!
Скажите а Игорой каким номером пользовались? Окисл?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляShardoneLedi
ПОИЩУ..ЕСЛИ НЕТ МОЖЕТЕ МНЕ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ..ЧТОБЫ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ.СПАСИБО.
Ок.Проконтролирую.
Аноним 12 января 2013
Ответ длямамочка2
Скажите а Игорой каким номером пользовались? Окисл?
ИГОРА - 12-4 окисл 9% 2 шт
автор Аноним 12 января 2013
Спасибо всем кто откликнулся!!!!!!!!!Буду изучать и выбирать!
Helga-soap 12 января 2013
Эстель: скандинавский блондин, окислитель 9%
Аноним 12 января 2013
я тоже темно-русая, цвет как у серой мышки, все время делала мелировку, но потом надоело. Тоже долго искала себе краску, что б можно было красится в домашних условия и вот я её нашла Шваркопф ’жемчужный блонд’ Корни вообще не отличаются от общих волос. Мне очень нра.
танти 13 января 2013
эстель, лучше не встречала))))))))
Rina L 14 января 2013
Я, к сожалению, натуральная блондинка, но уже лет 13 как крашу волосы на тона 2 светлее моих... Использую только Шваркопф Бриллиант, 811...Цвет на фото...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Покупаю профессиональную- ИГОРА а сейчас перешла на испанскую АЛЬТАМЕНТЕ + 2шт окислителя берите 12 ряд-12S утопик блонд Жемчужно-пепельный блондин.Краска-супер!Выдерживаю около 1.5часа-потом с водичкой прочесываю еще на 10 мин.Цвет обалденный-высветляет до упора!!!А цена всего 65-69 грн !!!А все эти ЛОРЕАЛИ ПАЛЛЕТЫ И ДР-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!
Скажите пожалуйста я не путаю выдерживаете полтора часа и окислитель 12% ?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите пожалуйста я не путаю выдерживаете полтора часа и окислитель 12% ?
Окислитель 9%-2шт на один тюбик краски-прикорневая покраска.
Дежурный по кухне 29 марта 2013
Ответ дляRina L
Я, к сожалению, натуральная блондинка, но уже лет 13 как крашу волосы на тона 2 светлее моих... Использую только Шваркопф Бриллиант, 811...Цвет на фото...
еще дюкастель...
Helenk@ 25 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Жемчужно-пепельный блондин не нахожу! может ’очень светлый блондин пепельно-перламутровый’ ?
Здр., скажите,ну Вы пробовали эту краску, кот. девушка предложила испанскую?