12 января 2013

Есть ли в Луганске кафе, куда можно пойти с маленькими детками???

что-б малышню 3-5 лет кто-то развлекал, а 10 месячному хотя-бы сидеть было где (специальный стульчик чтоб имелся)
показать весь текст
Юндочка 13 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы из какого района?
центр города, возле Краеведческого музея живем
Юндочка 13 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
ктстаи, в кинотеарте Украина, говорят, что-то для деток есть...
О. там не очень))) можно, конечно, сдать в детскую комнату детей, а самим посидеть в кафе, но кафе-это ужас, там толко пиво и фаст-фуд