12 января 2013

Его мама против

Не знаю,что делать.Я живу с молодым человеком около 5 лет .А недавно узнала,что беременна,хотим узаконить наши отношения.Но проблема в том,что его мама против.Говорит,что не даст своего благославления.Она знает,что я жду от него ребенка.Но все равно говорит,что он найдет себе другую,а если же нет,то она сама ему ее найдет.Уточню то,что мой молодой человек далеко не мамин сынок.Просто я очень ранимая.И хочу,чтоб все было хорошо.Что мне делать подскажите?
Аноним 12 января 2013
Думать о ребёночке!!!! И не волноваться!!!
ОЛЬГА 2012 12 января 2013
Забить на нее, что Вам теперь, из-за чужого мнения нервы себе портить? Если не вместе живете, то вообще не заморачивайтесь, собаки на улице тоже гавкают
Аноним 12 января 2013
рожать.
ЗаведУющая 12 января 2013
Рожать однозначно

Нам,свекровь тоже не давала благословения,все пройдет.
Аноним 12 января 2013
Пошлите эту маму подальше,делов то.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляcaramel35
Думать о ребёночке!!!! И не волноваться!!!
Стараюсь.Но как же плохо,когда ты добрый и ранимый,а тебя не воспринимают
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Забить на нее, что Вам теперь, из-за чужого мнения нервы себе портить? Если не вместе живете, то вообще не заморачивайтесь, собаки на улице тоже гавкают
Живем мы Слава Богу не с ней,а на съемной квартире
KAZYAVA 12 января 2013
Если он на Вашей стороне, маму в игнор! Я имела такую! Но любовь,а тем более ребёнок дороже!А Вам терпения!
Аноним 12 января 2013
Ну если не маминкин сынок,то узаканивайте свои отношения! Причем тут мама? или вы с ней живете?пусть себе будет против-это ее дело. Моя бабушка прожила с дедом 40 лет вместе,ее свекруха была всю жизнь против и даже умирая сказала что не навидит бабушку...и что? Им это не мешало никоем образом. Совет вам и любовь
Ello 12 января 2013
Вы без ее благословения жили раньше? ну и живите себе дальше,спокойствие и только спокойствие,наслаждайтесь беременностью. А делать аборты и гробить свое здоровье из-за какой-то женщины не стоит.
Аноним 12 января 2013
А что молодой человек говорит? Жениться или будет ждать благословения маман?
днепрянка 12 января 2013
Если молодой человек не против, мама ничем не сможет помешать
Вот с ним и решайте как дальше жить, а мама привыкнет
Krat 12 января 2013
Ну Вы даете! Вы ждете ребеночка и это самое главное! А свекровь...ее надо уважать за то что дала такого сына, но не более. Это ее заморочки, бывает, что до свадьбы души не чает в будущей невестке, а потом до ненависти доходит. Бывает и наоборот, а Вам же не со свекровью жить. Не переживайте!
ЗаведУющая 12 января 2013
Ответ дляАноним
Стараюсь.Но как же плохо,когда ты добрый и ранимый,а тебя не воспринимают
Автор,отнеситесь к этому,просто как ’к проверки на вшивость’,извините за грубость.
KAZYAVA 12 января 2013
И что Вам с её благословения? Благословение это любящий муж и ребёночек! И не в коем случае не пытайтесь ей угодить, будет ещё хуже! Я по наивности своей пыталась, только усугубила сит-ю!
Аноним 12 января 2013
ДА, кстати, моя мама была против моего брака с мужем, имеем троих детей, а она все-равно против. Первое время меня это задевало, а теперь я смирилась и не обращаю внимания. Моя мама такой человек, что за кого бы не пошла, то она была бы против.
bilyk_nataliya@ukr.net 12 января 2013
пускай застрелится. У моей подруги (очень кстати красивая девушка) была похожая история. Она с своим будущим мужем тоже очень долго встречалась и они решили поженится, к слову подружка моя была очень домашней девочкой, ну и которая не очень умела даже варить кушать и т.д. - свекровь тогда тоже встала в позу. Сын ее так и не послушался - женился, мама перестала вообще с ними обома разговаривать, а потом бац И ЗАБОЛЕЛА И ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ. Помимо своего любимого сыночка она имела еще и дочечку, но та практически не навещала свою маму в больнице, ну и моя подруга, по доброте душевной, начала варить бульенчики и таскать ей в больницу. Одним словом, сейчас она в глазах и на устах свекрови не самая лучшая невестка, А ДОЧЕЧКА!!!!!
Аноним 12 января 2013
а чем вы ей так не нравитесь??? наверное собачились до этого????
verona-84 12 января 2013
Отправьте эту вашу будущую свекровь В САД!!! я имею ввиду мысленно))
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
пускай застрелится. У моей подруги (очень кстати красивая девушка) была похожая история. Она с своим будущим мужем тоже очень долго встречалась и они решили поженится, к слову подружка моя была очень домашней девочкой, ну и которая не очень умела даже варить кушать и т.д. - свекровь тогда тоже встала в позу. Сын ее так и не послушался - женился, мама перестала вообще с ними обома разговаривать, а потом бац И ЗАБОЛЕЛА И ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ. Помимо своего любимого сыночка она имела еще и дочечку, но та практически не навещала свою маму в больнице, ну и моя подруга, по доброте душевной, начала варить бульенчики и таскать ей в больницу. Одним словом, сейчас она в глазах и на устах свекрови не самая лучшая невестка, А ДОЧЕЧКА!!!!!
Ой! И у меня есть знакомые, похожая ситуация! Только без болезни свекрови, просто постепенно невестка завоевала расположение свекрови, так когда молодые уехали в Америку звонит сын маме и говорит: ну шо мам, дать дочечку, чи с зятем поговоришь?
Аноним 12 января 2013
Знаете, СВЕКРОВЬ - это та, что пьет кровь. Я в этом убедилась уже достаточно, и если бы обращала внимание на ЕЕ постоянные недовольства, то давно бы воспитывала ребенка в одиночку....
Будте умнее, и если вы нужны своему мущине, он поставит свою маманю на место!!!
Не лишайте жизни невинного малыша из-за маразматички!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Стараюсь.Но как же плохо,когда ты добрый и ранимый,а тебя не воспринимают
Автор,уясните себе раз и навсегда,НЕТ ПРОБЛЕМЫ НЕВЕСТКА-СВЕКРОВЬ!Есть только проблема СВЕКРОВЬ! Так как она взрослее,мудрее и должна была уже научится урегулировать семейные проблемы и конфликты.Кстати,это не моё мнение а мнение психологов,с которым я полностью согласна. Мудрость приходит с годами, к некоторым приходит только старость и с этим ничего не поделаешь((( Так что успокойтесь и приготовьтесь,что её не изменить(свекровь). Ну,благословит... потом ещё какую-то проблемку Вам придумает...Каждый раз нервничать-переживать будете? РЕБЁНКУ НУЖНА ЗДОРОВАЯ МАТЬ! Думайте о себе,ребёночке и своей семье... а мама...Мамы всякие нужны,мамы всякие важны
KAZYAVA 12 января 2013
А мне всегда было интересно какая я буду? Хочу быть хорошей
Аноним 12 января 2013
Я мне 33 из них 16 лет я замужем, к свекрови отношусь нормально и она ко мне то же, и благодаря ей у меня теперь ребенок есть( я на тот момент была не готова, но спасибище ей огромное) она меня уговорила на 1,2,3. даже маме моей это не удавалось. Может у вас все наладится с рождением малыша,ваша потенциальная свекровь оттает
Аноним 12 января 2013
узаконить отношения ждать ребетенка и не переживать не ругаться мужа не настраивать против мамы а там жизнь покажет!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а чем вы ей так не нравитесь??? наверное собачились до этого????
Ничего подобного.Я спокойная,мирная,а главное не конфликтная
Раиса_киев 12 января 2013
Знаю очень много жизненных случаев. После рождения ребеночка все меняется, причем, меняется на положительное. Всё так и будет - 100%.
Аноним 12 января 2013
У меня тоже свекровь - та еще... Мы встречались 4 года, жили отдельно, но когда решили узаконить отношения, она сказала: - А я не думала, что это серьезно... А ты что, прописываться здесь будешь? (муж жил в квартире сам). На протяжении всеи семеинои жизни - 12 лет, она показала себя полнои эгоисткои, игнорирует ДР внуков, никогда ничем не помогала, только названивает каждыи день: - сыночек, сыночек. Муж мои, слава Боу, быстр во всем разобрался. Всегда на нашеи стороне. Маме помогает, конечно.
И есть другои пример, моя мама, успела побыть свекровью почти 2 года, брат женился и вскоре мама умерла( Так вот, когда прощались с неи возле гроба, коллега сказала: - У нее не было невестки, а было 2 дочери: Наташа (я) и Люда (жена брата), она всегда говорила: мои девочки. Я знаю, что мама покупала невестке туфли, куртку, подарила золотые серьги(посоветовавшись со мнио предварительно), всегда старалась помочь. К сожалени, внуков от них мама не дождалась, но я знаю, она была-бы замечательнои бабушкои, такои, как она стала для моих деток.
Я для себя уже сделала выводы, какои свекровью нужно быть, нужно просто ЛЮБИТЬ и все будут счастливы.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете, СВЕКРОВЬ - это та, что пьет кровь. Я в этом убедилась уже достаточно, и если бы обращала внимание на ЕЕ постоянные недовольства, то давно бы воспитывала ребенка в одиночку....
Будте умнее, и если вы нужны своему мущине, он поставит свою маманю на место!!!
Не лишайте жизни невинного малыша из-за маразматички!!!!
Та все это понятно.Вот я задумываюсь иногда почему все так сложно?Почему нельзя все решать мирным путем.Тем более мой возлюбленный давно своей маме сказал,что я его девушка,будущая жена и будущая мать его детей.И,что он больше ничего не хочет слышать.Но увы почему,то это продолжается уже 5 год
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляcaramel35
Автор,уясните себе раз и навсегда,НЕТ ПРОБЛЕМЫ НЕВЕСТКА-СВЕКРОВЬ!Есть только проблема СВЕКРОВЬ! Так как она взрослее,мудрее и должна была уже научится урегулировать семейные проблемы и конфликты.Кстати,это не моё мнение а мнение психологов,с которым я полностью согласна. Мудрость приходит с годами, к некоторым приходит только старость и с этим ничего не поделаешь((( Так что успокойтесь и приготовьтесь,что её не изменить(свекровь). Ну,благословит... потом ещё какую-то проблемку Вам придумает...Каждый раз нервничать-переживать будете? РЕБЁНКУ НУЖНА ЗДОРОВАЯ МАТЬ! Думайте о себе,ребёночке и своей семье... а мама...Мамы всякие нужны,мамы всякие важны
Ох как же это тяжело.Буду стараться отвлекаться от этой мысли.Спасибо