12 января 2013

Его мама против

Не знаю,что делать.Я живу с молодым человеком около 5 лет .А недавно узнала,что беременна,хотим узаконить наши отношения.Но проблема в том,что его мама против.Говорит,что не даст своего благославления.Она знает,что я жду от него ребенка.Но все равно говорит,что он найдет себе другую,а если же нет,то она сама ему ее найдет.Уточню то,что мой молодой человек далеко не мамин сынок.Просто я очень ранимая.И хочу,чтоб все было хорошо.Что мне делать подскажите?
показать весь текст
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я мне 33 из них 16 лет я замужем, к свекрови отношусь нормально и она ко мне то же, и благодаря ей у меня теперь ребенок есть( я на тот момент была не готова, но спасибище ей огромное) она меня уговорила на 1,2,3. даже маме моей это не удавалось. Может у вас все наладится с рождением малыша,ваша потенциальная свекровь оттает
Вы понимаете для меня страшно слышать ее слова о том,чтоб мой молодой человек искал себе другую,а если не найдет,то она сама будет искать.И это после того как он сообщил ей,что я жду ребеночка
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляДеткамМама
А что молодой человек говорит? Жениться или будет ждать благословения маман?
Молодой человек для себя давно уже принял решение.И оно неизменно.Свадьба не смотря ни на что
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже свекровь - та еще... Мы встречались 4 года, жили отдельно, но когда решили узаконить отношения, она сказала: - А я не думала, что это серьезно... А ты что, прописываться здесь будешь? (муж жил в квартире сам). На протяжении всеи семеинои жизни - 12 лет, она показала себя полнои эгоисткои, игнорирует ДР внуков, никогда ничем не помогала, только названивает каждыи день: - сыночек, сыночек. Муж мои, слава Боу, быстр во всем разобрался. Всегда на нашеи стороне. Маме помогает, конечно.
И есть другои пример, моя мама, успела побыть свекровью почти 2 года, брат женился и вскоре мама умерла( Так вот, когда прощались с неи возле гроба, коллега сказала: - У нее не было невестки, а было 2 дочери: Наташа (я) и Люда (жена брата), она всегда говорила: мои девочки. Я знаю, что мама покупала невестке туфли, куртку, подарила золотые серьги(посоветовавшись со мнио предварительно), всегда старалась помочь. К сожалени, внуков от них мама не дождалась, но я знаю, она была-бы замечательнои бабушкои, такои, как она стала для моих деток.
Я для себя уже сделала выводы, какои свекровью нужно быть, нужно просто ЛЮБИТЬ и все будут счастливы.
Я тоже никогда не буду такой свекровью как моя будущая
Аноним 12 января 2013
у меня ситуация еще хуже. против нас вообще ВСЕ!!! и его маман и мои родители. Но это нас только делает сильнее. и сынок родился после первой замершей беременности, и идем к своим целям, несмотря ни на что! выбросьте дурное из головы, нервничать Вам ох как вредно, поверьте моему опыту.
Дежурняшная 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего подобного.Я спокойная,мирная,а главное не конфликтная
так может надо прекращать такой быть,раз вы ей не нравитесь со всеми этими положительными качествами?ну хотя бы для нее прекратите такой быть,хоть на время.покажите зубы!!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
у меня ситуация еще хуже. против нас вообще ВСЕ!!! и его маман и мои родители. Но это нас только делает сильнее. и сынок родился после первой замершей беременности, и идем к своим целям, несмотря ни на что! выбросьте дурное из головы, нервничать Вам ох как вредно, поверьте моему опыту.
А я вообще сирота.У меня нет родителей.Есть только бабушка.И по этому прошу совета тут
Дежурняшная 12 января 2013
а сколько вам лет?вы работали?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
так может надо прекращать такой быть,раз вы ей не нравитесь со всеми этими положительными качествами?ну хотя бы для нее прекратите такой быть,хоть на время.покажите зубы!!!
Ой нет.Не смогу.Да и желания нет.Сейчас я думаю только о ребенке,которого ношу
Дежурняшная 12 января 2013
о!!!!по СТБ щас фильм начинается на вашу тему!!!!!!1быстро включайте!
маман говорит:мой сын жениться собрался!не для нее я его растила!
ну и п.х.!!!
Дежурняшная 12 января 2013
Ответ дляАноним
А я вообще сирота.У меня нет родителей.Есть только бабушка.И по этому прошу совета тут
ну она и сучка.......нет,чтобы хоть не много маму заменить.забейте на нее.у моей подруги похожая ситуация.плюют на ее приколы и живут себе счастливо,двое деток...
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а сколько вам лет?вы работали?
А к чему такие вопросы?Извините может я грубо спросила,но все же вопрос не по теме.Да и важно ли то сколько мне лет и работала я или нет.Я работала в разных местах.Да и сейчас работаю.Мы же квартиру снимаем нужны деньги.Молодой человек тоже работает
Аноним 12 января 2013
Автор, когда-то ЕГО мама тоже была против. И папа тоже. И сестра)) И я тоже была беременна. Получила в свой адрес такой ушат гадостей, что можно было на десятерых разделить. (Хоть и высшее образование имелось, и не квазимодо, и жилье свое и семья приличная- чего им надоть было то, до сих пор не понимаю). Давили на него сильно, жениться даже передумал)) Ну вот итог - живем 12 лет, 2 детей. И мое мнение на первом месте. А мама....теперь уже двумя руками за меня. И папа тоже. И сестра)). Но мое отношение к ним прохладно-ровное - это ТВОИ родственники. Так что собака лает, а караван идет, уж простите за резкость.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
о!!!!по СТБ щас фильм начинается на вашу тему!!!!!!1быстро включайте!
маман говорит:мой сын жениться собрался!не для нее я его растила!
ну и п.х.!!!
Спасибо посмотрю обязательно
bilyk_nataliya@ukr.net 12 января 2013
Ответ дляАноним
о!!!!по СТБ щас фильм начинается на вашу тему!!!!!!1быстро включайте!
маман говорит:мой сын жениться собрался!не для нее я его растила!
ну и п.х.!!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, когда-то ЕГО мама тоже была против. И папа тоже. И сестра)) И я тоже была беременна. Получила в свой адрес такой ушат гадостей, что можно было на десятерых разделить. (Хоть и высшее образование имелось, и не квазимодо, и жилье свое и семья приличная- чего им надоть было то, до сих пор не понимаю). Давили на него сильно, жениться даже передумал)) Ну вот итог - живем 12 лет, 2 детей. И мое мнение на первом месте. А мама....теперь уже двумя руками за меня. И папа тоже. И сестра)). Но мое отношение к ним прохладно-ровное - это ТВОИ родственники. Так что собака лает, а караван идет, уж простите за резкость.
Да Бог,чтоб все было хорошо.И эти все склоки,сплетни прекратились.В моем,то положеннии еще и нервничать не хватало
Аноним 12 января 2013
да забейте вы на нее, что вам до ее благословения, в конце концов все браки заключаются на небесах и Господь их благословляет, а не мамы там какие то