12 января 2013

Девочки, помогите советом - мошенница ли???

Девочки, первый раз в такой ситуации оказалась, даже не знаю что делать! Захотелось дочке на годик купит столик чиковский Модо развивающий! Нашла здесь у барышни, цена стоит 400, потом 300... Сторговались за 250! Я еще поспрашивала о состоянии, говорю - согласна! Она номер карточки - перевожу деньги! Она мне отписалась - получила мол, завтра отправлю!!! И ВСЕ - ПРОПАЛА!!!! Объявление удалила, на сообщения в личку не отвечает, хотя сюда заходит, что делать???... Я уже только потом обратила внимание, что рейтинг 0, 00 у нее и даже других объявлений нет!... Может, кто еще у нее про игрушку эту спрашивал???? Вот ссылка на объвление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4542919.html
показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Ответ дляmur-mur_
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558124987904
масевич из черновцов
там есть в друзьях мама, тетя - может туда попробуете написать
Ну,да возраст,дата рождения,все совпадает,можно ехать в гости)
На перекуре 12 января 2013
Девоньки ,меня тоже на 2000гр. лапухнули(!)...простите по др. не назову.Но другом сайте,правда.Денежку отправила и всё ,ни ответа ,ни салюта!Чуть инфаркт не получила!!По реквизитам вычислила получателя,собрала все данные и в милицию.До сих пор никаких результатов!!!Прошло уже пол года,я всё жду надеюсь...,уже думаю денег что ли дать дядям милиционерам,взятку то бишь!?
Аноним 12 января 2013
Автор,напишите ему на одноклассниках,вежливо и без угроз.
Аноним 12 января 2013
мамаша чаще чем сынуля там бывает давайте ка дамочке напишем?
Аноним 12 января 2013
Ему писать нет толка, а мама сегодня была
Дедуськина бабуська 12 января 2013
Точно!мамаша есть в друзьях!надо ей написать!пригрозить милицией и статьей,може перелякаеться и заставит скотину вернуть деньги!!!
Дедуськина бабуська 12 января 2013
тока сразу всех родственников в закладки добавьте!а то вдруг она вас в черный список занесет или страницу закроет,так потом ни с кем из родственников не свяжетесь!
Аноним 12 января 2013
Вони ляльки вчора тут толкали Дісней по 70грн. так їх швидко розкусили
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55628
marytana 12 января 2013
да и номер карточки тот же ужас
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ему писать нет толка, а мама сегодня была
Почему нет толку писать? Он же не в курсе,что мы и адрес знаем.Вернет как миленький,нафик ему проблемы из-за 250 грн?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
мамаша чаще чем сынуля там бывает давайте ка дамочке напишем?
Автор, речь идет о Вашем продавце
Аноним 12 января 2013
Айрин,а как Вы две цитаты вставляете?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 12 января 2013
МАМАША НА САЙТ ЗАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блoшка-матрешка 12 января 2013
вы знаете, как-то был случай здесь на сайте, с одной продавчиней, на которую позже нашла много информации о том, что она продаёт вещи, а конкретней - шубы, б/у, даёт заведомо неправдивую инфо о размерах-замерах и о вещи в целом, и потом куда хочешь с той шубой, туда и иди. Когда на неё перестали действовать все мольбы и угрозы, нашла в сетях не её (её не было нигде, т.е. была, но на своих страницах не появлялась), а её маму. написала маме. и что? ноль на массу. яблочко от яблони, недалеко падает.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,да возраст,дата рождения,все совпадает,можно ехать в гости)
тоже родственница! http://www.odnoklassniki.ru/profile/544447302747
Аноним 12 января 2013
У мамаши в фотках вроде этот Виталька есть...
Аноним 13 января 2013
вот здесь этот продавец дает этот же номер карты https://www.kidstaff.com.ua/tema-4550572.html
Аноним 13 января 2013
пишите админу о клонах и о том что мошенник
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вот здесь этот продавец дает этот же номер карты https://www.kidstaff.com.ua/tema-4550572.html
В объявлениях продавца есть и такой номер

5211537324455919 Цыганеску Анастасия Евгеньевна.Сообщница? Вот данные ее и контакты

http://www.work.ua/resumes/1183973/#contact_info
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
В объявлениях продавца есть и такой номер

5211537324455919 Цыганеску Анастасия Евгеньевна.Сообщница? Вот данные ее и контакты

http://www.work.ua/resumes/1183973/#contact_info
Цитата от туда: ’дополнительно:- Образование: Незаконченное высшее образование’ Надо же? А по текстам и не скажешь.
Аноним 16 января 2013
Вам деньги вернули???
Аноним 04 февраля 2013
пострадавшие от этого человека - объедините усилия, если действительно хотите что-то сделать - сумма заявления на 250 грн в милицию - это мелкое хулиганство, скорее всего, надо, чтоб сумма была не менее 400 грн, тогда что-то будут делать.
подайте одновременно несколько заявлений, уважаемые пострадавшие, из нескольких городов
Аноним 24 февраля 2013
вот смотрите опять пытается развести людей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78624