12 января 2013

Соорентируйте по доставке товара.

Подскажите по стоимости доставки.Собираюсь делать заказ вес будет орентировочный 33 кг, доставка со Львова в Киев, продавец говорит что в 200грн войду(Новая почта) а я посчитала на сайте Новой  почты там получается 460 грн.Может лучше Ин-таймом? Кто пересылал с таким весом посылки поделитесь, что к чему.Спасибо.
Njusha11 12 января 2013
лучше Деливери
Аноним 12 января 2013
мне 35 кг за 40 грн с Одессы в Киев, не оценивали
автор Аноним 12 января 2013
Блин не оценивать стрёмно, при том что Новая почта сейчас работает ужастно.
Солнечное чудо 12 января 2013
дешевле всего Деливери
verana 12 января 2013
Да, если есть возможность , то только ДЕЛИВЕРИ, дешевле в два раза.
П@нд@ 12 января 2013
Согласна насчет Деливери, ниже цен вроде нет. Единственное чего у них так и не поняла, это то что при заполнении квитанции всегда пишу оценочную стоимость, а когда напечатанную бумажку выдают написано: ценность груза не указана. И всегда написано: Упаковка груза не соответствует правилам транспортировки. Хотя я всегда хорошо запаковываю, плюс они в свой пакет кладут.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляПанда
Согласна насчет Деливери, ниже цен вроде нет. Единственное чего у них так и не поняла, это то что при заполнении квитанции всегда пишу оценочную стоимость, а когда напечатанную бумажку выдают написано: ценность груза не указана. И всегда написано: Упаковка груза не соответствует правилам транспортировки. Хотя я всегда хорошо запаковываю, плюс они в свой пакет кладут.
Может они так пишут чтоб с себя отвественость снять?
автор Аноним 12 января 2013
Девочки, а сколько получится в Деливери при грузе 33кг? примерно...
Astasha 12 января 2013
Ин-тайм или Деливери однозначно!
П@нд@ 12 января 2013
Ответ дляЖаклин
Может они так пишут чтоб с себя отвественость снять?
Однозначно. Я спросила, почему вы так пишите, а они мне с улыбкой: ну, все же всегда доходит, правда?
П@нд@ 12 января 2013
Ответ дляЖаклин
Девочки, а сколько получится в Деливери при грузе 33кг? примерно...
тут попробуйте рассчитать http://www.delivery-auto.com/ru/clients/calc.html
ket999 12 января 2013
ко мне вчера груз с деливери приходил, 45 кг, 4 коробки, 2 большие, 2 поменьше 127 грн. - но это максимум что я у них платила, до этого было чуть меньше ну моджет киллограмм 30 - так было 60-80 грн, смотря какой объем. Деливери - самые дешевые, и отношение у них хорошее к клиенту. Единственный минус - идет 2 дня.
Аноним 13 января 2013
а мне интайм нравится)))
правда деливери никогда не пользовалась, нет у нас(((
Аноним 16 января 2013
хм... заказала 6 коробок через Интайм специально, что бы сэкономить на доставке, хотя удобнее Новой почтой, так вот после расчёта стоимости на сайтах оказалось, что Интаймом 96 грн., а Новой почтой 77 грн., вводила естественно одинаковые параметры...