12 августа 2014

Робин Уильямс покончил с собой

Очень нравились фильмы с ним.
Воздух в банке 12 августа 2014
А ссылку?
спальное место 12 августа 2014
ссыль....в студию.
Масяня Я 12 августа 2014
спальное место 12 августа 2014
ох, блин...слава Богу, я думала Певец Робби увильямс((( Пойду послушаю песенки..
автор На морозе 12 августа 2014
Пусин Кукин 12 августа 2014
жаль, хороший был актер((((
автор На морозе 12 августа 2014
Ответ дляспальное место
ох, блин...слава Богу, я думала Певец Робби увильямс((( Пойду послушаю песенки..
вы хоть прочитали, что пишете?
НеКонец-Света 12 августа 2014
Комедию помню с детства ’Миссис Даутфайр’, классика жанра!)))
спальное место 12 августа 2014
Ответ дляНа морозе
вы хоть прочитали, что пишете?
перечитала а что?
автор На морозе 12 августа 2014
*пишите
Воздух в банке 12 августа 2014
Ответ дляспальное место
ох, блин...слава Богу, я думала Певец Робби увильямс((( Пойду послушаю песенки..
и я.
автор На морозе 12 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Комедию помню с детства ’Миссис Даутфайр’, классика жанра!)))
а мне оч нра ’Куда уводят мечты’, хоть и очень грустный.
Мир Мир Мир! 12 августа 2014
а мне нравился ’Самый лучший папа’ - там, кстати, у главного героя (играл Робин Уильямс) ребенок умирает от самоудушения (асфиксия с целью сексуального удовлетворения). Я плакала на сцене, когда он ребенка своего мертвым нашел,а тут такая новость. Хороший актер, очень-очень жаль, и миссис Даутфайр должны были вроде с ним снимать - продолжение. Царство небесное ему, надеюсь, что простится ему
Цветок Мира 12 августа 2014
Ответ дляспальное место
ох, блин...слава Богу, я думала Певец Робби увильямс((( Пойду послушаю песенки..
А остальные это не люди и пусть умирают? еще и слава Богу??
Ну вы и .... слова даже подобрать сложно
Я-ваш шанс 12 августа 2014
Ответ дляНа морозе
*пишите
первый вариант правильный;)))
HANNY1 12 августа 2014
У него все фильмы били душевные. Джуманджи смотрела раз 50 наверное в детстве. Жаль очень.
Украиночка 12 августа 2014
Душевный актер. Один из моих любимых :( Очень жаль :(
Писали, что у него были проблемы с алкоголем.
лучевая терапия 12 августа 2014
’Куда приводят мечты’...

https://

Фима Собак 12 августа 2014
Жаль, очень хороший актер. Снимался в ’душевных’ фильмах. На выходных смотрела фильм, он в главной роли ’Целитель Адамс’. В начале фильма он в депрессии, и пытается покончит с жизнью...(
СовНарКом 12 августа 2014
Ответ дляспальное место
ох, блин...слава Богу, я думала Певец Робби увильямс((( Пойду послушаю песенки..
Я тоже о нём подумала сразу.
Но все равно жаль(((
ПесиКот 12 августа 2014
Ответ дляспальное место
ох, блин...слава Богу, я думала Певец Робби увильямс((( Пойду послушаю песенки..
Что значит слава Богу? Певец и в подметки не годится. Да и вообще, какое блин слава Богу? Больная.