12 января 2013

Перебирала детские игрушки. Нужен совет.

Перебрала часть игрушек сына и дочки. Получился здоровенный пакет. Подскажите реально ли это все добро продать 1м пакетом. И если да то за сколько? Это не реклама, правда, просто понятия не имею какую цену ставить. Может грн 200? Или сколько?
автор Аноним 12 января 2013
Все игрули фирменные
Nicca 12 января 2013
Смотря какие игрушки))
автор Аноним 12 января 2013
прыгунки и машинки без имени.
автор Аноним 12 января 2013
а и на панели тини лав малая 2 цветочка отломала но они в наличии. Посоветуйте плиз цену!!! В продавалку еще ничего не ставила.
Аноним 12 января 2013
віддайте в Дом малютки.
sobacura 12 января 2013
200 сильно дорого.
Аноним 12 января 2013
мне кажеться, дороговато за погремушки 200 грн
Аноним 12 января 2013
отдайте в дом малютки !
Аноним 12 января 2013
пишите 60 грн и заберет кто-то. а то 200 грн - вы губу раскатали
Аноним 12 января 2013
Где-то гривен 100.
darina-varya 12 января 2013
или в больницу, детское отделение
Аноним 12 января 2013
какой дом малютки? тут же заработать на грызунках и погремухах охота!
Аноним 12 января 2013
Дамы вы совсем дикие что ли??? явно пользуетесь китайским фуфлом и цен не знаете.
Фото 1 стоит Тини лав 270 грн новая, мишка теско 90.
Фото 2. две книжки фишер прайс по 120 каждая
Фото 3. Свинья и слон дисней. Не знаю сколько новые но бу по 50-70 продают.
фото 4. Рыба Квапс 115 uhy ( http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id... )
Фото 5. Погремушки толо и канпол по 20-30 грн
фото 6. Прыгунки 180
фото 7. ну тут хз

Цена 200 грн это нормально. Я бы ставила 250.
Аноним 12 января 2013
на секонде такого добра по 5 гривен набрать можно!отдайте нуждающимся
Astasha 12 января 2013
Ответ дляАноним
віддайте в Дом малютки.
Поддерживаю! Сами недавно так сделали, денег много не наживете, а детишкам радость и внимание!
автор Аноним 12 января 2013
ну секондом я не пользуюсь. Покупали все новое. По примерно тем ценам что в посте 13.
БУ у нас в дом малютки не берут. НО ДЛЯ ОСОБО ЛЮБЯЩИЙ ПОЯЗВИТЬ, от своего дохода мы с мужем ВСЕГДА отдаем 15% на благотворительность. Так что с хамством идите лесом.

Предложу даром может найдется кто-то на форуме кому нужно...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Дамы вы совсем дикие что ли??? явно пользуетесь китайским фуфлом и цен не знаете.
Фото 1 стоит Тини лав 270 грн новая, мишка теско 90.
Фото 2. две книжки фишер прайс по 120 каждая
Фото 3. Свинья и слон дисней. Не знаю сколько новые но бу по 50-70 продают.
фото 4. Рыба Квапс 115 uhy ( http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id... )
Фото 5. Погремушки толо и канпол по 20-30 грн
фото 6. Прыгунки 180
фото 7. ну тут хз

Цена 200 грн это нормально. Я бы ставила 250.
а ничего,что они смахивают на секенд?цена 5 гривен в базарный день
Аноним 12 января 2013
Чего вы накинулись на автора, я тоже покупала пакет детских игрух за 200 грн. Только там был развивающий коврик Тини лав, апельсин тини лав, и кубик развивающий толо.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляAstasha
Поддерживаю! Сами недавно так сделали, денег много не наживете, а детишкам радость и внимание!
я и сама думала но у нас к сожалению не берут бу(((
Аноним 12 января 2013
Тот кто не пользуется китайским фуфлом вряд ли купит бу игрушки для своего ребенка. Я б и даром не взяла. А тот кто купил бы бу игрухи, то вряд ли за 200 грн, за 100 может и заберут.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
я и сама думала но у нас к сожалению не берут бу(((
поищите тут девочки волонтера собирают для деток
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а ничего,что они смахивают на секенд?цена 5 гривен в базарный день
очень сочувствую что вы знакомы с ассортиментом этих магазинов.
Аноним 12 января 2013
Ой анонимы как всегда. Автор 200 отличная цена. Банально первая попавшаяся ссылка на кидстафе на точно такие прыгунки https://www.kidstaff.com.ua/tema-501169.html
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну секондом я не пользуюсь. Покупали все новое. По примерно тем ценам что в посте 13.
БУ у нас в дом малютки не берут. НО ДЛЯ ОСОБО ЛЮБЯЩИЙ ПОЯЗВИТЬ, от своего дохода мы с мужем ВСЕГДА отдаем 15% на благотворительность. Так что с хамством идите лесом.

Предложу даром может найдется кто-то на форуме кому нужно...
даром заберут а потом в продавалку бегом у меня когдато так с бодиками было!!чуть в обморок не упала!теперь сложу и вниз к мусору на улицу ставлю и всегда кто то заберет и обувку и курточки и самосвал пластиковый
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Дамы вы совсем дикие что ли??? явно пользуетесь китайским фуфлом и цен не знаете.
Фото 1 стоит Тини лав 270 грн новая, мишка теско 90.
Фото 2. две книжки фишер прайс по 120 каждая
Фото 3. Свинья и слон дисней. Не знаю сколько новые но бу по 50-70 продают.
фото 4. Рыба Квапс 115 uhy ( http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id... )
Фото 5. Погремушки толо и канпол по 20-30 грн
фото 6. Прыгунки 180
фото 7. ну тут хз

Цена 200 грн это нормально. Я бы ставила 250.
Вы знаете, ну может мы все и тундра не проходимая, но все что вы озвучили для меня дикость , за какие то тини лав(по виду фигня), свиньи и слоны....такие деньги... причем почти все они грызалки, а те с прищепками видать от какой то подвесной игрухи части.
ну можете закидать меня тапкими на шпильке, но на 200грн я бы лучше купила новые игрухи, пусть и не теско... причем после зубов чужого ребетеночка.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ой анонимы как всегда. Автор 200 отличная цена. Банально первая попавшаяся ссылка на кидстафе на точно такие прыгунки https://www.kidstaff.com.ua/tema-501169.html
cпасибо . Кстати по Вашей ссылке не так давно и покупала их
Аноним 12 января 2013
Так накинулись.
Автор, на форуме явно слишком много ПМС и ПослеМС. А, возможно, и климакса...
Конечно, 200 грн - это очень дешево за такие игрушки.
Те, кто язвят, скорее всего, сбивают цену.
Удачной продажи.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, ну может мы все и тундра не проходимая, но все что вы озвучили для меня дикость , за какие то тини лав(по виду фигня), свиньи и слоны....такие деньги... причем почти все они грызалки, а те с прищепками видать от какой то подвесной игрухи части.
ну можете закидать меня тапкими на шпильке, но на 200грн я бы лучше купила новые игрухи, пусть и не теско... причем после зубов чужого ребетеночка.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
очень сочувствую что вы знакомы с ассортиментом этих магазинов.
ой автор хватит пальцы гнуть,это ж надо быть какой леди чтобы секенд никогда в глаза не видеть,хотя по секрету ,кто такое пишет,в своей основе только там и роються,а здесь все из себя,знаем мы таких элитных....вы внимательней присмотритесь в ваши фото на них почти все вещи выстираные или выгоревшие ,тобишь или секенд или затасканые,а если напишете мол фото неудачные,так что же вы поскупились на качественный фотоаппарат?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ой автор хватит пальцы гнуть,это ж надо быть какой леди чтобы секенд никогда в глаза не видеть,хотя по секрету ,кто такое пишет,в своей основе только там и роються,а здесь все из себя,знаем мы таких элитных....вы внимательней присмотритесь в ваши фото на них почти все вещи выстираные или выгоревшие ,тобишь или секенд или затасканые,а если напишете мол фото неудачные,так что же вы поскупились на качественный фотоаппарат?
да да все так как вы говорите. Вам виднее)))