12 января 2013

Чи люблять ваші дітки мити голову?

нам майже 4 рочки але помити голову для нас це трагеді) як це відбувається у вас? як реагують ваші дітки на миття голови? можливо у вас є свої секрети??? буду вдячна
Ромашка_Бегемотовна 12 января 2013
Это какой-то комар.....
У нас очень длинные волосы и для нас каждый раз катастрофа мытьё головы и сушка волос
Елена С. 12 января 2013
нееееет!!!!!!!!вой стоит на весь дом...поэтому моем раз в неделю
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Это какой-то комар.....
У нас очень длинные волосы и для нас каждый раз катастрофа мытьё головы и сушка волос
у нас також довге дуже волося і дуже густе, з миттям голови просто кошмар а от сушити волосся дуже любить)
mamadoma 12 января 2013
Нам 2,8. Говорю, что ты уже взрослый и ничего не боишься, ни пены ни шампуня. Зажмуривает глазки, и я быстренько смываю. Так и моемся
Mono 12 января 2013
Да без проблем.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляЕлена С.
нееееет!!!!!!!!вой стоит на весь дом...поэтому моем раз в неделю
а я думала що це так лише у нас
_krapka_ 12 января 2013
у меня мальчик, но с длинными волосами, моется нормально с детства!
ПРодавашечка 12 января 2013
у нас тоже был вой не любила , сейчас пользуемся для душа такими козырьками, на кидстафе их море продают ,и сейчас все мирно и спокойней
свобода 12 января 2013
Мы тоже орем как резанные. Моем тоже раз в неделю.)))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляMariezka
у нас тоже был вой не любила , сейчас пользуемся для душа такими козырьками, на кидстафе их море продают ,и сейчас все мирно и спокойней
а шо за твкі козирки? що вони допомагають в миті голови?)
Аноним 12 января 2013
У нас тоже крик на весь дом. Соседи, наверное, думают, что мы его пытаем.
Аноним 12 января 2013
мені здається, що нас в цей час чує весь підїзд), купили цю спец.коронку. але все рівно хниче
InnaLenska 12 января 2013
Ответ дляАноним
а шо за твкі козирки? що вони допомагають в миті голови?)
Помогают еще как. У нас раньше с мытьем головы тоже была проблема, как только купили козырек для мытья головы все в порядке, моем без проблем.
Ни кидстафе много продавцов с этим товаром.
olyavin 12 января 2013
Ой....средний (5 лет) и младший (1 год) вообще из воды не вылазили бы, а вот старший (7 лет) вот тут капец, и кричала и уговаривала и по голой распаренной жопке давала, все бесполезно было, потом как то попустило, он всесильно раньше напрягался, не дышал, глаза так защуривал что ужас, а средний спокойно себе может разговаривать во время как ему воду на голову лью, старший увидел это, как то воспрянул духом, я ему поливаю на волосы несколько секунд, убираю воду и так в несколько приемов, уже во всяком случае без криков.
Аноним 12 января 2013
у нас голову моет только папа, со мной орет, как резаный, с папой играют в роботов-трансформеров и смеются на всю квартиру
Nina367 12 января 2013
Мой тоже орал как курица не дорезаная. Сейчас 5 лет, наклоняет голову вперед и закрывает глаза ручками . Все ок
у меня купаться любит и любила, а вот голову мыть,да была проблема, теперь пользуемся козыречком , и младшему 8 мес и старшей 3,5 года обеим нравится! проверено
если что обращайтесь у меня есть в продаже, конечно некоторые мне говорили что детка не хочет одевать снимает, так что это от малыша зависит , ну попробовать всегда можно, 35гр не такая большая сума :-)
Аноним 12 января 2013
У меня наоборот, наклоняет голову назад а я поливаю водой, в глаза ни чего не попадает. А если что полотенце рядом.
Аноним 12 января 2013
к посту 15, ходили еще года 1,5 тому назад на индивидуальные тренировки с тренером в бассейн, после этого тоже страх проходит
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляmashaoi
мені здається, що нас в цей час чує весь підїзд), купили цю спец.коронку. але все рівно хниче
але та коронка не пропускає воду до очей?
Neonilla 12 января 2013
Для нас это мучение и крики((( Хотя нам всего 2 годика будет.
Аноним 12 января 2013
попробуйте такую , классная вещь , мы также такою пользуемся, у нас без кнопок, но есть с кнопками, то говорят она лучше так как регулируется на обьем головы ребенка ... Сначала думала , зря купленая вещь тогда еще покупала за50гр +пересылка, сейчас такие по 35-40гр
rocket 12 января 2013
кричим , дочке 3 года, купила козырек на кнопках - не помогает, как орала так и продолжает и козырек летает по всей ванной комнате
Аноним 12 января 2013
Ответ дляrocket
кричим , дочке 3 года, купила козырек на кнопках - не помогает, как орала так и продолжает и козырек летает по всей ванной комнате
Аноним Завхоз 12 января 2013
нам 7 и караул, вырывается))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляrocket
кричим , дочке 3 года, купила козырек на кнопках - не помогает, как орала так и продолжает и козырек летает по всей ванной комнате
якщо ви закрыпляэте козирок то чого дочка плаче? чи може все таки воды попадаэ в очы?
Аноним 12 января 2013
вода НЕ попадает
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
вода НЕ попадает
дякую)
Алена Золотарская 12 января 2013
У нас в 2 года начались крики, а поехали на море (там же голову каждый день мыли) и после этого вообще истерики, только с месяц назад наконец все устаканилось - наклоняем голову назад и в глаза ничего не попадает, полотенце под рукой на всяк случай
Аноним 12 января 2013
Девочки проверено - это пройдет. Моя орала, как недорезанная где-то до 9 лет. Причем любое соприкосновение воды с головой вызывало жуткую истерику. В три года поехали на море, она ныряла и после соленой воды нужно волосы хотя-бы ополоснуть. Что она устраивала это капец. Соседи прибегали узнавать, что мы делаем с несчастным ребенком. В общем доходило до того, что наш папа ей рот рукой закрывал и засовывал под душ. Пошли к психологу, та сказала, что возможно мы ребенка в детстве горячей водой испугали, вот поэтому она орет. Но я не помнила момента, чтоб мы ее маленькую в горячую воду засовывали, тем более я жила с мамой и мама эти вещи очень строго контролировала, купались всегда с градусником в воде. В общем что оно было мы так и не выяснили, но с 9 лет малая угомонилась и моется с удовольствием. Пыталась выяснять у нее почему орала в детстве - говорит боялась, что утопите. В общем как-то так.