12 января 2013

Девочки Нужен совет СРОЧНО Слез презерватив

Девочки! Нужен совет СРОЧНО!! Слез презерватив! ))

Во время полового акта презерватив слез и остался во мне, почувствовали это и прекратили до того как супруг закончил. Это произошло во время повторного второго раза .. Презерватив вынули, беременеть в данный момент не планируем, но и пить таблетки типа Эскапел или постинор очень не хочется, так как начиталась плохих отзывов, и сама понимаю что такое большое количество гормонов не полезна .. . У кого такое же случалось? Что делали в такой ситуации, чем закончилось? Посоветуйте что-то пожалуйста
Аноним 12 января 2013
ну так он же не кончил?
Аноним 12 января 2013
если надежно то только таблетки(((((((
ХдеЯсь? 12 января 2013
Какой у Вас день цикла.
Аноним 12 января 2013
Я думаю все у Вас нормально будет, не переживайте. А вообще наверное спринцеваться надо после такого..
Аноним 12 января 2013
так если до финала чего паритесь?
Оч@ров@Шк@ 12 января 2013
Шпринциваться вода + уксус
Аноним 12 января 2013
Пила постинор, ттт, пронесло, не залетела
Аноним 12 января 2013
так сперма была или нет?
Аноним 12 января 2013
поспринцуйтесь своей мочой 9 это не шутка ) только сразу
ХдеЯсь? 12 января 2013
Ответ дляАноним
Шпринциваться вода + уксус
Так можно получить ожог.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Пила постинор, ттт, пронесло, не залетела
постинор очень вреден.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
поспринцуйтесь своей мочой 9 это не шутка ) только сразу
мочой
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
поспринцуйтесь своей мочой 9 это не шутка ) только сразу
да и я такое слышала...
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Какой у Вас день цикла.
16-й день..
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
постинор очень вреден.
Аборт вреднее
Аноним 12 января 2013
Гинепристон 10мг пейте
Аноним 12 января 2013
спринцеваться либо с уксусом, либо с содой, лишь бы кислотно-щелочной баланс нарушить. сперма погибает. если есть склонность к молочнице лучше содой
ХдеЯсь? 12 января 2013
Ответ дляАноним
16-й день..
Ну есть большая вероятность что овуляция была два-три дня назад.
И есть шанс, что Вас пронесёт.
Pushik 12 января 2013
Смотря какой день цикла у Вас. Я бы выпила, все таки, что-нибудь из экстренной контрацепции. Мне доктор последний раз рекомендовал гинепристон. Все это гормоны, но нежелательная беременность - это в миллион раз хуже, чем таблетка экстренной контрацепции
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
так сперма была или нет?
дело в том, что первый раз было все в презерватив, после того почти сразу был второй раз во время которого слез второй презерватив уже у меня ..
ХдеЯсь? 12 января 2013
От себя могу добавить
7 лет назад у меня появился замечательный племянник
точно таким-же весёлым способом!

styardessa 12 января 2013
Ответ дляАноним
поспринцуйтесь своей мочой 9 это не шутка ) только сразу
АВТОР ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ.
Аноним 12 января 2013
пейте таблетку, не все так страшно, страшнее аборт
Pushik 12 января 2013
Ответ дляАноним
Шпринциваться вода + уксус
Уже поздно!!! Как только сперма попадает во влагалище, через 30 сек - уже в полости матки. А там - погнали дальше. Они добегут быстрее чем Вы за своей спринцовкой
ХдеЯсь? 12 января 2013
Ответ дляАноним
пейте таблетку, не все так страшно, страшнее аборт
Пейте таблетку..
Такое ощущение, что эти таблетки есть в каждом доме...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Пейте таблетку..
Такое ощущение, что эти таблетки есть в каждом доме...
аптеки на каждом углу, муж может и сгонять, делов-то ))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
поспринцуйтесь своей мочой 9 это не шутка ) только сразу
ALENA 30 12 января 2013
Ответ дляPushik
Уже поздно!!! Как только сперма попадает во влагалище, через 30 сек - уже в полости матки. А там - погнали дальше. Они добегут быстрее чем Вы за своей спринцовкой
автор Аноним 12 января 2013
...примерно через 2-3 часа после того поспринцевалась раствором марганцовки. Это может помочь или наоборот навредить?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Пейте таблетку..
Такое ощущение, что эти таблетки есть в каждом доме...
Если не в каждом доме, то в аптеке точно есть)))