12 января 2013

Девочки Нужен совет СРОЧНО Слез презерватив

Девочки! Нужен совет СРОЧНО!! Слез презерватив! ))

Во время полового акта презерватив слез и остался во мне, почувствовали это и прекратили до того как супруг закончил. Это произошло во время повторного второго раза .. Презерватив вынули, беременеть в данный момент не планируем, но и пить таблетки типа Эскапел или постинор очень не хочется, так как начиталась плохих отзывов, и сама понимаю что такое большое количество гормонов не полезна .. . У кого такое же случалось? Что делали в такой ситуации, чем закончилось? Посоветуйте что-то пожалуйста
показать весь текст
Оч@ров@Шк@ 12 января 2013
Ответ дляАноним
...примерно через 2-3 часа после того поспринцевалась раствором марганцовки. Это может помочь или наоборот навредить?
Нет, сразу надо, в течении 5-10 минут.
Аноним 12 января 2013
насчет мочи - это совет аккушерки - никогда не получите ожог - проверено не раз
Оч@ров@Шк@ 12 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Так можно получить ожог.
Нет, с уксусом главное не переборщить. Просто это то что всегда есть под рукой.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
дело в том, что первый раз было все в презерватив, после того почти сразу был второй раз во время которого слез второй презерватив уже у меня ..
но он ходил в душ после первого раза?...если да то никаких проблем
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
пейте таблетку, не все так страшно, страшнее аборт
начиталась и наслушалась отзывов, после таблеток будто возможны сбои менструации, сильные кровотечения и что таблетка может не помочь и все равно наступает беременность, но в таком случае нужно делать аборт так как возможность что после таблетки родится здоровый ребенок очень мало..
Кто крайний? 12 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Так можно получить ожог.
не правда. Я так делала при молочнице всё ок. Через две недели забеременнела, ходь до этого не могла почти год, думаю микрофлора поменялась
Pushik 12 января 2013
Ответ дляАноним
Пила постинор, ттт, пронесло, не залетела
Я уже его боюсь! Пила постинор, но чуток проспала со второй таблеткой - интервал не 12 ч, а около 13ч и .... не пронесло
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Гинепристон 10мг пейте
Это ещё опаснее постинора в несколько раз.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Аборт вреднее
ну я за аборт и не говорю...
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
насчет мочи - это совет аккушерки - никогда не получите ожог - проверено не раз
Девочки, уже прошло часа 3-4 если не больше ..., кроме таблеток нельзя ничего больше сделать? (
Моча еще может помочь? )) Или это также нужно сразу?
Аноним 12 января 2013
0,5 воды 1 ст ложка уксуса не больше.
Аноним 12 января 2013
люди да какой уксус,моча,вы еще предложите г... замазать, у таблеток 2-е суток чтоб успеть, это же не те гормоны, что были раньше
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Гинепристон 10мг пейте
Эти таблетки пьют только в условиях стационара и под наблюдением медиков. Как можно такое советовать?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
начиталась и наслушалась отзывов, после таблеток будто возможны сбои менструации, сильные кровотечения и что таблетка может не помочь и все равно наступает беременность, но в таком случае нужно делать аборт так как возможность что после таблетки родится здоровый ребенок очень мало..
это если Вы себя на это запрограммируете, так и будет!! а так обычно все проходит хорошо, никаких побочек нет! а вот то, что после вашего акта вас не пронесет... это может быть 99,9%....
Pushik 12 января 2013
Ответ дляАноним
начиталась и наслушалась отзывов, после таблеток будто возможны сбои менструации, сильные кровотечения и что таблетка может не помочь и все равно наступает беременность, но в таком случае нужно делать аборт так как возможность что после таблетки родится здоровый ребенок очень мало..
Если все выпито во время, таблетка помогает. Если есть на связи гинеколог, проконсультируйтесь. Я так сделала. Совет - гинепристон. Месячные были вовремя и обычные.
Аноним 12 января 2013
вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51067 почитайте
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, уже прошло часа 3-4 если не больше ..., кроме таблеток нельзя ничего больше сделать? (
Моча еще может помочь? )) Или это также нужно сразу?
Автор моча это средневековье.Забей ти в стоку о мифах.
Pushik 12 января 2013
Ответ дляАноним
Эти таблетки пьют только в условиях стационара и под наблюдением медиков. Как можно такое советовать?
Это вы путаете с мефипристоном - это уже медикаментозный аборт, в условиях стационара и под наблюдение доктора. Гинепристон - это экстренная контрацепция, в течении 72 ч после полового акта
Аноним 12 января 2013
Я пила Эскапел. Никаких побочных действий и нарушений цикла не было.
автор Аноним 12 января 2013
Кто еще пил Эскапел??? побочных никаких ни у кого не было? .. боюсь надо или пеленки готовить или все же утром идти в аптеку ....
Yana-122 12 января 2013
Вы для начала ответили на вопрос, принял муж душ после 1 полового акта или нет, или он одел сразу второй и опять в бой? Если да, то вероятность есть, забеременеть, прошло 3-4 часа какое спринцевание, только таблетки и только ждать
автор Аноним 12 января 2013
Кто еще пил гинепристон ???
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
Вы для начала ответили на вопрос, принял муж душ после 1 полового акта или нет, или он одел сразу второй и опять в бой? Если да, то вероятность есть, забеременеть, прошло 3-4 часа какое спринцевание, только таблетки и только ждать
вытерся ....
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
вытерся ....
мало вероятно забеременнеть
Yana-122 12 января 2013
ноя бы пере страховалась если не хотите вообще ребёнка, если не категорично, можно и рожать)))))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
постинор очень вреден.
нежелательная беременность тоже не вариант. Постинор вам в помощь
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
ноя бы пере страховалась если не хотите вообще ребёнка, если не категорично, можно и рожать)))))
боюсь последствий от таблеток...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Это ещё опаснее постинора в несколько раз.
Неправда
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Кто еще пил гинепристон ???
Я пила, 1 таблетка там, десяточка. Все ок.
автор Аноним 12 января 2013
кто еще пользовался екстенною контрацепцией, а сейчас имеет здоровых детей?
были у кого-то после приема этих препаратов какие-то осложнения???