12 августа 2014

Я в шоке!! Девочки с РУ,у вас вообще мозги смыло морской водой???

Я в шоке!!!!Почитала тему http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023 и просто в ужасе.Ведь мы же жили вместе,работали,общались....Что с вами произошло???Такое впечатление,что вы зомби!!!!!!
культУра 12 августа 2014
для меня они умерли как здравые люди, давно
Бедная Лиза 12 августа 2014
а еще говорят, что мы тут злые! Та мы белые, пушистые няшечки, блин, по сравнению с ними
Ширли-Мырли 12 августа 2014
да наоброт,тут как почитаешь,это тут зомби одни сидят,а не там
Нога на ногу 12 августа 2014
забудьте их навсегда, лучше бы они у...
Бла бла бла 12 августа 2014
там полно адекватных людей, не стоит всех под одну гребенку
Доставучая 12 августа 2014
Все смыло! Какие мозги о чем вы... Тут не в мозгах дело а здравомыслие!
Подкустовый выползень 12 августа 2014
Беспредельщики они, я в шоке, еще и на админа нашего гонят...
автор Каменная Фрося 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
да наоброт,тут как почитаешь,это тут зомби одни сидят,а не там
Здесь зомби,которые как минимум в своей стране и любят её,какая бы она не была,а не бегут ’за сладкими расийскими конфетами’
Белый Лосик 12 августа 2014
Пиз...ц, простите. Бегло прочла до поста, где детям в гробу сего то там желают.
Я люблю Крым, я общаюсь с людьми, мы не трогаем тему политики совсем, у меня осталось много клиентов из Крыма, я помогаю беженцам, на столько, на сколько могу, хоть и сама жду ребенка и нужно много денег...
И обидно и противно читать гадости, как в адрес людей, которые ’за’ и которые ’против’.
Чебураха с перцем 12 августа 2014
Боже,какой кошмар.
нельзя быть такими злыми.
KROX@ 12 августа 2014
А вы не думаете что зомби стали все? У одних идолом стал Петя с Сеней,у других Володя... Все сразу стали друг друга ненавидеть.. а вам то спасибо никто не скажет за это кумирство..
Нежная Лапка 12 августа 2014
Я из крыма и я патриотка крыма, но на версии ру не могу находиться
Ощущение- что грубые и глупые тетки , незнавшие секса как минимум год, там сидят
Обидно, что читая таких- все тут уверены что ВСЕ в крыму такие(
Наездница 12 августа 2014
Это называется, когда место мозгов опилки...
Додекаэдр 12 августа 2014
у меня только один вопрос к админам: если версия ру продана в 2011 году, что делает вкладка ру на нашем сайте? почему нельзя от них отделиться раз и навсегда?
Булку Дай 12 августа 2014
Ответ дляKROX@
А вы не думаете что зомби стали все? У одних идолом стал Петя с Сеней,у других Володя... Все сразу стали друг друга ненавидеть.. а вам то спасибо никто не скажет за это кумирство..
++++++++
ПРАВДА! Ну хватит уже враждовать друг с другом! Задолбали!!
Настенные трусы. 12 августа 2014
Да, эта девушка знатная, здесь не один раз с ней сталкивались. Понимаю их состояние по отношению к ней.
KROX@ 12 августа 2014
а вы лично автор ,как шпион , что делаете на русской советчице? провокационную информацию собираете?Тем более если там зомби,чего ж вы туда лезете?
efimenko777 12 августа 2014
девочки, это из - за статуса?
Доставучая 12 августа 2014
Ответ дляKROX@
А вы не думаете что зомби стали все? У одних идолом стал Петя с Сеней,у других Володя... Все сразу стали друг друга ненавидеть.. а вам то спасибо никто не скажет за это кумирство..
Никто для меня идолом не является.. Хочется мира и жить как люди. Все! Что такого в этих желаниях?
Ширли-Мырли 12 августа 2014
Ответ дляKROX@
а вы лично автор ,как шпион , что делаете на русской советчице? провокационную информацию собираете?Тем более если там зомби,чего ж вы туда лезете?
вот мне тоже всегда это было интересно,раз они такие дебилы,то какого хера туда вообще к ним лезть?
автор Каменная Фрося 12 августа 2014
Ответ дляKROX@
А вы не думаете что зомби стали все? У одних идолом стал Петя с Сеней,у других Володя... Все сразу стали друг друга ненавидеть.. а вам то спасибо никто не скажет за это кумирство..
Я не за Сеню и Петю.Я за СВОЮ страну УКРАИНУ.Может далеко не идеальную.не сильно развивающуюся,с большими прорехами в экономики.НО ЗА СВОЮ,ЕДИНУЮ,НЕЗАВИСИМУЮ УКРАИНУ!!!Она у меня одна и я хочу жить в ней,а не в придаточной росии.
У кого такое было 12 августа 2014
Мда, девушка с явным прикукуром. Обсырает Украину, но продолжает торговать у нас https://www.kidstaff.com.ua/user-403385.html
культУра 12 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
вот мне тоже всегда это было интересно,раз они такие дебилы,то какого хера туда вообще к ним лезть?
пока эта ветка является общедоступной каждый из нас имеет полное право там находится,вот сделают чебурашку,тогда я ,лично,ни ногой туда
Organic 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
да наоброт,тут как почитаешь,это тут зомби одни сидят,а не там
так в чем дело, вперед к однодумцам на сру!
Ширли-Мырли 12 августа 2014
Ответ дляOrganic
так в чем дело, вперед к однодумцам на сру!
что и стоило доказать))одна уже появилась))
автор Каменная Фрося 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
что и стоило доказать))одна уже появилась))
Скажите честно,вам плохо живётся в своей стране?Вы вправду думаете что расия чем-то лучше чем Украина?
Рву и мечу 12 августа 2014
А мне лично пользователь Lauramagic импонирует.Человек с твердой жизненной позицией,без лицемерия.И то,что клуши на ру посвятили ей целую тему-говорит о ее популярности
Бандитка Сью 12 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
А мне лично пользователь Lauramagic импонирует.Человек с твердой жизненной позицией,без лицемерия.И то,что клуши на ру посвятили ей целую тему-говорит о ее популярности
она неадекват и зануда.
Бандитка Сью 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Скажите честно,вам плохо живётся в своей стране?Вы вправду думаете что расия чем-то лучше чем Украина?
нам хорошо живется в Крыму
автор Каменная Фрося 12 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
нам хорошо живется в Крыму
как я понимаю в расийском Крыму,а что так ужасно было в Украинском?