12 января 2013

Оцените платье

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 234
130 (55.56%) Нравится
49 (20.94%) Не в моем вкусе
30 (12.82%) Куда такое носитьт??
25 (10.68%) Не нравится
Nalin 12 января 2013
Автор, супер платье
А я вот себе такое приметила(правда оно более сдержанное)
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляNalin
Автор, супер платье
А я вот себе такое приметила(правда оно более сдержанное)
тоже крутое, правда, мне такое количество черного не идет)
Аноним 12 января 2013
нравится, берите)
Крошка Лу 12 января 2013
что-то в нем есть
x-viktoriya 12 января 2013
Классное, я тоже хочу такое
coloritka 12 января 2013
мне очень нравится и ботинки хорошо подойдут
бубочка_202 12 января 2013
отличное платье, берите не задумываясь!
бубочка_202 12 января 2013
Беларусь -качество будет отличное!
85-2012 12 января 2013
платье классное,берите,главное чтоб фигура под него подходила,а кружево сейчас ой как модно,смотрится очень по-богатому
Сереженька 09 12 января 2013
Бурвин и Нелва просто супер ф-мы! Платьице бомба, Автор! Здесь на Стаффе есть продавец Нелвы и Бурвин, девочкам из Херсона подскажу магазин с этими ТМ, кстати в нем цены меньше, чем здесь.
Alisa_B2011 13 января 2013
Ответ дляСереженька 09
Бурвин и Нелва просто супер ф-мы! Платьице бомба, Автор! Здесь на Стаффе есть продавец Нелвы и Бурвин, девочкам из Херсона подскажу магазин с этими ТМ, кстати в нем цены меньше, чем здесь.
Цитата:
Бурвин и Нелва просто супер ф-мы! Платьице бомба, Автор! Здесь на Стаффе есть продавец Нелвы и Бурвин, девочкам из Херсона подскажу магазин с этими ТМ, кстати в нем цены меньше, чем здесь. [/cit
а дайте ссыль на продавца...
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляСереженька 09
Бурвин и Нелва просто супер ф-мы! Платьице бомба, Автор! Здесь на Стаффе есть продавец Нелвы и Бурвин, девочкам из Херсона подскажу магазин с этими ТМ, кстати в нем цены меньше, чем здесь.
подскажите продавца по Бурвин)