12 января 2013

Ударил муж. Написала заявление в милицию

Девочки,может знаете,откупится или можно мне что-то доказать?У него,точнее у его родителей деньги есть,у меня нету((Есть ли справедливость сейчас в органах?
показать весь текст
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
выходные,эксперты не работают(А из больницы справка,сказал участ-й,только если сорясение и что серьезней.Но на завтра мне направление к терепевту дали
А терапевт знакомый? Пусть бы приписал побольше .
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А терапевт знакомый? Пусть бы приписал побольше .
я поговорю,думала уже над этим
Аноним 13 января 2013
Бредятина...с папашей который может мать убить в своем угаре, ребёнок нормальным что ли вырастет?
Светлана И 13 января 2013
Ответ дляАноним
я поговорю,думала уже над этим
в пределах разумного, карту потом истребуют для экспертизы. Сотрясение - идеальный вариант), все синяки пусть не забудет в карте описать
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляСветлана И
в пределах разумного, карту потом истребуют для экспертизы. Сотрясение - идеальный вариант), все синяки пусть не забудет в карте описать
хорошо
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я когда-то чего-то не знаю, я сначала почитаю-посмотрю, а потом рекомендации даю.
А ваша помощь какая-то странная, ее муж совершил уголовно наказуемое деяние, вы предлагаете это скрыть. Так еще неизвестно, что безнаказанному мужу придет в голову дальше. Может он ее прирежет в порыве ревности. А мы все будем ахать и охать, сокрушаясь что в стране твориться беспредел.
чому одразу ’скрить’???
У мене в житті була ситуація, коли однокурсниця після закінчення юридичного не змогла влаштуватись на роботу до правоохор. органів, бо у її батька була судимість за ДТП. Грошей у сім’ї не було для хабара, тому вона тепер працює у приватній структурі.
Я просто пояснила, що Ваші дії можуть мати негативні наслідки для третіх осіб (зокрема ваших же дітей), тому радила би добре перед цим все зважити, а не гнатись у ярості з червоними очима.
Майже всім клієнтам радила закінчувати справу примиренням сторін - потерпіла отримвала при цьому компенсацію грошову, а обвинувачений - чисту біографію.
Светлана И 13 января 2013
Ответ дляАноним
Бредятина...с папашей который может мать убить в своем угаре, ребёнок нормальным что ли вырастет?
зачем так? часто дети, насмотревшись на алкашей-папа потом вообще на алкоголь смотреть не могут. К тому же автор разводиться собралась. И вообще, фразу ’Сын за отца не отвечает’ знаете?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я когда-то чего-то не знаю, я сначала почитаю-посмотрю, а потом рекомендации даю.
А ваша помощь какая-то странная, ее муж совершил уголовно наказуемое деяние, вы предлагаете это скрыть. Так еще неизвестно, что безнаказанному мужу придет в голову дальше. Может он ее прирежет в порыве ревности. А мы все будем ахать и охать, сокрушаясь что в стране твориться беспредел.
змінився лише орган, який приймає заяви - на основну суть проблеми це особливо не вплинуло!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляСветлана И
зачем так? часто дети, насмотревшись на алкашей-папа потом вообще на алкоголь смотреть не могут. К тому же автор разводиться собралась. И вообще, фразу ’Сын за отца не отвечает’ знаете?
А зачем ждать крайностей?
Аноним 13 января 2013
У меня была ситуация когда муж пил и домой на рогах приходил. Орал, ругань стояла... Я писала заявления и даже в органы опеки обратилась....так его так прижали , заткнулся быстро. И в суде это очень помогло. Зачем мне было ждать рукоприкладства, соседи помогли.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем ждать крайностей?
а кто ждал крайностей? и предположить никогда не могла,что такое случится.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
чому одразу ’скрить’???
У мене в житті була ситуація, коли однокурсниця після закінчення юридичного не змогла влаштуватись на роботу до правоохор. органів, бо у її батька була судимість за ДТП. Грошей у сім’ї не було для хабара, тому вона тепер працює у приватній структурі.
Я просто пояснила, що Ваші дії можуть мати негативні наслідки для третіх осіб (зокрема ваших же дітей), тому радила би добре перед цим все зважити, а не гнатись у ярості з червоними очима.
Майже всім клієнтам радила закінчувати справу примиренням сторін - потерпіла отримвала при цьому компенсацію грошову, а обвинувачений - чисту біографію.
Сейчас в милицию за хабари берут и судимых и наркозависимых. Вы отстали от жизни, а если ваша подруга туда не попала, то слава богу, думаю она не сильно от этого расстроилась.
Ваша позиция достойна уважения, помирили стороны и пошел ваш обвиняемый с чистой биографией дальше людей грабить и убивать. Прикольненько.
автор Аноним 13 января 2013
Девочки,спасибо всем.Я спать пойду,очень болит голова и я очень устала.Если будут вопросы,я завтра отвечу.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
змінився лише орган, який приймає заяви - на основну суть проблеми це особливо не вплинуло!
М-да, глубоко в корень.
Аноним 13 января 2013
Автор, удачи вам! Отпишитесь пожалуйста.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас в милицию за хабари берут и судимых и наркозависимых. Вы отстали от жизни, а если ваша подруга туда не попала, то слава богу, думаю она не сильно от этого расстроилась.
Ваша позиция достойна уважения, помирили стороны и пошел ваш обвиняемый с чистой биографией дальше людей грабить и убивать. Прикольненько.
вбивати і грабувати - абсолютно інша категорія справ, це ви відстали від життя, це справи публічного обвинувачення і примирити сторони тут не можливо. За хабарі можна багато чого, але це вже зовсім інша історія...(((
Дайте відповідь на запитання - яку мету ставить перед собою жінка, коли звертається з заявою про побиття? Помста, правильно? А коли її чоловіка кілька разів викликали в міліцію, потім до суду, про це дізнались всі місті ( маленькому місті про це знають на наступний ранок), суддя трохи прилякав і чоловік заплатив дружині потрібну їй сумму - потерпілій ще щось треба??? Невже якщо він ще заплатити 850 грн. штрафу і буде мати судимість їй стане ще краще??? Не думаю і майже всі мої клієнти-жінки так не думали...
Аноним 13 января 2013
Автор, по теме ничего не подскажу. Только хочу сказать, что вы молодец. Если бы другие женщины в Советчице действовали, как вы, а не терпели всю жизнь и плакались, то достойных мужей было бы гораздо больше, а несчастных семей меньше. Уверена, что все у вас и ребенка в будущем будет замечательно!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вбивати і грабувати - абсолютно інша категорія справ, це ви відстали від життя, це справи публічного обвинувачення і примирити сторони тут не можливо. За хабарі можна багато чого, але це вже зовсім інша історія...(((
Дайте відповідь на запитання - яку мету ставить перед собою жінка, коли звертається з заявою про побиття? Помста, правильно? А коли її чоловіка кілька разів викликали в міліцію, потім до суду, про це дізнались всі місті ( маленькому місті про це знають на наступний ранок), суддя трохи прилякав і чоловік заплатив дружині потрібну їй сумму - потерпілій ще щось треба??? Невже якщо він ще заплатити 850 грн. штрафу і буде мати судимість їй стане ще краще??? Не думаю і майже всі мої клієнти-жінки так не думали...
Мне сложно с вами оппонировать. Вы даже не знаете, что примирение возможно не только по делам частного обвинения. Читайте ст. 46 УК, ее никто не менял, если вы когда-нибудь занимались юриспруденцией. И суждения у вас, пардон, какие-то местечково-провинциальные, из серии: ’а вдруг люди узнают, пАзор’.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мне сложно с вами оппонировать. Вы даже не знаете, что примирение возможно не только по делам частного обвинения. Читайте ст. 46 УК, ее никто не менял, если вы когда-нибудь занимались юриспруденцией. И суждения у вас, пардон, какие-то местечково-провинциальные, из серии: ’а вдруг люди узнают, пАзор’.
так причитайте спочатку самі ст. 46 КК - не бачу підстав для примирення за вчинення грабежу чи вбивства!!!!
Ваші ’столично-донецькі’ погляді - бабло решает все, хабар вперед!!! - просто викликають захват!
Светлана И 13 января 2013
Ответ дляАноним
так причитайте спочатку самі ст. 46 КК - не бачу підстав для примирення за вчинення грабежу чи вбивства!!!!
Ваші ’столично-донецькі’ погляді - бабло решает все, хабар вперед!!! - просто викликають захват!
а как вы узнали что у Анонима ’столично-донецкие’ взгляды???
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
мне направление дали,на понедельник,в суд.мед экспертизу,побои снять.Заявление забирать не буду ни при каких условиях.Участковый сказал,что сейчас новый УК,и за это светит уже уголовная ответственность
Ждете ПН пока ссадины затянутся? Идите в травму и снимайте там. И просто потом принесите в милицию. Не тяните время, если хотите каких - то результатов.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляСветлана И
а как вы узнали что у Анонима ’столично-донецкие’ взгляды???
Сейчас в милицию за хабари берут и судимых и наркозависимых. Вы отстали от жизни -
- эти слова и показывают взгляды Анонима
Светлана И 13 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас в милицию за хабари берут и судимых и наркозависимых. Вы отстали от жизни -
- эти слова и показывают взгляды Анонима
а Донецк здесь причем?
taevka 13 января 2013
Ответ дляАноним
да развод конечно,цель,чтоб не повадно было.Если я слабее физически,то это никому не дает права надо мной издеваться.Я тоже человек,я тоже мать,если руки чешутся так сильно,пусть идет свою мать или отца бьет,башкой об стену,я не груша для битья,я живой человек!!!
Вы бы еще мальчиков каких-то попросили приложить его пару раз об асфальт, естесна после всех разбирательст с ментами.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
так причитайте спочатку самі ст. 46 КК - не бачу підстав для примирення за вчинення грабежу чи вбивства!!!!
Ваші ’столично-донецькі’ погляді - бабло решает все, хабар вперед!!! - просто викликають захват!
Про грабеж и убийство никто не говорил, это во-первых. Вы внимательно читайте, что пишут вам и что пишете вы. Речь шла об уголовщине, этта преступления такие, предусмотренной УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ. И туда входят преступления и частного обвинения и публичного. Это вы все до кучи свалили, большой специалист в области уголовно-граджанско-административного права.
И я вообще то не из Донецка, а из Киева. А когда не знаешь, что говорить, переходишь на оскорбления.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляСветлана И
а Донецк здесь причем?
А Донецк и Киев всегда при чем-то. Разве впервые? Это завистливая провинция с местечковыми устоями (абы люди не узнали) и совершенной правовой безграмотностью при наличии юридического образования.
Светлана И 13 января 2013
Ответ дляАноним
А Донецк и Киев всегда при чем-то. Разве впервые? Это завистливая провинция с местечковыми устоями (абы люди не узнали) и совершенной правовой безграмотностью при наличии юридического образования.
никогда не понимала и не пойму как можно судить людей по месту жительства/рождения, какая-то разновидность расизма))
ursula 13 января 2013
Автор, по теме - жестко.

Если Вы не снимите сегодня побои в травме (а там Ваше обращение сразу в журнал внесут), то в понедельник можете забыть о своих побоях...
Вы в жизни не докажите, что это был супруг, даже с кучей свидетелей.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Его не забирали,он к мамаше убежал,а она сказала,что его дома нет.А мне сказала,собирай манатки и п..й отсюда,а я сказала,что не дождетесь,уйдете сами
Підіть краще у лікарню та зробіть легкий струс головного мозку. вам же погано??? ну нудить вас, паморочиться в голові. блювали...вам повірять!!! Скажете, що гірше почало ставати протягом перших 2 год після побоїв, але списали на нервове перенапруження, допишуть ще і ситуаційний стрес, нагинатися неможете, бо сильне головокружіння - перестрахуйтеся. У мене чоловік ОТТАКИЙ. Я нічого зробити не можу(((((, але ви це припиніть
. бо все життя так буде, а діти потім, що будуть казати???? Не мучте самі себе, припиніть це!!!!!
Светлана И 13 января 2013
Ответ дляursula
Автор, по теме - жестко.

Если Вы не снимите сегодня побои в травме (а там Ваше обращение сразу в журнал внесут), то в понедельник можете забыть о своих побоях...
Вы в жизни не докажите, что это был супруг, даже с кучей свидетелей.
автор уже обратилась к врачу сегодня и все зафиксировали