12 августа 2014

достопримечательности Львова

Доброго дня, девочки! Вопрос к львовчанкам и активным туристам, кто хорошо знает город.
Девочки, куда нужно сходить во Львове? что обязательно посмотреть?
посоветуйте где отведать традиционной львовской кухни
и подскажите хороший торговый центр с магазинами типа коллинс, спортмастер и т.д.
Всем большое спасибо! и удачного дня)))
annetta888 12 августа 2014
музей пива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шевченківський гай.
монастырь езуитов.в подвальном помещении мужчина-экскурсовод нам рассказывал о городе.восторг
мы ездили пару лет назад поездом.в 5 утра были на вокзале. и в час ночи обратно уезжали...напоследок прокатились трамваем по кругу
автор Барабасиха 12 августа 2014
Ответ дляannetta888
музей пива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шевченківський гай.
монастырь езуитов.в подвальном помещении мужчина-экскурсовод нам рассказывал о городе.восторг
мы ездили пару лет назад поездом.в 5 утра были на вокзале. и в час ночи обратно уезжали...напоследок прокатились трамваем по кругу
спасибо! обязательно посетим эти места. муж тут в командировке на 3 месяца, а я с ним)))) думаю весь город за это время посмотрим))) вот думаю с чего начать
radko 12 августа 2014
и мне нужно
автор Барабасиха 12 августа 2014
Ответ дляradko
и мне нужно
вы тоже во Львове?
Наивка 12 августа 2014
Только вчера сохранила себе визбранное:
http://www.the-village.ru/village/city/lviv/133087...
http://lviv.travel/ua/excursions/tours
http://ayayai.com.ua/services/excursions/lvov/
Пользуйтесь
автор Барабасиха 12 августа 2014
Ответ дляНаивка
Только вчера сохранила себе визбранное:
http://www.the-village.ru/village/city/lviv/133087...
http://lviv.travel/ua/excursions/tours
http://ayayai.com.ua/services/excursions/lvov/
Пользуйтесь
спасибо! обязательно пойдем на экскурсию с гидом!а тут их стоооолько ! глаза разбегаются))))))
annetta888 12 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
спасибо! обязательно посетим эти места. муж тут в командировке на 3 месяца, а я с ним)))) думаю весь город за это время посмотрим))) вот думаю с чего начать
мы за день обошли все с мужем, Вы за месяц успеете
музей кофе тоже хороший, но мы после пива не сходили
автор Барабасиха 12 августа 2014
Ответ дляannetta888
мы за день обошли все с мужем, Вы за месяц успеете
музей кофе тоже хороший, но мы после пива не сходили
так и запишем, сразу на кофе))))))
где кушали? посоветуете место с местной кухней?
annetta888 12 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
так и запишем, сразу на кофе))))))
где кушали? посоветуете место с местной кухней?
ой,даже и не припомню
очень классное место Старгород. у меня брат сейчас во Лювове учится, а он переборчивый до ужаса. так вот этот ресторанчик ему нравится
автор Барабасиха 12 августа 2014
Ответ дляannetta888
ой,даже и не припомню
очень классное место Старгород. у меня брат сейчас во Лювове учится, а он переборчивый до ужаса. так вот этот ресторанчик ему нравится
пойдем пробовать! спасибо за информацию
annetta888 12 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
пойдем пробовать! спасибо за информацию
приятного аппетита хороших впечатлений
Борщец 12 августа 2014
Насчет торгового центра, то, конечно,King Cross Leopolis.
автор Барабасиха 12 августа 2014
Ответ дляБорщец
Насчет торгового центра, то, конечно,King Cross Leopolis.
спасиб! сегодня видела его рекламу по городу,теперб туда съездим