12 января 2013

Нужен совет СРОЧНО ПЕКИНЕС

Может кто то сталкивался с таким.
Уже три дня как заболела собака пекинес. Собачке 7 лет.
В туалет ходит нормально, не рвет, кушает нормально, много пьет воды, раньше так не пил., но задние лапки заваливаются, не может ходить, падает, но может через какое то время побежать как будто все нормально, но потом опять настает так плохо, что смотреть без слез на него , не могу, КАК БЫ ПАРАЛИЧ.Были у ветеринара, осмотрел, ничего толком не сказал, кололи три дня противообезбаливающие.Может у кого то была похожая ситуация. Сижу и плачу, немогу смотреть как мучается.

показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Ответ дляЖменя
Точно автор, погуглите скорую ветеринарную помощь,меня когда то так по телефону консультировали.
мы подхватили этим летом клеща..сами вытянули чистенько-звоню и хочу привести онного кровопийцу на анализ-мне говорят..мы такое не делаем..следите за собакой...если что-привозите лечить..вот и вся консультация...типа не умрет-значит будет жить
автор Аноним 12 января 2013
Мы его кололи уже два раза от клеща, болезнь немного по другому проходила, он не кушал, была рвота, и мочился кровью.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Cпасибо Вам всем БОЛЬШОЕ,завтра буду с утра звонить, еще и выходные как назло.
вы все таки прощупайте под хвостиком!в шерсти может быть не видно-но если там шишка-бегом чистить...пока заражение не пошло...
и желаем вам здоровичка!держим лапки и кулачки!
чиполино 13 января 2013
у моего температура была нормальная,ел и пил мало,и совсем вялый!а потом задние ноги не смог нормально ставить...-это меня сразу насторожило.просто как отнимались
Аноним 13 января 2013
Ответ длячиполино
у моего температура была нормальная,ел и пил мало,и совсем вялый!а потом задние ноги не смог нормально ставить...-это меня сразу насторожило.просто как отнимались
тогда это не клещвирус...
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вы все таки прощупайте под хвостиком!в шерсти может быть не видно-но если там шишка-бегом чистить...пока заражение не пошло...
и желаем вам здоровичка!держим лапки и кулачки!
Спасибо, переживаю за него страшно, мы его все очень любим, носимся с ним как с ребенком.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вы все таки прощупайте под хвостиком!в шерсти может быть не видно-но если там шишка-бегом чистить...пока заражение не пошло...
и желаем вам здоровичка!держим лапки и кулачки!
Спасибо, ветеринар его осматривал, сказал, что ничего не видит.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, переживаю за него страшно, мы его все очень любим, носимся с ним как с ребенком.
моя ты лапонька..это и есть наши детки...лохматюсики сладкие!
а вы позвоночичек не щупали?на прикосновение не больно ему?глазки не мутные?глистов давно гоняли?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
моя ты лапонька..это и есть наши детки...лохматюсики сладкие!
а вы позвоночичек не щупали?на прикосновение не больно ему?глазки не мутные?глистов давно гоняли?
позвоночник щупала, боли нету,глазки не мутные, но все время слезятся , он плачет, и так тихонько скавулит, глисты гнали еще летом, вот теперь хотела прогнать, купила неделю назад, а тут такое случилось, и теперь боюсь.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вы все таки прощупайте под хвостиком!в шерсти может быть не видно-но если там шишка-бегом чистить...пока заражение не пошло...
и желаем вам здоровичка!держим лапки и кулачки!
я пощупала, кажется есть небольшая шишка, А КАК ЧИСТИТЬ????
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
я пощупала, кажется есть небольшая шишка, А КАК ЧИСТИТЬ????
не плакал при осмотре?
я своему внешне чищу-просто надавливаю как б вверх к отверстию...только в ванной надо-ато может как скунс стрельнуть..главное не боятся...

вот ролик
если боитесь-попросите вета эта сделать...но страх проходит после первого же раза-видите облегчение масика
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
позвоночник щупала, боли нету,глазки не мутные, но все время слезятся , он плачет, и так тихонько скавулит, глисты гнали еще летом, вот теперь хотела прогнать, купила неделю назад, а тут такое случилось, и теперь боюсь.
не гоняйте пока..попробуйте почистить...глаза слезятся и на аллергию..на питание..да и больно ему видать-плачет
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
не плакал при осмотре?
я своему внешне чищу-просто надавливаю как б вверх к отверстию...только в ванной надо-ато может как скунс стрельнуть..главное не боятся...

вот ролик
если боитесь-попросите вета эта сделать...но страх проходит после первого же раза-видите облегчение масика
Может точно это от этого.
Он у нас очень деликатный, маленькая ’какашка’ на шерсти, что я ее плохо вижу, для него это дискомфорт, он уже сидит на попе, и в дом не идет.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Может точно это от этого.
Он у нас очень деликатный, маленькая ’какашка’ на шерсти, что я ее плохо вижу, для него это дискомфорт, он уже сидит на попе, и в дом не идет.
чистюличка!жаль вы,как и я с хорошей фамилией анонимпросто хочется дальше следить за вашими успехами...
у нас в первый раз застопорило месяца в 3-от стресса....попочкой падал на пол...и плакал..почистила и на глазах прям ему полегчало....но если запустить-там и дренаж ставят и на антибиотиках сидят.
надеюсь что вам этот мой совет поможет-так как других причин по симптомах я не вижухотя я,конечно,не суперпуперспец!
Аноним 13 января 2013
Я бы на вашем месте в срочном порядке или везла в клинику или вызывала на дом, сами так потеряли собаку( с таким же началом как и у вас.... отвезли в ближайшую клинику к дому, также обезболивающие и ничего по сути, так полтора дня понаблюдали , вызвали на дом другого врача, тот приехав но уже было поздно((((
Если собака дорога покажите еще одному врачу, или отдайте мне, я ее выхожу(
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы на вашем месте в срочном порядке или везла в клинику или вызывала на дом, сами так потеряли собаку( с таким же началом как и у вас.... отвезли в ближайшую клинику к дому, также обезболивающие и ничего по сути, так полтора дня понаблюдали , вызвали на дом другого врача, тот приехав но уже было поздно((((
Если собака дорога покажите еще одному врачу, или отдайте мне, я ее выхожу(
вы что?в своем уме?
Аноним 13 января 2013
АВТОР, как здоровья питомца?
Аноним 13 января 2013
и меня этот вопрос беспокоит!как в там?
автор Аноним 13 января 2013
Никак, все по прежнему, завтра на 10,00 едем к врачу, немножко далеко,150 км, даже не знаю, как он перенесет дорогу,но выхода нету никакого.Искала врачей, что бы сегодня попасть , все выходные.
Он и здоровый плохо переносил дорогу, и мы старались никуда его не брать, а то как только возьмем, то сидела и клещи вынимала, потом боялась, что бы не заболел.Одного раза 56 клещей вытянула, я уже их считала, но не вытягивала всех из кожи, а по шерсти лазили.Завтра отпишусь.
Большое всем спасибо,кто отписался.
Аноним 13 января 2013
ждем ....удачно сьездить....грустно это все...тем более когда ничем помочь нельзя!держитесь!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
ждем ....удачно сьездить....грустно это все...тем более когда ничем помочь нельзя!держитесь!
Спасибо.
автор Аноним 14 января 2013
Девочки, свозили мы свою малявку к доктору, сказали, что серьезного ничего нету, проблемы с хребтом, защемило, выписал ношпу, и противовоспалительные, сказал еще купить витамины с с глюкозамином и хондроитином для регенерации суставов и улучшения их подвижности, делать массаж.
Говорит, что это очень распространенная болезнь, среди пекинесов и такс.Я немножко успокоилась, думала похуже будет диагноз, хотя в душе немножко сомневаюсь, правильный ли диагноз?Состояние собаки такое как и было, одно успокаивает, он кушает, даже с аппетитом.ВСЕМ БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО!!!И ПУСТЬ У ВАС ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Жменя 14 января 2013
Ну и отлично, я думаю раз аппетит хороший значит действительно ничего серьезного. Поправляйтесь
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, свозили мы свою малявку к доктору, сказали, что серьезного ничего нету, проблемы с хребтом, защемило, выписал ношпу, и противовоспалительные, сказал еще купить витамины с с глюкозамином и хондроитином для регенерации суставов и улучшения их подвижности, делать массаж.
Говорит, что это очень распространенная болезнь, среди пекинесов и такс.Я немножко успокоилась, думала похуже будет диагноз, хотя в душе немножко сомневаюсь, правильный ли диагноз?Состояние собаки такое как и было, одно успокаивает, он кушает, даже с аппетитом.ВСЕМ БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО!!!И ПУСТЬ У ВАС ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ой!ну и чудненько!введите в рацион хрящи-естественный содержатель глюкозамина и выздоравливайте поскорее!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ой!ну и чудненько!введите в рацион хрящи-естественный содержатель глюкозамина и выздоравливайте поскорее!
Спасибо.
Татьяна_ST 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, свозили мы свою малявку к доктору, сказали, что серьезного ничего нету, проблемы с хребтом, защемило, выписал ношпу, и противовоспалительные, сказал еще купить витамины с с глюкозамином и хондроитином для регенерации суставов и улучшения их подвижности, делать массаж.
Говорит, что это очень распространенная болезнь, среди пекинесов и такс.Я немножко успокоилась, думала похуже будет диагноз, хотя в душе немножко сомневаюсь, правильный ли диагноз?Состояние собаки такое как и было, одно успокаивает, он кушает, даже с аппетитом.ВСЕМ БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО!!!И ПУСТЬ У ВАС ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!!
а какой точно диагноз ?