12 января 2013

Девочки, а вас дети застукивали за ЭТИМ делом?

 Моя старшая вчера за обедом спрашивает:-Мам, а что папа ночью делал?  У меня интерес, говорю:-Ничего, а что?   Дальше меня порвало!!! Говорит: -А я услышала ночью, что хлопает что-то, увидела папу около стены, и он голый танцевал и хлопал....   И краснеет.))))),   Блиииин, я готова была сквозь землю провалиться!!!  Говорю ей :-А я где была?  -Я не видела. Спала наверное.    А потом по секрету рассказывает, стесняясь, что давно тоже видела, как папа стоял и еще кто-то стоял перед ним наклоненный....
А когда маленькая была, года 4, спала на своем диване в нашей комнате, т.к. сама боялась да и не хотела в своей комнате спать-там ремонта еще небыло, не интересно. Ночью муж пристает, а я отказываю, потому что малая не спит. Он мне шепчет:-Да спит она!    А я ж то слышу по дыханию, что нет))) Говорю ей шепотом :-Настя, ты спишь?   В ответ тишина...Муж опять, только уже настырней.... Опять я ей:-Насть, ты спишь?  Опять тишина....  Я:-Настя, чай с конфетами будешь?   -Да!!!! ,   Вот вам и спит!)))))))
показать весь текст
АнтиТанкист 13 января 2013
Ответ дляАноним
У меня малый месяц назад забежал в кухня, а там ко мне муж сзади пристроился. Так вот его вообще ничего не удивило, схватил свой поильник и побежал дальше. Нам правда 2,9.
Аноним 13 января 2013
У нас был такой моментик: когда уложили детей спать, занялись сексом как- то еще шумно получилось, но мы особо по этому поводу не заморачивались тк дети спят крепко, но тут после финала через пару минут, хорошо что под одеяла залезли ( свет был включен) , приоткрывается тихонечко дверь и от туда голосок : Ну что к вам уже можно?
Ната Лия 13 января 2013
У меня малому 9 лет,я когда из роддома вернулась со второй красавицей,он меня достал расспросами ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОРЕЗАН ЖИВОТ
Аноним 13 января 2013
Могу сказать, если дети будут постарше, в возрасте сексуального развития-этого нужно избегать. Пусть дети не слышат этого-очень им потом неприятно пере родителями, будто они в чём -то виноваты сами. И потом могут быть проблемы с сексуальным развитием и неприятием нормальности секса.
Аноним 13 января 2013
к нам в комнату сегодня свекровь заперлась,блин.....прямо самый момент....я только успела юркнуть под одеяло.....такие злые с мужем были....
irishkaor 13 января 2013
Ответ дляАноним
А наша проснулась пописать захотелось ей, а мы и не слышали, а она как давай орать ’Папочка, не души мамочку!’
АнтиТанкист 13 января 2013
Ответ дляacteca
У меня малому 9 лет,я когда из роддома вернулась со второй красавицей,он меня достал расспросами ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОРЕЗАН ЖИВОТ
Аноним 13 января 2013
Ответ дляacteca
У меня малому 9 лет,я когда из роддома вернулась со второй красавицей,он меня достал расспросами ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОРЕЗАН ЖИВОТ
А мне мама рассказывала, что пупок развязывается и от туда выходит ребеночек, а потом доктор его назад завязывает.
АнтиТанкист 13 января 2013
спасибо всем! Деткам Вашим здоровья крепкого! Всем спокойной ночки! Что-то вспомните,заходите в темку, пишите!
milutenko 13 января 2013
Наш случай полугодичной давности: сыну было 4 года,выходной, середина дня (спать сын все чаще отказывается,особенно,когда папа дома). Посетило нас желание,включили мальчику любимые сюжеты про трамваи и метро (про это он смотрит не отрываясь),звук погромче,сами быстро в спальню,без прелюдий и сантиментов за дело,только выдохнули,муж лежит,я сижу рядом-открывается дверь и ооочень любопытная рожица интересуется ’А почему вы голые?’ 0_0 Муж за пол-секунды успевает натянуть на себя одеяло и под ним судорожно натягивает дом.брюки,вскакивает ’Я не голый сынок,видишь,я одет!’ А ’обнаженная Маха’,я то есть,как придурочная,ногу на ногу,закрыла верхнюю часть и рассказываю,что делала папе массаж спины и очень вспотела,что даже разделась...Мальчик сказал ’Ну ладно,я сейчас досмотрю про трамвай и полежу с вами голыми...’ и пошел...
Конечно,это разовая акция беспечности,но вообще муж меня часто обнимает и целует,не всегда по-детски,но и без фанатизма,а сын как-то стал загадочно улыбаться при виде таких нежностей.Вот и думаю,может че знает)). Спим в отдельной комнате,хотя и прибегает часто поваляться...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
У нас был такой моментик: когда уложили детей спать, занялись сексом как- то еще шумно получилось, но мы особо по этому поводу не заморачивались тк дети спят крепко, но тут после финала через пару минут, хорошо что под одеяла залезли ( свет был включен) , приоткрывается тихонечко дверь и от туда голосок : Ну что к вам уже можно?
Деликатный однако
tereska 13 января 2013
Девочки, а мой 5-летний сынуля жениться надумал.. уже третий день проситься ))) я у него выпрашиваю, с чего это вдруг, всякие наводящие вопросы - он говорит, что в ресторан будут ходить, потом на аттракционы, работу найдет... я прям растерялась, говорю: давай же бегом буквы доучивать, писать учиться быстрей нужно )))) ну детки
АнтиТанкист 13 января 2013
Ответ дляmilutenko
Наш случай полугодичной давности: сыну было 4 года,выходной, середина дня (спать сын все чаще отказывается,особенно,когда папа дома). Посетило нас желание,включили мальчику любимые сюжеты про трамваи и метро (про это он смотрит не отрываясь),звук погромче,сами быстро в спальню,без прелюдий и сантиментов за дело,только выдохнули,муж лежит,я сижу рядом-открывается дверь и ооочень любопытная рожица интересуется ’А почему вы голые?’ 0_0 Муж за пол-секунды успевает натянуть на себя одеяло и под ним судорожно натягивает дом.брюки,вскакивает ’Я не голый сынок,видишь,я одет!’ А ’обнаженная Маха’,я то есть,как придурочная,ногу на ногу,закрыла верхнюю часть и рассказываю,что делала папе массаж спины и очень вспотела,что даже разделась...Мальчик сказал ’Ну ладно,я сейчас досмотрю про трамвай и полежу с вами голыми...’ и пошел...
Конечно,это разовая акция беспечности,но вообще муж меня часто обнимает и целует,не всегда по-детски,но и без фанатизма,а сын как-то стал загадочно улыбаться при виде таких нежностей.Вот и думаю,может че знает)). Спим в отдельной комнате,хотя и прибегает часто поваляться...
Какие все таки детки славные!(партизанят)
АнтиТанкист 13 января 2013
Ответ дляtereska
Девочки, а мой 5-летний сынуля жениться надумал.. уже третий день проситься ))) я у него выпрашиваю, с чего это вдруг, всякие наводящие вопросы - он говорит, что в ресторан будут ходить, потом на аттракционы, работу найдет... я прям растерялась, говорю: давай же бегом буквы доучивать, писать учиться быстрей нужно )))) ну детки
mur-mur_ 13 января 2013
Ответ дляАноним
А мне мама рассказывала, что пупок развязывается и от туда выходит ребеночек, а потом доктор его назад завязывает.
а я своему бойцу шрам от кесарево показала, его это удовлетворило
потом спрашивает - а как ребеночек в животике зарождается, я начинаю медленно соображать, как ему преподнести процесс и тут он сам отвечает - ты это головой делаешь (в смысле когда захочешь, можешь надумать), я вуххх - говорю - да, он - ну тогда давай нам еще мальчика надумай, а то сестричка есть пусть и братик будет.
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляtereska
Девочки, а мой 5-летний сынуля жениться надумал.. уже третий день проситься ))) я у него выпрашиваю, с чего это вдруг, всякие наводящие вопросы - он говорит, что в ресторан будут ходить, потом на аттракционы, работу найдет... я прям растерялась, говорю: давай же бегом буквы доучивать, писать учиться быстрей нужно )))) ну детки
А мой расстроен:) Не понимает почему нельзя жениться на маме
Аноним 13 января 2013
Цитата. у нас самая актуальная тема - есть с кем, есть чем, но негде...мама с нами, малыши в кроватках, свекровь в гостях...малыши просыпаются часто, а мама прибегает укачивать... карочи примерно с мая (((( боюсь - помрет он без секаса...да и меня ночные самопроизвольные оргазмы замучили...
ой, выговорилась хоть...

Это вчера девочка писала в другой темке.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Могу сказать, если дети будут постарше, в возрасте сексуального развития-этого нужно избегать. Пусть дети не слышат этого-очень им потом неприятно пере родителями, будто они в чём -то виноваты сами. И потом могут быть проблемы с сексуальным развитием и неприятием нормальности секса.
Спорный вопрос: у нас была 3х комнатная, родители все делали потихарю,но мы частенько слышали скрипы, звуки...Не скажу, что это как-то сказалось на нашем сексуальном становлении.Важно то, как родители относятся к сексу в целом: не ойойой это что-то недозволенное и плохое, а спокойно и адекватно, ну во всяком случае не шарахаясь.
milutenko 13 января 2013
Ответ дляАноним
Спорный вопрос: у нас была 3х комнатная, родители все делали потихарю,но мы частенько слышали скрипы, звуки...Не скажу, что это как-то сказалось на нашем сексуальном становлении.Важно то, как родители относятся к сексу в целом: не ойойой это что-то недозволенное и плохое, а спокойно и адекватно, ну во всяком случае не шарахаясь.
Согласна. А еще помню,были подростками,компания у нас 14-17 лет,уже все все знающие,у некоторых отношения по-взрослому...Один парень жил с родителями в однокомнатной квартире,а родителям еще нет 40-ка,молодые люди вобщем-то для интиму.Так он часто специально поздно приходил (летом на лавочке мог посидеть) или у друзей подночевывал,сам говорил ’ Я знаю,что им надо,а я мешаю.Пусть ’почикаются’)’ И смх,и грех.Но парень нормально свою жизнь сложил,одно видно на всю жизнь запомнил-надо всем по-помещению))) И теперь у него трешка в новосторое и двое деток)))
И.О. человека 13 января 2013
mironchikyu 13 января 2013
У нас в саду была ситуация, когда девочка в группе пришла и рассказала, что видела ’как мама у папы писю кушала’ - это был реально и смех, и грех. Не знаю, до воспитателей надеюсь не дошло, но родители некоторые узнали, благо мой сынуля не слышал)))))
И.О. человека 13 января 2013
,бедная мама) голодная))
velondachka 13 января 2013
mur-mur_ 13 января 2013
Ответ дляmironchikyu
У нас в саду была ситуация, когда девочка в группе пришла и рассказала, что видела ’как мама у папы писю кушала’ - это был реально и смех, и грех. Не знаю, до воспитателей надеюсь не дошло, но родители некоторые узнали, благо мой сынуля не слышал)))))

уважаемые родители - не верьте всему, что ваши дети рассказывают про садик и мы не будем верить всему тому, что они рассказывают про вас
milutenko 13 января 2013
Ответ дляmur-mur_

уважаемые родители - не верьте всему, что ваши дети рассказывают про садик и мы не будем верить всему тому, что они рассказывают про вас
Это не в бровь,а в глаз!
Tolipina 13 января 2013
Ответ дляacteca
А мой расстроен:) Не понимает почему нельзя жениться на маме
О! И мой. Говорит ’я вырасту и женюсь на тебе’.

А вообще у нас уже первая любовь (4 года). Началась с лета, когда объединяли группы. Такие нежные чувства у них были. Со стороны, мы, мамы, так наблюдали...
А потом их разъединили по своим группам .
Аноним 13 января 2013
Ситуации с детьми это смешно! Но знаю похлеще, подруга рассказывала, жили они после свадьбы с родителями мужа в их доме. Пришла она с работы, муж пришел, зима темнеет рано. Захотелось им интима. Родители ходили во дворе, они решили по быстрому. Дверь не закрыли, комната дальняя, чтобы услышать если, войдут в дом. Короче придались страсти, не сдерживая эмоций. После всего, пожруга идет в ванную, включает в прихожей свет, а там свекр в темноте сидит на диване!!! с выпяченными глазами. А еще после этого был случай, свекровь беспардонно ввалилась в их комнату, что то взять в серванте, а подруга в тот момент сидела верхом Короче пока переехали от них натерпелись много.
Стиль 13 января 2013
Случай был в городе.Гудели все.Ехала мама с ребёнком в маршрутке и тут какя-то тётя пристала с вопросиками:Как зовут?Сколько лет?
Ребёнок отвечал,а потом и говорит громко:’А это моя мама.Она вчера папе п... кушала!’
Бедная мама в охапку ребёнка и выскочила на пустыре от стыда.Ржали и пассажиры и водитель.
Дежурняшная 13 января 2013
Ответ дляmilutenko
Согласна. А еще помню,были подростками,компания у нас 14-17 лет,уже все все знающие,у некоторых отношения по-взрослому...Один парень жил с родителями в однокомнатной квартире,а родителям еще нет 40-ка,молодые люди вобщем-то для интиму.Так он часто специально поздно приходил (летом на лавочке мог посидеть) или у друзей подночевывал,сам говорил ’ Я знаю,что им надо,а я мешаю.Пусть ’почикаются’)’ И смх,и грех.Но парень нормально свою жизнь сложил,одно видно на всю жизнь запомнил-надо всем по-помещению))) И теперь у него трешка в новосторое и двое деток)))
Во-во, именно об этом и хотела сказать! Радуйтесь сейчас, что они малипуськи и вы можете им ’объяснить’ происходящее! А вот вырастут, что тогда? У меня 2 девицы по 17 лет, у всех у нас свои комнаты, но молча, как зайцы, можно разок, но хочется же ’по настоящему’))))) Вот и ждем, когда дети уйдут на учебу и ... отрываемся. Блин, раньше ждали, когда родители свалят из дома, а сейчас, когда дети Так что, дети-это на всю жизнь!
МасяняС 13 января 2013
Девчонки, спасибо огромное за море позитива!!! И от мужа тоже благодарочка-я кое что зачитываю, смеемся вместе