12 января 2013

Девочки, а вас дети застукивали за ЭТИМ делом?

 Моя старшая вчера за обедом спрашивает:-Мам, а что папа ночью делал?  У меня интерес, говорю:-Ничего, а что?   Дальше меня порвало!!! Говорит: -А я услышала ночью, что хлопает что-то, увидела папу около стены, и он голый танцевал и хлопал....   И краснеет.))))),   Блиииин, я готова была сквозь землю провалиться!!!  Говорю ей :-А я где была?  -Я не видела. Спала наверное.    А потом по секрету рассказывает, стесняясь, что давно тоже видела, как папа стоял и еще кто-то стоял перед ним наклоненный....
А когда маленькая была, года 4, спала на своем диване в нашей комнате, т.к. сама боялась да и не хотела в своей комнате спать-там ремонта еще небыло, не интересно. Ночью муж пристает, а я отказываю, потому что малая не спит. Он мне шепчет:-Да спит она!    А я ж то слышу по дыханию, что нет))) Говорю ей шепотом :-Настя, ты спишь?   В ответ тишина...Муж опять, только уже настырней.... Опять я ей:-Насть, ты спишь?  Опять тишина....  Я:-Настя, чай с конфетами будешь?   -Да!!!! ,   Вот вам и спит!)))))))
показать весь текст
Кима_кепка 13 января 2013
Ответ дляМашуша
Да, петух хит сезона. Когда мне было лет 17-18 мы с моим парнем после института бежали ко мне домой и зажигали огни. В очередной раз, мы с ним у меня. Любовь-морковь, происходят чудеса гимнастики и приходит мой младший брат домой (они с бабулей после д/с гуляли на улице) Тихонько заходит. Тихонько уходит. И возвращается быстро домой с бабушкой. Идем. говорит, бабуля посотрим чем там наша Маняша занимается. Я так подозреваю, что они немножко подсматривали. Бабуля, правда, молодец. Дала нам закончить святое дело. Парень ушел домой, а она меня на кухню вызывает вечером и говорит таким тихим голосом - Маняша, после того, что он с тобой делал - он должен на тебе жениться. Я чуть не рухнула. Это до сих пор наш секрет с ней. Но я как вспомню
Так женился?
swarovsky 13 января 2013
Ответ дляОк-сана
Так женился?
и мне интересно, женился или нет??
Машуша 13 января 2013
Неа... Женился, да не тот
Кима_кепка 13 января 2013
Ответ дляМашуша
Неа... Женился, да не тот
Ну, я думаю бабушка довольна)))
jalekss 13 января 2013
ой, девочки, петух и танцующий папа - это хиты
АнтиТанкист 13 января 2013
Ответ дляjalekss
ой, девочки, петух и танцующий папа - это хиты
Я даже сегодня вспомнила,смеялась!
Дитяча Мода 13 января 2013
ОО - актуальная темка ))) Недавно сын спрашивает утром ’ Мам , а что ночью было ? ’ я удивленно так ’ Ничего , а что ?’ . Сын : ’ Я слышал что кто-то хе-хе-хе-хе ’ - отвечаю что может чья-то собачка под дверью бегала , а он ’ Нееее - я слышал как вы с папой говорили ’ . После этого с папой был разговор что все дела теперь только за 2 закрытыми дверями - в детскую и спальню .
lesandra 13 января 2013
да... дети растут... и уже особо и не спрячешься от них. Буквально сегодня был конфуз... днем... дети смотрят мультик. Но у нас детвора не из таких, что можно их завлечь надолго. Знаем, что начнут нас звать минут через 10 то то дай, то другое. Закрылись в комнате... процесс закончился и только выходить - сын ручку дерг-дерг... открываем. ’А чего вы закрылись?’... ну стою, думаю, чеб такое ляпнуть...говорю ’Деньги считаем’... малой... ’о - так я ща свой кошелек принесу и мои посчитаем’.
Машуша 13 января 2013
У меня сегодня почти целый день было настроение, мягко сказать, к..., но я когда все это почитала - просто валялась от смеха. Я как представлю все эти ситуации - начинаю опять РЖАТЬ. Спасибо автору - настроение просто супер. Так и хочется, что бы меня опять застукали
mrakobesie 13 января 2013
Заставал нас с мужем старшенький уже в возрасте старше двух лет, и не один раз...И что...Ничего, одеялом поплотнее запахнулись и в другую комнату послали. Никаких расспросов не было. Наверное просто он нас не понял...Странные эти родители))
mrakobesie 13 января 2013
Ответ дляorca
Капец
Сейчас смеялась до слез, старалась тихо - так нет, все равно сын услышал - пришел: Мама, чего ты плачешь? Здесь смех скрыть невозможно, а вы про ЭТО
:)))))))))))))))))))))
петух меня убил))))))))
_ANGEL_A_ 13 января 2013
Я сегодня днем укладывала сына спать и как раз наткнулась на эту темку.
Пока читала, еле сдерживалась от смеха, чтобы ребенка не разбудить
Сын уснул, выхожу из комнаты, а самой смешно - жуть! Муж спрашивает: ’Чего смеешься?’ Ну я и давай ему рассказывать.....
Успела только историю автора рассказать.... Он так мило хихикнул и выдает: ’А ну-ка пошли и мы с тобой потанцуем и похлопаем!’ После ТАНЦА сидим, а я ему говорю: ’Хорошо, что я тебе вначале рассказала историю про танцующего папу, а не про голодную маму, кушающую п..... у папы!’
Смеялись еще долго
Машуша 13 января 2013
Ответ для_ANGEL_A_
Я сегодня днем укладывала сына спать и как раз наткнулась на эту темку.
Пока читала, еле сдерживалась от смеха, чтобы ребенка не разбудить
Сын уснул, выхожу из комнаты, а самой смешно - жуть! Муж спрашивает: ’Чего смеешься?’ Ну я и давай ему рассказывать.....
Успела только историю автора рассказать.... Он так мило хихикнул и выдает: ’А ну-ка пошли и мы с тобой потанцуем и похлопаем!’ После ТАНЦА сидим, а я ему говорю: ’Хорошо, что я тебе вначале рассказала историю про танцующего папу, а не про голодную маму, кушающую п..... у папы!’
Смеялись еще долго
Это самая улетная тема за последнее время
Машуша 13 января 2013
Не могу остановиться. Мои друзья живут в маленькой гостинке и там сильно не потанцуешь. Они включали мультики сыну, сами шли в ванну и говорили, что краны чинят. Сынульку отправили в деревню к бабушке с дедушкой. Он там погостил и везет его дедушка обратно домой. Звонит бабушка и говорит,доченька сегодня приедит папа и починит вам краны. Внучек сказал, что вы чуть ли не каждый день краны чините, что же ты мне сама не рассказала? Папа бы приехал, помог. Приезжает папа и сразу с полным набором инструментов в ванну. Мы ржали так, что стены тряслись. Бабушке, естественно, все рассказали. Так она выдала, вы что не могли сказать сыну, что слоника купаете
lesandra 13 января 2013
гм... про краны отмазка неплохая... касательно ванны
Аноним 13 января 2013
Веселились с мужем и в самый ответственный момент резко открывается дверь и заходит заспанный сын. А на мне кроме сапог ничего нет, одеяло то накинула а сапоги из под одеяла видны. Бедный ребёнок распереживался, мол мамочка ты куда уходишь возьми меня с собой. А мы лежим под одеялом и пытаемся объяснить что я уже только что пришла и никуда больше уже уходить не буду.
_ANGEL_A_ 14 января 2013
Ответ дляМашуша
Не могу остановиться. Мои друзья живут в маленькой гостинке и там сильно не потанцуешь. Они включали мультики сыну, сами шли в ванну и говорили, что краны чинят. Сынульку отправили в деревню к бабушке с дедушкой. Он там погостил и везет его дедушка обратно домой. Звонит бабушка и говорит,доченька сегодня приедит папа и починит вам краны. Внучек сказал, что вы чуть ли не каждый день краны чините, что же ты мне сама не рассказала? Папа бы приехал, помог. Приезжает папа и сразу с полным набором инструментов в ванну. Мы ржали так, что стены тряслись. Бабушке, естественно, все рассказали. Так она выдала, вы что не могли сказать сыну, что слоника купаете
Интересно, кого бы прислала к ним бабушка, услышав историю про периодически танцующего и хлопающего по ночам папу??? Психиатра или хореографа?
krasotuli4ka 14 января 2013
Ой, давно так не смеялась))) У меня тоже был прикол. Мне было лет 17-18, с моим будущим мужем зажигали дома. Жили в общаге, диван нужно было раскладывать, так мы по бырику, на полу. Фантик от резинки почему он под коврик спрятал, сам не знает. А мама у меня помешана на чистоте, по несколько раз за день может убираться. Короче, сделали своё дело, ушли гулять. Пришла мама, соответственно, нашла сюрприз под ковриком. И решила меня пристыдить- положила на столе. Прихожу я домой- мама смотрит телек, а на столе лежит ОНО! Я чуть не поперхнулась. Лучшая защита- это нападение. Я:’ Мама, как ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? А если Вика (сестра младшая) придёт и увидит, а ты всякую гадость здесь раскладиваешь!’ Схватила, выбросила в мусор и пошла дальше гулять. Мама глаза выпучила, слова не успела сказать))) Больше и намёка небыло))))
автор А Я Самая Самая 14 января 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Ой, давно так не смеялась))) У меня тоже был прикол. Мне было лет 17-18, с моим будущим мужем зажигали дома. Жили в общаге, диван нужно было раскладывать, так мы по бырику, на полу. Фантик от резинки почему он под коврик спрятал, сам не знает. А мама у меня помешана на чистоте, по несколько раз за день может убираться. Короче, сделали своё дело, ушли гулять. Пришла мама, соответственно, нашла сюрприз под ковриком. И решила меня пристыдить- положила на столе. Прихожу я домой- мама смотрит телек, а на столе лежит ОНО! Я чуть не поперхнулась. Лучшая защита- это нападение. Я:’ Мама, как ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? А если Вика (сестра младшая) придёт и увидит, а ты всякую гадость здесь раскладиваешь!’ Схватила, выбросила в мусор и пошла дальше гулять. Мама глаза выпучила, слова не успела сказать))) Больше и намёка небыло))))
zajugalka 14 января 2013
Ответ дляМашуша
Не могу остановиться. Мои друзья живут в маленькой гостинке и там сильно не потанцуешь. Они включали мультики сыну, сами шли в ванну и говорили, что краны чинят. Сынульку отправили в деревню к бабушке с дедушкой. Он там погостил и везет его дедушка обратно домой. Звонит бабушка и говорит,доченька сегодня приедит папа и починит вам краны. Внучек сказал, что вы чуть ли не каждый день краны чините, что же ты мне сама не рассказала? Папа бы приехал, помог. Приезжает папа и сразу с полным набором инструментов в ванну. Мы ржали так, что стены тряслись. Бабушке, естественно, все рассказали. Так она выдала, вы что не могли сказать сыну, что слоника купаете
Линда 14 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Капец! У меня б навсегда после такого б охота пропала Не зря я мечтаю, что наша с мужем спальня с появлением детей будет закрываться на ключь, и дети будут стучать, прежде чем войти - как в лучших домах Парижа и Лондона
Правильно, у нас комната не закрывается, но дети никогда не в ходят без стука.
Линда 14 января 2013
А вообще надо с Этим быть очень аккуратными: детям можно нанести серьёзную психологическую травму.
Линда 14 января 2013
А вообще тема
Аноним 14 января 2013
Розавенная 14 января 2013
Автору спасибо за тему! Класс!!!)))
Басина 15 января 2013
Ответ для_ANGEL_A_
Ну ладно, когда ребенок без стука входит - ему простительно ..... А свекровь то - взрослая женщина, чего без предупреждения лезть??? Ну не в шашки же Вы у себя в комнате постоянно играете?
Может это она в благородных целях пришла Вас спасать (как детки в вышеописанных историях)?
Анекдот)

Первая брачная ночь. В соседней комнате родители невесты. Из комнаты молодожёнов доносится крик:
-Мама! Мама!
Мать отцу:
-Боже, шо ж там происходит?! Надо пойти глянуть!
Отец:
-Да сиди ты!
Через некоторое время опять:
-Мама! Мамочка!!!
Мать:
-Та шо ж он там делает с моей донечкой?! Пойду!
Отец:
-Сиди, я сказал!!!
Через ещё какое-то время:
-Мамаааа!!! Мамочка!!! Аааааа!!!
Мать отцу, вскакивая с дивана:
-Я иду!!!
Врывается в комнату к молодожёнам:
-Шо, доню?! Шо случилося???
-Мамочкааа... ХОРОШО-ТО КАК!!!
Аноним 17 января 2013
Не удержалась!

ПОДБОРКА ИСТОРИЙ ИЗ ЭТОЙ ТЕМКИ для тех, кто хочет улучшить настроение на весь день!

притопал недавно, первый раз, как раз во время
утром спрашиваю - а почему ты ночью не спал, говорит - услышал, что тебя кто-то толкает, ты ай говорила. Говорю - та то просто папа мне массаж делал

Ой, у нас однокомнаятная - и это просто кошмар. Какое-то время ребенок просто не мог до 12 уснуть или спала, но очень чутко. Так вышли из положения - будильник начали ставить на 3 иил 4 утра (в это время ее и конфетой не добудишься ). И звучало прикольно - секс по расписанию.

Мои родители до сих пор вспоминают:мне было года 3-4,и иногда я спала с нимим в одной кровати. Так вот в самый ’подходящий’ момент они услышали ’ Папа,не шатай маму!’ Ржем до-сих пор.

У нас был такой моментик: когда уложили детей спать, занялись сексом как- то еще шумно получилось, но мы особо по этому поводу не заморачивались тк дети спят крепко, но тут после финала через пару минут, хорошо что под одеяла залезли ( свет был включен) , приоткрывается тихонечко дверь и от туда голосок : Ну что к вам уже можно?

Наш случай полугодичной давности: сыну было 4 года,выходной, середина дня (спать сын все чаще отказывается,особенно,когда папа дома). Посетило нас желание,включили мальчику любимые сюжеты про трамваи и метро (про это он смотрит не отрываясь),звук погромче,сами быстро в спальню,без прелюдий и сантиментов за дело,только выдохнули,муж лежит,я сижу рядом-открывается дверь и ооочень любопытная рожица интересуется ’А почему вы голые?’ 0_0 Муж за пол-секунды успевает натянуть на себя одеяло и под ним судорожно натягивает дом.брюки,вскакивает ’Я не голый сынок,видишь,я одет!’ А ’обнаженная Маха’,я то есть,как придурочная,ногу на ногу,закрыла верхнюю часть и рассказываю,что делала папе массаж спины и очень вспотела,что даже разделась...Мальчик сказал ’Ну ладно,я сейчас досмотрю про трамвай и полежу с вами голыми...’ и пошел...

У нас в саду была ситуация, когда девочка в группе пришла и рассказала, что видела ’как мама у папы писю кушала’ - это был реально и смех, и грех. Не знаю, до воспитателей надеюсь не дошло, но родители некоторые узнали, благо мой сынуля не слышал)))))

Случай был в городе.Гудели все.Ехала мама с ребёнком в маршрутке и тут какя-то тётя пристала с вопросиками:Как зовут?Сколько лет?
Ребёнок отвечал,а потом и говорит громко:’А это моя мама.Она вчера папе п... кушала!’
Бедная мама в охапку ребёнка и выскочила на пустыре от стыда.Ржали и пассажиры и водитель.

У меня была подруга, однокурсница. Так вот рассказывала, как ее младшая сестра, лет 10 ей тогда было, ввалилась к родителям в комнату, а они там ’зажигают’. Папа слетел с мамы, накрылся простыней (лето) и от шока начал трясти эту простыню, при этом выкрикивая:-Убегай, тут петух, ко-ко-ко!!!!!! Потом уже, вспоминая и смеясь, говорил ’какого я фига про петуха начал орать?’

у нас 2 спальни, но комнаты не закрываем - сын всегда крепко спит.. и тут однажды наверное еще не успел заснуть... когда у нас все в разгаре (благо хоть под одеялком) малой забегает к нам и прыгает в кровать! начинает смеятся и прыгать сверху)) он подумал что мы играем)) потом плакал когда папа крикнул и выгнал в свою комнату(( ну не смог папа сдержать емоции...

Случай в супермаркете, гора продуктов на кассе, и муж невозмутимо и вроде как не заметно ложит пачку презервативов. Ребенок 4 года подлетает пулей и громко так на весь маркет, папа зачем тебе сигареты- ты же не куришь? И с гордым видом несет обратно на полочку, приговаривая , ну зачем ты их взял эти сигареты, ты ж не куришь, где ты их взял? И еще пару минут укладывала их на полочку под смешки стоящих в очереди.

А я когда дочкой была беременна, сыну было 14. Когда узнала о беременности решили с мужем с ним поговорить.Как раз с моря приехали. А он на в ответ-а когда это вы успели, я же всё время с вами был???)))

подруга недавно рассказывала, ее сыну 2г 3мес ...ночью застал родителей за делом (спит на придвинутом диванчике) и как начал кричать: ’папа, не бей маму!’ еле успокоили ребенка сонного

а я пару раз видела как родители,первый я была маленькая лет 5,а второй раз .когда была подростком,вернулась домой а дверь закрыта(у нас частный сектор)так я в форточку полезла ,а там родители в самом разгаре,я как заору,что всё бабушки расскажу,потом долго этим шантожировала

ОО - актуальная темка ))) Недавно сын спрашивает утром ’ Мам , а что ночью было ? ’ я удивленно так ’ Ничего , а что ?’ . Сын : ’ Я слышал что кто-то хе-хе-хе-хе ’ - отвечаю что может чья-то собачка под дверью бегала , а он ’ Нееее - я слышал как вы с папой говорили ’ . После этого с папой был разговор что все дела теперь только за 2 закрытыми дверями - в детскую и спальню .

да... дети растут... и уже особо и не спрячешься от них. Буквально сегодня был конфуз... днем... дети смотрят мультик. Но у нас детвора не из таких, что можно их завлечь надолго. Знаем, что начнут нас звать минут через 10 то то дай, то другое. Закрылись в комнате... процесс закончился и только выходить
Fedosso 20 января 2013
Мой муж периодически покупает себе на работу кофе в пакетиках... А тут как-то к нам в гости пришла моя мама. Сын (4 года) скачет возле нее, взахлеб рассказывает что-то. И тут его взгляд привлекает что-то блестящее под диваном. Он достает запечатанный презерватив, завалившийся под диван и с восторгом предлагает бабушке: ’О! Кофе будешь?’
Аноним 03 февраля 2013
ну и закроем темку youtube.com/watch?v=MXK88bIzeFw
Yana-122 19 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Капец! У меня б навсегда после такого б охота пропала Не зря я мечтаю, что наша с мужем спальня с появлением детей будет закрываться на ключь, и дети будут стучать, прежде чем войти - как в лучших домах Парижа и Лондона
меня тоже приучили стучаться, никогда к маме не могла зайти без стука, но ко мне она врывалась постоянно, я будучи подростком считала это унизительным)) Стучаться зачем? я тогда не понимала зачем, теперь понимаю)))