03 февраля 2013

Домработница Киев

Предлогаю услуги домработницы. Качкственная уборка.
1к-150 грн
2к-200 грн
3-250 грн.
Аноним 03 февраля 2013
А у меня 200 кв под Киевом убирают за 200 грн
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
200кв за 200грн это неймоверно повезло))) наверное кто то из гастарбайтеров? Киевлянка вряд ли пойдёт за такие деньги.
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
это как минимум 400, так что не парьте...
Nalin 03 февраля 2013
Так 3-2-1-комнатные квартиры разные по площади бывают!
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Не парю, не верите, дело ваше
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Не правда, можно запросто найти за 200-250 за уборку частного 2х-3х этажного дома!!! И 200 грн за 2к квартиру это дорого!!!!
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
как по мне, смотря что включено, если полы, пылесос, пыль... то да, а может это с помыть батареи, холодильник, кухню, внутри, снаружи, все закаулки ...?
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Цитата:
это как минимум 400, так что не парьте... [/cit

У знакомой 3-ку убирает женщина ЗА 150 ГРН,пол, пыль, все на место разложить...Киев и домработница с Киева...поэтому все относительно...
poznaika 03 февраля 2013
девочки! кто нибудь из вас работал домработницей, я думаю нет.Это нелегкий труд. Сейчас по Киеву в среднем 50-60 гр. в час независимо моешь полы,убираешь холодильник или уборка кухни.
Аноним 03 февраля 2013
Киев зажрался!!!
Регионы за 1,200грн месяц пашут, именно пашут!!!!
На каждый товар есть свой покупатель и т д
poznaika 03 февраля 2013
а вы знаете какая жизнь в Киеве что даже за воздух и тот надо платить
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Охренеть, что значит Киев зажрался? Выражения выбирай. Правительство зажралось, что цены в Киеве высокие, лупят на всё то можно и нельзя. Вот народ и не хочет за копейки идти, смысла нет, если в магазинах ничего не купишь потом за эти гроши, что хотят платить. Раз пашут, значит устраивает зарплата. А что же эти самые регионы прут в Киев, за хорошей жизнью? Раз Киев зажрался. Живешь в регионе, вот и живи, а не фиг Киев оскорблять!!!!!
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Это Вы нашли рабыню бесплатно...........а это адекватные цены для Киева!
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
+1000
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
А Вы преедьте в Киев и посмотрим как Вы тут зажрётесььььььььььь Пахалы Вы наши..
vikasavchuk100880 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Вот Вот
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Я никого на веревке не тянула , я подстраиваюсь и под меня подстраиваются, плачу сколько могу !!!на каждое предложение есть свое потребление
а захламащеннаяквартира не легче убирается нежели большой дом без ковров и больших гарнитуров мебели и тп
Мини-бикини 03 февраля 2013
У меня дом почти 400 метров убирают идеально за 250 грн, это окрестность Киева и убирает окуратная милая девушка
mama_evi 16 февраля 2013
Ответ дляЧужие
фото
А этой милой девушке не нужна еще подработка?
квартира в киеве 100 м., напишите в личку пожалуйста
Аноним 25 февраля 2013
присоединяюсь. Тоже ищу помощницу по уборке квартиры - раз в неделю 4-комнатная 100 м. Левый берег
Голодаю 14 марта 2013
Я плачу 150 грн за убрку 100м с двумя санузлами - 3к квартира.гладит рубашки мужу.не готовит, вещи ребенка и игрушки не трогает.не стирает.только уборка
занимает 5 часов.
Tatyana_257 17 марта 2013
Ответ дляГолодаю
фото
А можно ее контакты, пожалуйста, в личку. У меня 50 кв.м. Готова платить 150 грн
лидия-мариша 20 марта 2013
Ответ дляTatyana_257
фото
где ваша квартира ...
allatushkan 03 апреля 2013
Ответ для
И у меня была печальная история со стоматологом! Этот "вРАЧ" засадил мне наркоз, и давай зуб тянуть!!! Я говорю, что еще все чувствую (меня вообще не всяким наркозом...) А он дальше за свое! Я как разоралась, тогда он просто... сделал еще один укол . У меня было ощущение, что по венам ток прошел! Пришла домой, смотрю, пол головы и шея в волдырях. Была в шоке!!! Мало того, он не мог инструмент какой-то найти (материл медсестру, на чем свет стоит). Стучал фигней какой-то, дробил зуб и вытаскивал кусочками. КАК Я ЕГО ВСПОМИНАЛА НЕДЕЛИ ДВЕ !!! головные боли невыносимые терпела. Вот так...
пишите в личку,я домработница
allatushkan 03 апреля 2013
Ответ дляmama_evi
фото
пишите в личку,я домработница
tar-anna 12 апреля 2013
Ответ для
И у меня была печальная история со стоматологом! Этот "вРАЧ" засадил мне наркоз, и давай зуб тянуть!!! Я говорю, что еще все чувствую (меня вообще не всяким наркозом...) А он дальше за свое! Я как разоралась, тогда он просто... сделал еще один укол . У меня было ощущение, что по венам ток прошел! Пришла домой, смотрю, пол головы и шея в волдырях. Была в шоке!!! Мало того, он не мог инструмент какой-то найти (материл медсестру, на чем свет стоит). Стучал фигней какой-то, дробил зуб и вытаскивал кусочками. КАК Я ЕГО ВСПОМИНАЛА НЕДЕЛИ ДВЕ !!! головные боли невыносимые терпела. Вот так...
могу свою порекомендовать 250грн. (день четверг или среда)
Зинченко-Натали 25 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
фото
Можно и мне ее координаты- очень нужно.
dashunja 23 августа 2013
могу помочь , если интересно пишите в личку или звоните 0665434404 Даша.
Крошка Енот 21 сентября 2013
Кто б дал координаты в Харькове проверенных чистоплотных работников
Twenty 30 сентября 2013
порекомендуйте плиз не дорогую помощницу для частного дома в Броварском районе.