13 января 2013

Часто болеют детки, стоит приобрести соляной светильник? Есть отзывы?

Аноним 13 января 2013
ума себе что-ли приобретите) Вы реально в это верите? у детей просто слабый иммунитет, повышайте его питанием и физ. упражнениями
Аноним 13 января 2013
Спрашивала у нас в городе в соляной комнате. Сказали эффективно если расстояние от лампы до носа до 1 метра. Т.е. во время сна около кроватки на стул ставить. У нее на рабочем столе стояла.
Katuxa 13 января 2013
Тоже послушаю, так сама недавно искала ответ на этот вопрос в интернете и подавляющее большинство считает, что эффекта нет от них(
Аноним 13 января 2013
а почему не верить? что вы в этом плохого видите?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
ума себе что-ли приобретите) Вы реально в это верите? у детей просто слабый иммунитет, повышайте его питанием и физ. упражнениями
откуда негатив такой, улыбнитесь!
Аноним 13 января 2013
негатива нет, просто смешно))) 21 век же!)
Аноним 13 января 2013
Нет абсолютно никакого эффекта, у подруги уже год светит, ерунда это.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
негатива нет, просто смешно))) 21 век же!)
а мне не смешно. хочу предпринять все возможные и невозможные меры для своих крошек! вот и интересуюсь.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Нет абсолютно никакого эффекта, у подруги уже год светит, ерунда это.
жаль. значит пустая трата денег!?
darina-varya 13 января 2013
скорее всего пустая, у нас стоит 2 года, как ночник всю ночь. как болели, так и болеют((( но зато красиво)))
Аноним 13 января 2013
Я думаю, что это Вы от безысходности бросаетесь на любого вида рекламу... Дети должны болеть и выздоравливать. Это пройдет! Я знаю, что говорю, у меня их трое. Свежий воздух, здоровое питание, двигательная активность - вот и все! Хочется, конечно, чуда и пилюли целительной... Но поверьте, бред все это!
ГендиреХтор 13 января 2013
Декаративный эффект, не более того. Имеется в наличии, подарили. Сама бы никогда не купила.
ГендиреХтор 13 января 2013
Сорри, декОративный
Forel 13 января 2013
нам подарили соляную лампу
и как теперь я знаю - самый маленький размер

лампа дает ровное приятное свечение...у нас вкулючена практически каждый вечер как *ночничок*
не могу никакого эффекта охарактеризовать...хотя мы- здоровенькие...ттт
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, что это Вы от безысходности бросаетесь на любого вида рекламу... Дети должны болеть и выздоравливать. Это пройдет! Я знаю, что говорю, у меня их трое. Свежий воздух, здоровое питание, двигательная активность - вот и все! Хочется, конечно, чуда и пилюли целительной... Но поверьте, бред все это!
да, от безысходности, болеют часто, особенно сыночек и без антибиотиков не обходимся!!!!а когда пройдет? каковы прогнозы ?
Жена брата Админа 13 января 2013
Ответ длямарина-77
да, от безысходности, болеют часто, особенно сыночек и без антибиотиков не обходимся!!!!а когда пройдет? каковы прогнозы ?
а небулайзер у вас есть?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а небулайзер у вас есть?
есть! дышим периодически!
Жена брата Админа 13 января 2013
Ответ длямарина-77
есть! дышим периодически!
тогда не знаю, чем помочь. Мы, как небулайзером обзавелись, про антибиотики забыли, слава Богу
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
тогда не знаю, чем помочь. Мы, как небулайзером обзавелись, про антибиотики забыли, слава Богу
что и при очень высокой температуре спасаетесь? у нас до 40 доходит!
натуля//// 13 января 2013
у нас лампа такая, честно эффекта не вижу.
запаха соли нет, как в соляной комнате
Аноним 13 января 2013
значит не стоит покупать. спасибо большое за отзывы! будем бороться другими методами.
Ка Тюша 13 января 2013
У нас есть, есть ли толк от него, не знаю, но красивенько.
Жена брата Админа 13 января 2013
Ответ длямарина-77
что и при очень высокой температуре спасаетесь? у нас до 40 доходит!
если есть температура, то сначала ее нужно сбить, а потом дышать. Но я при малейших симптомах, еще до температуры, даю дышать и заболевание не прогрессирует, поэтому высокой температуры практически не бывает
Аноним 13 января 2013
у меня есть светильник. Главное правильно подбирать. Ребенок раньше часто болел и без антибиотиков не обходилось. Сейчас практически не болеет. Если заболевает, то быстро очухивается.
Помеха справа 13 января 2013
Ответ длямарина-77
жаль. значит пустая трата денег!?
у знакомой девочки ребенок из больниц не вылазил, у него бронхиальная астма, говорит уже год она у него под кроватью стоит (на ночь включают) и всего 1 раз приступ был. а те кто сталкивался с этим поймут: приступы бр.астмы это страшно и если можно минимизировать их то почему бы и нет. я и себе хочу купить, но не могу найти чтоб не декоративка была, а настоящая соляная лампа
Аноним 13 января 2013
Ответ длямарина-77
а мне не смешно. хочу предпринять все возможные и невозможные меры для своих крошек! вот и интересуюсь.
Проветривать в квартире пробовали? Увлажнитель купили? Температура не выше 22 градусов? Закаливание?...
Лиленок 13 января 2013
Красивая вещь, покупайте. У меня тоже есть, подарили. Стоит на полке. Включаю иногда для интима. Как профилактика ОРЗ бесполезен.
jujulka 13 января 2013
у нас есть давно уже этот светильник. Эффекта лечебного не заметила, включаем просто как ночник иногда. А дети стали намного меньше болеть, после летнего отдыха. В Киеве за все лето были 14 дней...остальное время в лесу на речке, на море, у бабушке в селе. И сразу заметен результат.
elena8284 13 января 2013
Лучше себе ионизатор купите. Кашель и сопли, как и болезни связанные с горлом от пересушенного воздуха в квартире. Мне врач купить советовала. На неделе пойду смотреть и прицениваться.
Аноним 13 января 2013
спасибо девочки, все примем к сведению!