13 января 2013

Часто болеют детки, стоит приобрести соляной светильник? Есть отзывы?

показать весь текст
Аноним 13 января 2013
Я мужу в прошлом году на нг подарила, поставил у себя в кабинете, работает круглосуточно, он ни разу не заболел за прошлый год, совпадение? ХотЯ до этого каждые 3 мес малявку заражал простудой((((
ano4ka2 13 января 2013
У нас в садике весь прошлый год солевая в спальне горела, так посящаемость нашей группы самая большая во всем саду до сих пор, редко когда меньше 20 человек, в основном ходят все, может просто совпадение)
Лиленок 13 января 2013
Ответ дляano4ka2
У нас в садике весь прошлый год солевая в спальне горела, так посящаемость нашей группы самая большая во всем саду до сих пор, редко когда меньше 20 человек, в основном ходят все, может просто совпадение)
У нас в саду увлажнители воздуха. Самая большая посещаемость из всех групп. Пока не поставили - из соплей дети не вылазили.
elena8284 13 января 2013
Ответ дляЛиленок
У нас в саду увлажнители воздуха. Самая большая посещаемость из всех групп. Пока не поставили - из соплей дети не вылазили.
Напишите, пожалуйста , если знаете, какой именно увлажнитель. Спасибо.
Аноним 13 января 2013
Девочки. У нас в саду запретили увлажнители медсестра!!! Я в шоке. Это законно?
Дама с собачкой 27 сентября 2013
http://solyana.com.ua/

Обращайтесь