13 января 2013

А Вы собрали магнитную карту Растишка?

Немогу дособирать. Остался 1 город ( Ровно).
oliradka 13 января 2013
Собрали перед новым годом. Ровно тоже был самым последним магнитом.
- mila 13 января 2013
Нам осталось 2шт. Львов и Ивано-Франковск. И есть лишний магнит Ровно ;)
автор Кондуктор маршрутки 13 января 2013
Ответ для- mila
Нам осталось 2шт. Львов и Ивано-Франковск. И есть лишний магнит Ровно ;)
Жаль таких нет лишних . Я бы поделилась
Люблю порядок 13 января 2013
А сколько их всего нужно,чтоб было?
автор Кондуктор маршрутки 13 января 2013
Ответ дляasd11
А сколько их всего нужно,чтоб было?
Всего-24 города
Аноним 13 января 2013
Мы собрали еще в декабря. Я просто приходила в супермаркет, и подсматривала надписи с внутренней стороны, собрали за 2 недели.
Люблю порядок 13 января 2013
Ответ дляАноним
Всего-24 города
Ого..ам ттогда еще долго)))
Как-то принесла сыну йогурт.А он с радостью к пакету,говорит,,Мама,а где магнит?,,
Короче и в АТБ умников полно,воровали с Растишки магниты
автор Кондуктор маршрутки 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мы собрали еще в декабря. Я просто приходила в супермаркет, и подсматривала надписи с внутренней стороны, собрали за 2 недели.
Я в последнее время тоже подсматривала . Но этот последний магнит как заколдованный.
автор Кондуктор маршрутки 13 января 2013
Ответ дляasd11
Ого..ам ттогда еще долго)))
Как-то принесла сыну йогурт.А он с радостью к пакету,говорит,,Мама,а где магнит?,,
Короче и в АТБ умников полно,воровали с Растишки магниты
у нас в маркетах тоже ободранные без магнитов уже.Пока нароешь хоть один йогурт
oliradka 13 января 2013
Я тоже подсматривала.
Аноним 13 января 2013
вот темка по обмену карточек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50029
prosto77777 13 января 2013
маю рівне.) можу поділитися.) якщо Вам не пазлами треба, пишіть у приват.)
автор Кондуктор маршрутки 13 января 2013
Ответ дляprosto77777
маю рівне.) можу поділитися.) якщо Вам не пазлами треба, пишіть у приват.)
А мне как раз пазлами
- mila 13 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль таких нет лишних . Я бы поделилась
sobacura 13 января 2013
Йопт... это что, все едят растишку?????????? Брррррррррррррррр
baybuza 13 января 2013
Ответ дляsobacura
Йопт... это что, все едят растишку?????????? Брррррррррррррррр
у нас детям-магниты, родителям-растишка, блин, уже смотреть на нее не могу, карту собрали две недели назад, а запасы растишки еще есть в холодильнике
sobacura 13 января 2013
Ответ дляbaybuza
у нас детям-магниты, родителям-растишка, блин, уже смотреть на нее не могу, карту собрали две недели назад, а запасы растишки еще есть в холодильнике
А зачем она надо то? Та карта? Я не понимаю, добровольно травится, и я не думаю что прям все едят растишку сами детям не давая, дабы собрать какую то карту... чесслово бред.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляsobacura
А зачем она надо то? Та карта? Я не понимаю, добровольно травится, и я не думаю что прям все едят растишку сами детям не давая, дабы собрать какую то карту... чесслово бред.
Может, вы и нервная такая, что кальция не хватает? 0)))))))
Roybusch 13 января 2013
Есть лишние Крым, Знаменка и еще два каких-то, надо смотреть.

Не хватает Харькова и Луцка, поменяюсь с удовольствием
sobacura 13 января 2013
Ответ дляАноним
Может, вы и нервная такая, что кальция не хватает? 0)))))))
А вы хотите сказать что кальций в Растишке? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляsobacura
А вы хотите сказать что кальций в Растишке? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Я прежде всего считаю недопустимым указывать людям, что и как им есть. Это называется воспитанием.
Claire1234 30 января 2013
ОЧЕНЬ нужна УМАНЬ!!!!
Есть-Крим,Азов.море,Дино на самолете,Луцьк,Чернигов,Люби Украину
Поменяю все на Умань!!
автор Кондуктор маршрутки 30 января 2013
Ответ дляClaire1234
ОЧЕНЬ нужна УМАНЬ!!!!
Есть-Крим,Азов.море,Дино на самолете,Луцьк,Чернигов,Люби Украину
Поменяю все на Умань!!
У меня есть Умань. Уже карту собрала.Отдам даром ,только оплата за конверт. Напишите в личку.
автор Кондуктор маршрутки 30 января 2013
Ответ дляClaire1234
ОЧЕНЬ нужна УМАНЬ!!!!
Есть-Крим,Азов.море,Дино на самолете,Луцьк,Чернигов,Люби Украину
Поменяю все на Умань!!
Сори, вышло анонимно.
Elinka 31 января 2013
и нам очень нужен умань! не хватает только одного пазла. Есть: 5 азовское море, одеса житомир луцьк харкыв луганск херсон запорожье донецк севатополь дино на самолете и одеса.
автор Кондуктор маршрутки 31 января 2013
Ответ дляElinka
и нам очень нужен умань! не хватает только одного пазла. Есть: 5 азовское море, одеса житомир луцьк харкыв луганск херсон запорожье донецк севатополь дино на самолете и одеса.
Уже ответила в личку
Roybusch 01 февраля 2013
Ответ дляElinka
и нам очень нужен умань! не хватает только одного пазла. Есть: 5 азовское море, одеса житомир луцьк харкыв луганск херсон запорожье донецк севатополь дино на самолете и одеса.
Продайте нам, пожалуйста, Луцк и Харьков))) Дите только их не дособрало
5204138 05 февраля 2013
Нужен Херсон.
У кого есть лишний?
Маякните я перезвоню
096-520-41-38 Юлия
Reinalda 13 февраля 2013
У меня в наличии летние - Севастополь, Каменец-Подольский, Чернигов, Азовское Море и зимний Житомир. Нужны летние Ровно, Житомир, Ивано-Франковск, Черновцы
3V-Studio 15 февраля 2013
Помогите пожалуйста дособирать летнюю карту Украины. Может у кого - то есть лишние Харьков, Херсон, Львов, Чернигов и Сумы. Готова обменятся или купить. На обмен есть Луганск (из летней карты ) и Ялта, Ужгород, Азовское море (из зимней).Буду очень благодарна!!! Пишите на почту kozyuk@bk.ru