13 января 2013

Муж ревнует к другу

Был когда-то у меня друг. Мы были неразлейвода, везде вместе, всегда он меня выручал, понимал, поддерживал. И как говорят - парни/ухажеры менялись, а друг был со мной. Пока я не познакомилась со своим мужем.
Когда я познакомила их, муж назвал друга лохом и еще что-то типа того, еще тогда я по дурости ему заявила - мол кто ты такой, чтоб моих друзей лохами называть (тогда знакомы мы были совсем не долго и ясное дело я и не думала, что так все закрутится и у нас будет семья ребенок).
Прошло время они даже стали общаться, но друг как и при других парнях думал, что они мимолетом, а его место в моей жизни как бы большее и муж не мог этого не чувствовать.
Так вот к чему я веду, когда я забеременела, муж заставил меня разорвать отношения с другом, ввиду того, что он не будет терпеть другого мужчину в моей жизни кем бы он ни был. Прошло много времени, ребенку уже 10 месяцев, а я до сих пор скучаю. Я люблю своего мужа и никогда не было чувств к другу как к мужчине. Кароче, я знаю что ничего здесь не сделаешь, но и что делать с этим своим скучанием тоже не знаю.
Аноним 13 января 2013
Так выходит Вам вообще нельзя с мужчинами общаться ? Ревнивый муж однако
Стиль 13 января 2013
Так и я после свадьбы порвала дружбу с лучшим другом по настоянию мужа.Жалею до сих пор.Мы не общаемся после свадьбы.
Муж думал,что тот является конкурентом,а у меня и мыслей таких не было!
Аноним 13 января 2013
дружить дальше, ка кможно заставить другого человека отказатьс\ от друга, мне сложно это понять!
AlenaDerugina 13 января 2013
Возможно вы давали мужу повод вас ревновать. Поставьте себя на его место. Вам было бы приятно если бы у мужа была подруга?
Аноним 13 января 2013
друзей не предают!!!!
oksana-iva 13 января 2013
А вы поставьте себя на его место. Было бы вам приятно, если бы у него была подруга неразлейвода?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляAlenaDerugina
Возможно вы давали мужу повод вас ревновать. Поставьте себя на его место. Вам было бы приятно если бы у мужа была подруга?
у моего мужа несуколько хнакомых и подруг, одна наша общая, он меня сней познакомил, так что не жить теперь, бред полный!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляAlenaDerugina
Возможно вы давали мужу повод вас ревновать. Поставьте себя на его место. Вам было бы приятно если бы у мужа была подруга?
ставила поэтому и согласилась, что поняла его чувства. и если бы у него была подруга я б, наверное, вся извелась, но это потому что я не могу к нему в голову залезть. а за себя то я точно знаю
Аноним 13 января 2013
это из серии , не красься, ты мне и так нравишься:), зачем тебе новые туфли на каблуке , ты и в этих драных балетках красивая, а друг, какой же он тебе друг, мужик какой то . Примитив ваш муж и ревнивец
Mango_Apple 13 января 2013
у меня такой друг тоже есть, ну я не позволила бы мужу, запрещать с ним общаться.
AlenaDerugina 13 января 2013
Ответ дляАноним
у моего мужа несуколько хнакомых и подруг, одна наша общая, он меня сней познакомил, так что не жить теперь, бред полный!!
Если вашему мужчине это неприятно и вы им дорожите нужно уважать его мнение и свести общение с другом к минимуму
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Так выходит Вам вообще нельзя с мужчинами общаться ? Ревнивый муж однако
сейчас уже можно, а до беременности - это был кошмар
Аноним 13 января 2013
Ответ дляДарья21
у меня такой друг тоже есть, ну я не позволила бы мужу, запрещать с ним общаться.
умничка, у меня тоже, с детства, от друзей нельзя отказываться, а тот кто заставляет это сделать глуп
Mango_Apple 13 января 2013
Ответ дляAlenaDerugina
Если вашему мужчине это неприятно и вы им дорожите нужно уважать его мнение и свести общение с другом к минимуму
возможно к минимуму, но не совсем же запрещать, муж же тоже должен жену уважать?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
это из серии , не красься, ты мне и так нравишься:), зачем тебе новые туфли на каблуке , ты и в этих драных балетках красивая, а друг, какой же он тебе друг, мужик какой то . Примитив ваш муж и ревнивец
такие фразы знакомые - вы что с ним знакомы?)
Аноним 13 января 2013
Ответ дляAlenaDerugina
Если вашему мужчине это неприятно и вы им дорожите нужно уважать его мнение и свести общение с другом к минимуму
и вообще закрыться в 4 стенах и на телефонные звонки не отвечать, в друг это будет мужской голос, а ведь мужу то наприятно
AlenaDerugina 13 января 2013
А вы не пробовали подружить их? У друга есть девушка?
Mango_Apple 13 января 2013
Ответ дляAlenaDerugina
А вы не пробовали подружить их? У друга есть девушка?
так он сказал что он лох, пардон.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляДарья21
у меня такой друг тоже есть, ну я не позволила бы мужу, запрещать с ним общаться.
я тоже была неумолима, пока не случился один казус, я о нем забыла рассказать. Пока я лежала на сохранении, моя подруга написала мне вконтакте(муж уже сто лет моим пользуется), что друг меня любит. Как оказалось позже эта фраза вообще была как-то вырвана из контекста, но муж уцепился за нее мертвой хваткой. Мол типа мне недостаточно того, что ты его не любишь.
Аноним 13 января 2013
мой тоже фукает, когда я с другом встречаюсь или общаюсь, а мне всеравно, это человек из моего детства, мне с ним приятно поговорить, я не буду подстраиваться под мужа, и его не прошу подстраиваться под меня, должно быть понимание.
AlenaDerugina 13 января 2013
Ответ дляАноним
и вообще закрыться в 4 стенах и на телефонные звонки не отвечать, в друг это будет мужской голос, а ведь мужу то наприятно
Ну почему же, не нужно. Вы же знали какой он когда выходили замуж за него. Слава Богу мой не ревнивый.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже была неумолима, пока не случился один казус, я о нем забыла рассказать. Пока я лежала на сохранении, моя подруга написала мне вконтакте(муж уже сто лет моим пользуется), что друг меня любит. Как оказалось позже эта фраза вообще была как-то вырвана из контекста, но муж уцепился за нее мертвой хваткой. Мол типа мне недостаточно того, что ты его не любишь.
вы упустили очень важный момент:))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляAlenaDerugina
А вы не пробовали подружить их? У друга есть девушка?
пробовала, от этого стало хуже, друг не чувствовал границ поведения, вел себя как вроде он главней мужа, потому что так было всегда раньше. а с девушками ему не везет, до сих пор не получается ничего серьезного
Аноним 13 января 2013
если честно мой друг , мальчик , у которого я была первая любовь, но все равно дружу, а муж только подкалывает иногда:)
Mango_Apple 13 января 2013
Ответ дляАноним
пробовала, от этого стало хуже, друг не чувствовал границ поведения, вел себя как вроде он главней мужа, потому что так было всегда раньше. а с девушками ему не везет, до сих пор не получается ничего серьезного
у меня такого друг не позволял, он всегда знает свое место, но у него и девушек ой-ой
AlenaDerugina 13 января 2013
Ответ дляАноним
пробовала, от этого стало хуже, друг не чувствовал границ поведения, вел себя как вроде он главней мужа, потому что так было всегда раньше. а с девушками ему не везет, до сих пор не получается ничего серьезного
Ну так понятно почему он запрещает. Какому бы мужчине это понравилось.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вы упустили очень важный момент:))
давненько было и много событий в кучу, да и говорю же это было больше надуманно и вырвано из контекста
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
если честно мой друг , мальчик , у которого я была первая любовь, но все равно дружу, а муж только подкалывает иногда:)
а как он подкалывает?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
друзей не предают!!!!
а как бы вы поступили?
naline 13 января 2013
А я со всеми своими дружбанами как дружила,так и до сих пор!!!И с первой любовью,муж с ними тоже сдружился,так не ревнует, к друим ревнует,а к ним нет

мы росли просто вчетвером)))три мальчика и я!!!Самая младшая я у нихи самая любимая девочка)))Одному кума уже даже,свою же теску крестила)))

А муж у меня-молодчинка,понимает,что нельзя запрещать общение с близкими и дорогими мне людьми,пусть они и не женаты,и не девочки,и не голубые