13 января 2013

Я груша или песочные часы?

Помогите определить я груша или песочные часы? Вроде плечи не уже попы, но грудь маленькая и талия не так чтобы уж сильно узкая.

Результат:
вже голосів: 101
67 (66.34%) Груша
34 (33.66%) Песочные часы
Аноним 13 января 2013
только по описанию определять?
Аноним 13 января 2013
фото в студию по Вашему описанию трудно сказать
Аноним 13 января 2013
ой автор не морочьте голову, вы красивая и молодая, и не форма ’’яблоко ’’ точно!!! Обруч на область талии и вперед если есть сомнения!!!
Аноним 13 января 2013
нужно видеть, как так по словам определишь?
вы разденьтесь и встаньте перед зеркалом, на песочные часы похожи?
семи себе честно ответьте и все))
автор Аноним 13 января 2013
Девочки, ну имейте трпение, загружаю фото!
автор Аноним 13 января 2013
Обычно получалось сразу фото добавить в темку, а тут не получилось, глюк какой-то
AVRORA _ RY 13 января 2013
Скорее груша, талия не выражена
Аноним 13 января 2013
да, груша
низ все-таки ’тяжелее’ верха, но это не значит что это плохо
у вас отличная фигурка!
Аноним 13 января 2013
Автор я не ошиблась,вы молодая и красивая, но если бедра еще вырастут, то будете грушей, немного тяжеловаты бедра, а так все при вас.
Аноним 13 января 2013
молодая, красивая девушка
Аноним 13 января 2013
Груша - это очень объёмный низ. Это не о Вас
Дона Ко Ко 13 января 2013
Ответ дляАноним
Груша - это очень объёмный низ. Это не о Вас
+1
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Груша - это очень объёмный низ. Это не о Вас
Аноним с ответом 11, тогда получаеться какой тип? Вроде до песочных часов не дотягиваю
автор Аноним 13 января 2013
Ответ длясвета785
+1
Тогда какой тип фигуры? Песочные часы или есть ещё какой-то, который я упустила?
автор Аноним 13 января 2013
Я если поправляюсь, то везде. Нет такого чтобы если что только попа росла. Когда поправляюсь то и грудь больше становиться.
Дона Ко Ко 13 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда какой тип фигуры? Песочные часы или есть ещё какой-то, который я упустила?
Не заморачивайтесь ))
Аноним 13 января 2013
хватить кушать! и больше движений, купите красиый спортивный костюм, белоснежные кроссовки и на улицу, рысцой, пусть все оглядываются и слюну пускают,а в начале весны вы будете с неотразимой попой и фигурой! Ну что побежали????
автор Аноним 13 января 2013
Ага, а на работу вместо меня аноним 17 пойдёт
Есть и костюм и кроссовки, нет только времени
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним с ответом 11, тогда получаеться какой тип? Вроде до песочных часов не дотягиваю
Мне кажется, что песочные часы. Но немного полноватые. Не обижайтесь! :) Немного спортика не помешает ;)
Посмотрите по этому тесту:
http://stroiniashka.ru/publ/18-1-0-52
Вы первый тип, только немного с лишними кг. Это особенно видно, т.к. у Вас небольшой рост
Дона Ко Ко 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, а на работу вместо меня аноним 17 пойдёт
Есть и костюм и кроссовки, нет только времени
Нет времени это очень хорошая отговорка для тех кто не хочет ))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, а на работу вместо меня аноним 17 пойдёт
Есть и костюм и кроссовки, нет только времени
Вы анонима 17 не трогайте, она с красивой фигурой и на руководящей должности, а на покушать время есть??? в сутках 24 часа, вы здесь уже сидите 40 минут,а могли бы собой заняться
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы анонима 17 не трогайте, она с красивой фигурой и на руководящей должности, а на покушать время есть??? в сутках 24 часа, вы здесь уже сидите 40 минут,а могли бы собой заняться
А кто сказал, что я здесь сижу, а не по кваритире делами занимаюсь и только подхожу на пару минут?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, а на работу вместо меня аноним 17 пойдёт
Есть и костюм и кроссовки, нет только времени
если на себя времени нет, тогда приятного Вам аппетита!!!,и да здравствует фигура Яблоко для вас автор!!!! Колобочек вы наш будущий
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А кто сказал, что я здесь сижу, а не по кваритире делами занимаюсь и только подхожу на пару минут?
Автор, я не 17, но напишу ))
У Вас красивая фигурка, но спортик нужен. Это как у меня. Начала стабильно набирать лишний вес. При росте 164 см я уже почти 60 кг (( И это всё за время новой работы.
Вот решила с утра начать опять заниматься Джилиан Майклс. Супер!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы анонима 17 не трогайте, она с красивой фигурой и на руководящей должности, а на покушать время есть??? в сутках 24 часа, вы здесь уже сидите 40 минут,а могли бы собой заняться
Я так понимаю тут собрались все с красивыми фигурами? Супер, завидую Вам девочки, но с учётом, что у меня работа сидячая, ребёнок более неделю через неделю я не могу систематически заниматься спортом где-то, так как оплачу, а пойти если малый заболее не смогу. Я свои лишние кг знаю, но если их убрать и не поддерживать спорт они приходят за 1-2 месяца.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
если на себя времени нет, тогда приятного Вам аппетита!!!,и да здравствует фигура Яблоко для вас автор!!!! Колобочек вы наш будущий

Комментатор, а Вы, судя по комментам, уже яблочко? И поэтому от зависти чушь пишите?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, я не 17, но напишу ))
У Вас красивая фигурка, но спортик нужен. Это как у меня. Начала стабильно набирать лишний вес. При росте 164 см я уже почти 60 кг (( И это всё за время новой работы.
Вот решила с утра начать опять заниматься Джилиан Майклс. Супер!
А в котором часу вы на работу уходите? Во сколько рабочий день начинаеться? Я просто не могу вставать в 6 утра, а не в 7...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А в котором часу вы на работу уходите? Во сколько рабочий день начинаеться? Я просто не могу вставать в 6 утра, а не в 7...
))) Можете. Дело привычки!

Я встаю позже, около 8. Но ради спортика нужно раньше. И я готова
автор Аноним 13 января 2013
Не могу, я ложусь в 2З, а отсутсвие нормального сна тоже имеет свойство негативно влиять на здоровье. Я ухожу в 8 и прихожу в 19 и мне нужно готовить, гулять с ребёнком и желательно на улице, поубирать, постирать и хочеться же когда-то просто отдохнуть, почитать, посмотреть фильм. Я могу найти З0 минут каждый день, но заниматься могу только дома.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Не могу, я ложусь в 2З, а отсутсвие нормального сна тоже имеет свойство негативно влиять на здоровье. Я ухожу в 8 и прихожу в 19 и мне нужно готовить, гулять с ребёнком и желательно на улице, поубирать, постирать и хочеться же когда-то просто отдохнуть, почитать, посмотреть фильм. Я могу найти З0 минут каждый день, но заниматься могу только дома.
Я именно и пишу о домашних занятиях. У Джиллиан есть по 20 минут занятия, есть по 40. Главное, желание ;)