13 января 2013

Я груша или песочные часы?

Помогите определить я груша или песочные часы? Вроде плечи не уже попы, но грудь маленькая и талия не так чтобы уж сильно узкая.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 101
67 (66.34%) Груша
34 (33.66%) Песочные часы
Аноним 13 января 2013
Автор, что Вы так реагируете. Это ж Советчца. Тут даже Анжелину Джоли обосрут так, что она в запой уйдет. Не ведитесь на всякий бред.
Кстати, у меня фигура яблоко, спортом не занимаюсь, ем много, и я самас пресамая прекрасивая. Анонимы, фас!
Аноним 13 января 2013
Ну и есть не только Джиллиан )) Посмотрите на ютьюбе занятия по 10 минут. Это, конечно, мало для похудения. Но с чего-то же начать нужно
Ночка 13 января 2013
Ответ длясвета785
Нет времени это очень хорошая отговорка для тех кто не хочет ))
точно-точно!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, что Вы так реагируете. Это ж Советчца. Тут даже Анжелину Джоли обосрут так, что она в запой уйдет. Не ведитесь на всякий бред.
Кстати, у меня фигура яблоко, спортом не занимаюсь, ем много, и я самас пресамая прекрасивая. Анонимы, фас!
автор, не очень реагируйте, и не обижайтесь))) Если вас и вашего мужа все устраивает, то не надо ничего менять, НО и добавлять тоже не надо))))
Ночка 13 января 2013
Автор, а какие у Вас параметры? в фигуре песочные часы большая разница между талией и бедрами; талией и грудью.
Аноним 13 января 2013
это не груша автор, по крайней мере не чистая груша, вот у меня подруга - чистая груша, талия 72, бедра 110, грудь уже не помню, но не намного больше 90. У вас хорошая фигурка, не заморачивайтесь.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляНочка
Автор, а какие у Вас параметры? в фигуре песочные часы большая разница между талией и бедрами; талией и грудью.
Так вот я же вроде бы тоже знаю, что разница должна быть большая, а у меня ОТ 69, ОБ 94, ОГ 87.
Ну груди неоткуда уже взять. А с талией и попой, так я всегда там одинаково худею, если -2 см то и там и там. То есть сделать такию 65 хотя бы не смогу, никогда у меня такого не было.
автор Аноним 13 января 2013
А если болеешь, но нет температуры то вообще можно делать зарядку или не делательно?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я так понимаю тут собрались все с красивыми фигурами? Супер, завидую Вам девочки, но с учётом, что у меня работа сидячая, ребёнок более неделю через неделю я не могу систематически заниматься спортом где-то, так как оплачу, а пойти если малый заболее не смогу. Я свои лишние кг знаю, но если их убрать и не поддерживать спорт они приходят за 1-2 месяца.
не расстраивайтесь и не слушайте дур, я до родов была такая спортивная, а сейчас вообще яблочко, талия 89, бедра 105, грудь не помню, но ношу 85Д, а до родов носила 75В, на спорт времени нет, хотя раньше было по 6 тренировок в неделю и не пропускала, ребенок встает в шесть каждое утро, ложусь в 12. т.к. нужно все в доме сделать, заниматься спортом не то что нет даже времени, сил нет, голова вечно чумная от сонливости, когда выйду на работу вставать придется в 5, т.к. рабочий день начинается в 8:00, у вас по сравнению со мной фигурка отличная, не морочтесь, ходите с ребенком гуляйте - вот вам и спорт.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А если болеешь, но нет температуры то вообще можно делать зарядку или не делательно?
все зависит от состояния, если есть интоксикационный синдром - то есть у вас болит голова, ломота в теле, реакция на яркий свет - тогда не нужно заниматься, а если у вас легкий насморк - почему бы и нет, вперед. но скажу вам с такими параметрами вам худеть не нужно, вам хорошо было бы подтянуть фигуру. но добиться этого можно только с тренером, если вы никогда раньше не занимались и не знаете что делать
Аноним 13 января 2013
Для меня вы небольшая грушка..Чуток объёма в верхней части(грудь,плечи) с помощью одежды,белья и всё будет ОК!!!
tanya250880 13 января 2013
А как поставила анонима-даже не поняла.П.41 мой.
автор Аноним 13 января 2013
Сижу реву и ненавижу свои ноги, они у меня самые полные и живот
Чёт я расстроилась
Малфрида 13 января 2013
Автор, не расстраивайтесь. Вам все верно сказали - это Советчица, тут не похвалят)
Раз у Вас есть какие-то сомнения - начните собой заниматься. Вам совсем чуть-чуть нужно подкачать мышцы, немного убрать животик. Совсем немного. Некоторым анонимам до Вашей фигуры 2 года не есть и не пить)
Не переживайте, Вы молодая и красивая. Главное быть уверенной в себе. Помните, как в фильме говорила Татьяна Васильева? Я обаятельная и привлекательная
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляМалфрида
Автор, не расстраивайтесь. Вам все верно сказали - это Советчица, тут не похвалят)
Раз у Вас есть какие-то сомнения - начните собой заниматься. Вам совсем чуть-чуть нужно подкачать мышцы, немного убрать животик. Совсем немного. Некоторым анонимам до Вашей фигуры 2 года не есть и не пить)
Не переживайте, Вы молодая и красивая. Главное быть уверенной в себе. Помните, как в фильме говорила Татьяна Васильева? Я обаятельная и привлекательная
Да худела я, на фото я немного худее чем в жизни, просто не получаеться у меня длительное время заниматься спортом...Живот не качаеться, после кесарева спазмы от качаия пресса бывают, это очень больно, поверьте . У меня ранше живота вообще не было, но хуже всего ноги, жирные ляшки...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да худела я, на фото я немного худее чем в жизни, просто не получаеться у меня длительное время заниматься спортом...Живот не качаеться, после кесарева спазмы от качаия пресса бывают, это очень больно, поверьте . У меня ранше живота вообще не было, но хуже всего ноги, жирные ляшки...
Ооооооо! Автор, перестать!
Как слезами Вы себе поможете!???
Спорт и правильное питание! Составьте себе план по улучшению фигуры до лета. И придерживайтесь его каждый день!!! Время есть!
valerik.mkrtchyan 13 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда какой тип фигуры? Песочные часы или есть ещё какой-то, который я упустила?
мне тоже кажется ,что песочные часы))хорошенькая девушка)))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ооооооо! Автор, перестать!
Как слезами Вы себе поможете!???
Спорт и правильное питание! Составьте себе план по улучшению фигуры до лета. И придерживайтесь его каждый день!!! Время есть!
А смысл? Так всю жизнь себе во всём и отказывать, ничего не есть, худеть-худеть=худеть...тут умом можно тронуться. Как так жить? Никакого удовольствия...пошла делать зарядку...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А смысл? Так всю жизнь себе во всём и отказывать, ничего не есть, худеть-худеть=худеть...тут умом можно тронуться. Как так жить? Никакого удовольствия...пошла делать зарядку...
Автор, что плохого в том, чтобы иметь замечательную спортивную фигурку для себя?
Я получаю удовольствие от спортика. Я уверена, вы тоже получите. В Вас говорите отчаяние и лень
автор Аноним 13 января 2013
Лень???Ну вот Вы реально готовы всю жизнь заниматься ежедневно спортом?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Лень???Ну вот Вы реально готовы всю жизнь заниматься ежедневно спортом?
Это обычная реакция организма на выход из зоны комфорта. Вам было комфортно, а теперь вы видите, что нужно что-то менять- организм протестует.

не каждый, а 2-3 раза в неделю!
Есть фитнес, йога, танцы, пилатес, бег, прыжки и т.д. - выберите то,что вам по душе!
mynameislya 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, что Вы так реагируете. Это ж Советчца. Тут даже Анжелину Джоли обосрут так, что она в запой уйдет. Не ведитесь на всякий бред.
Кстати, у меня фигура яблоко, спортом не занимаюсь, ем много, и я самас пресамая прекрасивая. Анонимы, фас!
Аноним 13 января 2013
Я груша или песочные часы??? Автор вы клуша!!!! 2 часа прошло с создания вашей темы,а вы еще не поняли,что вы ленивая и толстая!!!!
mynameislya 13 января 2013
Ответ дляАноним
Это обычная реакция организма на выход из зоны комфорта. Вам было комфортно, а теперь вы видите, что нужно что-то менять- организм протестует.

не каждый, а 2-3 раза в неделю!
Есть фитнес, йога, танцы, пилатес, бег, прыжки и т.д. - выберите то,что вам по душе!
мне вот любой спорт не по душе. да да да, такие люди существуют. НО я занимаюсь йогой. потому что НАДО.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Это обычная реакция организма на выход из зоны комфорта. Вам было комфортно, а теперь вы видите, что нужно что-то менять- организм протестует.

не каждый, а 2-3 раза в неделю!
Есть фитнес, йога, танцы, пилатес, бег, прыжки и т.д. - выберите то,что вам по душе!
И есть отсутствие денег на фитнес/йогу/танцы/пилатес
jeanne-n 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я груша или песочные часы??? Автор вы клуша!!!! 2 часа прошло с создания вашей темы,а вы еще не поняли,что вы ленивая и толстая!!!!
Ой, ’добрые девочки’ так хочется УВИДЕТЬ ВАШИ ФОТО?
mynameislya 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да худела я, на фото я немного худее чем в жизни, просто не получаеться у меня длительное время заниматься спортом...Живот не качаеться, после кесарева спазмы от качаия пресса бывают, это очень больно, поверьте . У меня ранше живота вообще не было, но хуже всего ноги, жирные ляшки...
автор, ПРЕКРАТИТЬ!) у Вас очень потенциальная и хорошая фигурка) Трейси Андерсон Вам помощь! Видела результаты за короткий срок своими глазами. Собираюсь сама начать, но так как НЕНАВИЖУ спорт, все никак не заставлю себя.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
И есть отсутствие денег на фитнес/йогу/танцы/пилатес
У Вас есть интернет, где ОГРОМНОЕ количество видео, есть 30 минут в день, но есть лень, которая диктует отмазки..
Деньги оставьте себе или ребёнку. Вопрос в самодисциплине и организации!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
И есть отсутствие денег на фитнес/йогу/танцы/пилатес
Деньги
Открываете http://www.youtube.com и смотрите. А ещё можно накачать всяко-разно.
Аноним 13 января 2013
Вот