13 января 2013

влюбилась в ботинки

не практичные ужасно и вообще не представляю, куда носить их, текстиль материал! разве что, в машине ездить! но увидела вчера в интертопе вживую и так их хочуууууу!!!! вы бы купили такие?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 166
124 (74.7%) нет
36 (21.69%) да
6 (3.61%) результаты
автор Аноним 13 января 2013
вот еще про бренд :Обувь Rocket Dog предназначена для женщин, которые ценят легкость и свободу движений, любят комфорт и оригинальный стиль. Обувь Rocket Dog идеально подходит для уверенных в себе женщин, которые не боятся проявлять свою индивидуальность и уникальный вкус. Сегодня Rocket Dog – признанный бренд во всем мире.
Вся обувь Rocket Dog удивительно комфорта и удобна. Женские ножки привлекают особое внимание
Medichi 13 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже не понимала, пока не родила! с коляской на шпильке не сильно набегаешься! а на низком ходу вообще ходить не могу,т.к. всю жизнь на каблуке высоком! вот и начинаешь понимать, чего раньше не понимал...:)))
я на низком ходу сейчас с коляской и малым, хотя всю жизнь тоже на каблуке около 15 см, но такую бредовую высоту каблука или платформы не купила бы, это для теть
Аноним 13 января 2013
Ответ дляMedichi
я на низком ходу сейчас с коляской и малым, хотя всю жизнь тоже на каблуке около 15 см, но такую бредовую высоту каблука или платформы не купила бы, это для теть
Во-во. Да ещё и такую модель- дорогое фуфло!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляMedichi
я на низком ходу сейчас с коляской и малым, хотя всю жизнь тоже на каблуке около 15 см, но такую бредовую высоту каблука или платформы не купила бы, это для теть
Значит, Вам повезло, а я на низком вообще не могу, сразу ступню сводит, у меня даже тапки домашние на танкетке небольшой.
А с другой стороны, все мы тут барышни разного возраста, и что, к примеру, приемлимо для теток моего возраста, может быть совсем негодным для кого-то лет на 7-10 младше или старше, ну, и плюс дело вкуса:) Вообще вопрос состоял в том, брать ли обувь текстильную, учитывая сложность ухода за ней, а модель и каблук и даже цвет -это все очень индивидуально:)
Так что спасибо тем, кто понял суть вопроса:) остальным тоже спасибо, в любом случае, все ответы интересно было почитать:))
vasilisa_nebo 15 января 2013
Ответ дляАноним
как чистить, не представляю... с замшей все понятно, а текстиль?
если у них материал, как у валенок, то прочтите вот эту статью по уходу
vasilisa_nebo 15 января 2013
Ответ дляАноним
как чистить, не представляю... с замшей все понятно, а текстиль?
ссылку забыла )))
http://shoes.ua/news/valenki_uhod-103.html