13 января 2013

А кто-нибудь был в Китае?

Хотим с мужем поелететь в Китай весной, может, кто-то был и что-нибудь интересное посоветует?
Спасибо!
показать весь текст
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
такое я писала вам уже не повторяйтесь
вы меня с кем то путаете.
Аноним 13 января 2013
Собак не любите? Или детей?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
такое я писала вам уже не повторяйтесь
Точно выше написали, полное отсутствие
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
так и не повторяйтесь или у вас старческое
Нет. это у вас младенческое.
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляАноним
Собак не любите? Или детей?
собак не очень а деток обожаю и имею
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляАноним
Нет. это у вас младенческое.
да лучше младенец чем старчек
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
’какого хрена туда ехать’ отвечают те, кто дальше своего подъезда носа не показывает, и выехать нет возможности и средств.
Автор, надо было анонимов отключить, сразу бы таких граммотных поубавилось.
+100!
ОЛЬГА 2012 13 января 2013
Автор, у меня подруга ездит в Китай работать, ей там очень нравится, вот скоро снова собирается ехать. Она была в многих городах, говорит, что смог присутствует, что, когда взлетаешь, аж облако над любым большим городом. Но ей там очень нравится
rfnzkflenmrj 13 января 2013
Да тут аноним очень развеселил,своей тупостью)))ха-ха
Автор,вы когда будите задавать вопрос в следующий раз ,ставьте галочку,не разрешать этим просто офигевшым выскочкам анонимам оставлять свои безмозгые ответы,из за таких умников просто не хочется читать и отвечать,потому что свой сопливый нос везде всунут((((
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляrfnzkflenmrj
Да тут аноним очень развеселил,своей тупостью)))ха-ха
Автор,вы когда будите задавать вопрос в следующий раз ,ставьте галочку,не разрешать этим просто офигевшым выскочкам анонимам оставлять свои безмозгые ответы,из за таких умников просто не хочется читать и отвечать,потому что свой сопливый нос везде всунут((((
.особенно согласна с вашим сравнением по поводу носа в контексте метефары-определения оным возрастной категории
anna_daoud1782 13 января 2013
а я во францию хочу,погулять по елисейским полям,подняться на башню, и тд,так романтично,но не поеду,меня трудно в самолёт затащить, летала всего один раз,думала поседею
ОЛЬГА 2012 13 января 2013
Имхо, все эти злобные аноны - одинокие мамаши, без денег, внешности и перспектив - вот они и завидуют, потому что у них вообще без вариантов куда-либо поехать.
rfnzkflenmrj 13 января 2013
согласна
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а я во францию хочу,погулять по елисейским полям,подняться на башню, и тд,так романтично,но не поеду,меня трудно в самолёт затащить, летала всего один раз,думала поседею
а я с 3-х лет летаю,для меня такое удовольствие!!!ни с чем не сравнить!а что именно вас стращает?
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Имхо, все эти злобные аноны - одинокие мамаши, без денег, внешности и перспектив - вот они и завидуют, потому что у них вообще без вариантов куда-либо поехать.
а в чем ваша перспектива и где ваша внешность
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Имхо, все эти злобные аноны - одинокие мамаши, без денег, внешности и перспектив - вот они и завидуют, потому что у них вообще без вариантов куда-либо поехать.
вот у вас 100 процентов за душой огромный 0
автор Трактор Вика 13 января 2013
Ответ дляrfnzkflenmrj
Да тут аноним очень развеселил,своей тупостью)))ха-ха
Автор,вы когда будите задавать вопрос в следующий раз ,ставьте галочку,не разрешать этим просто офигевшым выскочкам анонимам оставлять свои безмозгые ответы,из за таких умников просто не хочется читать и отвечать,потому что свой сопливый нос везде всунут((((
Да я даже представить не могла, что такой безобидный вопрос вызовет столько ......хм.....эмоций....Но лететь в Китай всё равно не передумала))))

Девочки, спасибо за интересные ответы по темке))
anna_daoud1782 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я с 3-х лет летаю,для меня такое удовольствие!!!ни с чем не сравнить!а что именно вас стращает?
меня)))))))) а что он упадёт,откажет двигатель и всё...............,я когда летела он сильно снизился ,хотя до посадки было ещё рано,но так низко летел,перепугались все,а я сидела и думала ,ну чо боятся,падать не высоко,шансы вижить велики,вот такая я вот трусиха. У меня дедушка был лётчик испытатель,погиб,может ещё и из за этого9.у моей бабушки было 2 мужа лётчика испытателя и оба разбились.а когда я села в этот самолёт,такое впечатление ,что это был автобус (экарус) ,страшновато было на таком лететь
Тётушка Лошадь 13 января 2013
У меня друзья на гастроли летали в Китай, облетали его вдоль и в поперек.....особо положительных эмоций не испытали...китайцы невоспитанно себя ведут во время еды- было не приятно, и еда китайская не понравилась))))
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
меня)))))))) а что он упадёт,откажет двигатель и всё...............,я когда летела он сильно снизился ,хотя до посадки было ещё рано,но так низко летел,перепугались все,а я сидела и думала ,ну чо боятся,падать не высоко,шансы вижить велики,вот такая я вот трусиха. У меня дедушка был лётчик испытатель,погиб,может ещё и из за этого9.у моей бабушки было 2 мужа лётчика испытателя и оба разбились.а когда я села в этот самолёт,такое впечатление ,что это был автобус (экарус) ,страшновато было на таком лететь
гы!вот полетали бы вы на ЯКе от тогда бы вы поняли -что такое аэроикарус!
anna_daoud1782 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гы!вот полетали бы вы на ЯКе от тогда бы вы поняли -что такое аэроикарус!
а можно так повеселить соседа(как то темка была)
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку : http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа.
Раиса_киев 13 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а я во францию хочу,погулять по елисейским полям,подняться на башню, и тд,так романтично,но не поеду,меня трудно в самолёт затащить, летала всего один раз,думала поседею
можно до границы поездом доехать, а потом - автобусом до Франции. Главное, чтобы без ночных переездов. Тогда не очень утомительно.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а можно так повеселить соседа(как то темка была)
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку : http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа.
anna_daoud1782 13 января 2013
да не спасибо,я ленивая в этом деле,столько ехать,тем более у меня малая,я лучше у себя отдохну
Любительница 13 января 2013
Добрый день! Если ехать в Китай отдыхать, то лучше(и дешевле), через Москву. Рекодендую заказать индивидуальный тур. Получите море удовольствия! С группами ездила в другие страны. Индивидуальный тур на две недели-небо и земля по сравнению с групповыми поездками. Обошлось вместе с дорогой(два года назад)- 6тыс. умных енотов(это на двоих, плюс мы еще и накупили сувенирчиков).
Тётушка Лошадь 13 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а можно так повеселить соседа(как то темка была)
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку : http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа.
супер!
Amata 13 января 2013
Ответ для***оленька
Да я даже представить не могла, что такой безобидный вопрос вызовет столько ......хм.....эмоций....Но лететь в Китай всё равно не передумала))))

Девочки, спасибо за интересные ответы по темке))
Рассмотрите юг-через Гонконг-украинцам виза не нужна-Гуанджоу-Шеньжень-Санья-красивейшие города, южный климат ( в Гонконге и Шеньжене сегодня +24 было), китайского колорита валом .
Останетесь довольны, уверена.Китай-это не только Пекин и Шанхай .
Amata 13 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
У меня друзья на гастроли летали в Китай, облетали его вдоль и в поперек.....особо положительных эмоций не испытали...китайцы невоспитанно себя ведут во время еды- было не приятно, и еда китайская не понравилась))))
Ваши друзья на работу прилетали, и за те деньги,что тут им платят-много не наездишься и не насмотришься-это верно.
А то что китайцы не воспитано ведут себя во время еды -зато много манерности и церемониальности в других сферах.Контрастов хватает
supermama2 13 января 2013
Ответ дляАноним
так уежайте живите там
Если бы мы могли жить там где нам нравится то пришлось бы каждый месяц на новое ПМЖ ездить. Вы чего так агрессивничаете.? Задолбешься ездить
teddyBear 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гы!вот полетали бы вы на ЯКе от тогда бы вы поняли -что такое аэроикарус!
ой... я летала... это такой капец Весь полет сидела с пакетиком, чудом остался пустой, простите за подробности