13 января 2013

мясо годовасику

девченки, сколько раз в неделю нужно давать мясо годовасику? вроде каждый же день нельзя?
Аноним_606 13 января 2013
это кто такой
Kamіll 13 января 2013
Ответ дляАноним
это кто такой
Это ребенок, которому годик.
3-4 раза в неделю
автор Аноним 13 января 2013
ребеночек которому годик, их же годовасиками называют
mur-mur_ 13 января 2013
я каждый день густой суп-пюре с кусочком говядинки.
А почему нельзя?
Ночка 13 января 2013
каждый день давали после того как полностью мясо ввели
northcarolina 13 января 2013
Каждый день
Аноним_606 13 января 2013
Ответ дляАноним
ребеночек которому годик, их же годовасиками называют
ааа ахах точно я думала животное какое-то
Kamіll 13 января 2013
Ответ дляmur-mur_
я каждый день густой суп-пюре с кусочком говядинки.
А почему нельзя?
Один день в неделю обязательно должен быть вегетарианский, мясо каждый день тяжело.
Идеально- рыба - 2 раза
мясо - 4
вегетарианский -1
tanya250880 13 января 2013
2-3 раза в неделю-будет достаточно+ 1 раз в неделю рыбка.
автор Аноним 13 января 2013
вроде должен быть перерыв, что бы небыло типо бражения что ли, в инете немогу найти инфу.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
ааа ахах точно я думала животное какое-то
northcarolina 13 января 2013
если уже ввели рыбу, 1-2 раза в неделю рыбный день, остальное мясо
mur-mur_ 13 января 2013
А с какой рыбы прикорм начинать?
Форель нормально?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вроде должен быть перерыв, что бы небыло типо бражения что ли, в инете немогу найти инфу.
не знаю как будет у вас, но мы так за неделю добились проблем с поджелудочной, поехали к маме, а она ей каждый день суп с говядиной, ребенок три дня не свой был, а я не могу понять в чем проблема, а потом дошло, что животик, мы то дома мясо ели 3-4 раза в неделю, рыба 2 раза в неделю, яички в дни перерыва с мясом, а тут тебе такой удар по всей пищеварительной системе
bubosya 13 января 2013
Мясо (паровые котлетки,фрикадельки ) можно давать 4-5 р на неделю,1 -2 день рыба.Рыба должна быть морская,пресная или речная (но без костей,с поверенного водоема ),нельзя красную(самая аллергенная),ее рекомендуют после 2 лет
Аноним 13 января 2013
Ответ дляmur-mur_
А с какой рыбы прикорм начинать?
Форель нормально?
вообще то форель жирновата, написано что с хека нужно начинать, мы с хека и начали
Лиленок 13 января 2013
Ответ дляmur-mur_
А с какой рыбы прикорм начинать?
Форель нормально?
Нет, форель не подходит. Берите морскую рыбу типа хека, мерлузы.
mur-mur_ 13 января 2013
а хека вы какого берете?
у нас только замороженный продается... такой нормально?
bubosya 13 января 2013
ну да,а где вы видели свежий,наверное только в портах и то это вопрос
Marta 13 января 2013
Ответ дляmur-mur_
А с какой рыбы прикорм начинать?
Форель нормально?
Речная - отлично. Можно много какую, желательно только не давать сом и пеленгас.
ДашаН 13 января 2013
хорошо вам. моя 8мес. ничего кроме каши не ест!
Как ее приучить - незнаю!
Marta 13 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
если уже ввели рыбу, 1-2 раза в неделю рыбный день, остальное мясо
Я тоже так даю. А пока рыбу не ввели, то каждый день мясо.
KoLora 13 января 2013
рыбка ’беломясная’ морская, хек или минтай, мерлуза, натетения, я вводила понемногу, после года, раз-два в неделю потом. Красная жирновата, я ее после двух лет давала. Рыбный день должен быть обязательно. Мясо самое первое был кролик или домашняя курочка, потом говядина, не молодая телятина, а такое более красное. Фрикадельки, котлетки паровые или просто в отварном виде. Я давала каждый день,т.е. либо оно было меленько порезано в супе, либо с овощами. меню продумывала загодя.
Marta 13 января 2013
Ответ дляДашаН
хорошо вам. моя 8мес. ничего кроме каши не ест!
Как ее приучить - незнаю!
И фрукты не хочет?
Лиленок 13 января 2013
Замороженный, конечно.
Аноним 13 января 2013
я речного судачка давала, пока глистов в толще мяса не нашла(((
теперь не даю речную...
хотя и в морской тоже частенько бывают
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
ребеночек которому годик, их же годовасиками называют
Ужас
’ годовасик’ бууу ..
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ужас
’ годовасик’ бууу ..
тема не об этом КЫШ!!!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ужас
’ годовасик’ бууу ..
девочки,жмите пожаловаться.Достали подобные
Аноним 13 января 2013
у меня старший в год ел все с нашего стола уже... только каши на завтрак варила, т.к. мы с мужем ’бутербродники’