13 января 2013

И снова Амвей, распространителям вход воспрещен.

Девочки, навеяно вчерашней темкой. Скажите кто пользовался. Какое средство в амвее стоит своих денег, или нету аналогов в масмаркете.
показать весь текст
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
он по-любому,будет тусклый(((его натирать надо(((
А чем натирать?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
лок-супер,да и еще средство по уходу за кожей-полирующий лосьон для лица-супер!!!!аналогов не встречала,хотя почти все покупаю в брокарде других марок))))
А они еще косметикой занимаються?
Я не в теме 13 января 2013
да,причем еще и декоративкой,но ее я не пробывала....
chopardsport 13 января 2013
там всё не плохое но реально дорого ЕСТЬ аналоги дешевле и НЕ хуже. Тем более меня БЕСИТ ’клубная система’
это очень неудобно как для меня
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляchopardsport
там всё не плохое но реально дорого ЕСТЬ аналоги дешевле и НЕ хуже. Тем более меня БЕСИТ ’клубная система’
это очень неудобно как для меня
Да я тоже опасаюсь. Спросишь у них чего нибудь, а они пошлют короны раздавать.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
да,причем еще и декоративкой,но ее я не пробывала....
мне как-то подарили.блески завонялись,текстура жуткая
orachka 13 января 2013
Автор, попробуйте немцев, например Denkmit.А для вытяжки , плиты и тд израильский Шуманит
elena8284 13 января 2013
У меня зубная паста была. Г-НО. Сплат, на мой взгляд лучше.
автор Аноним 13 января 2013
В общем я поняла, не связываться с ними.
innova77 13 января 2013
Мою посуду средством от этой ТМ, уже 3 года пользуюсь, концентрата хватает на 10 месяцев, очень довольна. У меня проблемы с кожей рук и с ногтями от любых моющих для посуды, а с этим всё отлично
Пили витамины всей семьёй, покупала и старшему сыну, и мужу, и себе - довольны.
Больше ни чем от этой ТМ не пользовалась.
aramat_kyiv 13 января 2013
понравилось только средство для духовок и для мытья посуды подошло.Пятновыводитель в спрее первый ОЧЕНЬ понравился,купила еще 2....абсолютно не то.А так все меняю по мере использования.Вот хочу порошок поменять...Пасты зубные поменяла...
АННА__ 13 января 2013
Автор! Мою ламинат, мебель протираю разбавленным Локом. Мне нравится, разводов не оставляет. Средство для духовки понравилось, когда первый раз покупала. Вторая бутылка - уже что-то не то... Ну еще нравятся роликовые унисекс от пота. Все остальное - не вижу смысла. Да и тому, что более-менее нравится - уверенна есть достойные заменители))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляinnova77
Мою посуду средством от этой ТМ, уже 3 года пользуюсь, концентрата хватает на 10 месяцев, очень довольна. У меня проблемы с кожей рук и с ногтями от любых моющих для посуды, а с этим всё отлично
Пили витамины всей семьёй, покупала и старшему сыну, и мужу, и себе - довольны.
Больше ни чем от этой ТМ не пользовалась.
А в чем заключается ваше довольство витаминами, чем они лучше того же витрума?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАННА__
Автор! Мою ламинат, мебель протираю разбавленным Локом. Мне нравится, разводов не оставляет. Средство для духовки понравилось, когда первый раз покупала. Вторая бутылка - уже что-то не то... Ну еще нравятся роликовые унисекс от пота. Все остальное - не вижу смысла. Да и тому, что более-менее нравится - уверенна есть достойные заменители))
Вот и мне интересно для ламината и мебели. Мож поделитесь кто чем моет.
mena 13 января 2013
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
а Вам не понравился,у меня на ура все пятна выводит,пырснула на одежду,полежало 10 мин,постира и все чисто!
нет, не понравился. у меня ятновыводитель в виде порошка:
Отбеливатель для всех видов ткани Amway SA8
наверное я немного ошиблась, обозвав отбеливатель пятновыводителем.

также могу предложить начатую банку SA8 Delicate

я эти средства в течении трех лет пыталась пользовать, но неуспешно.
mena 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
он по-любому,будет тусклый(((его натирать надо(((
выдайте домашним шерстяные носки на ноги. пусть натирается ;)
mena 13 января 2013
Ответ дляАноним
В общем я поняла, не связываться с ними.
в систему не вступать!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56235
mena 13 января 2013
Ответ дляorachka
Автор, попробуйте немцев, например Denkmit.А для вытяжки , плиты и тд израильский Шуманит
+1
mena 13 января 2013
Ответ дляАННА__
Автор! Мою ламинат, мебель протираю разбавленным Локом. Мне нравится, разводов не оставляет. Средство для духовки понравилось, когда первый раз покупала. Вторая бутылка - уже что-то не то... Ну еще нравятся роликовые унисекс от пота. Все остальное - не вижу смысла. Да и тому, что более-менее нравится - уверенна есть достойные заменители))
попробуйте спрей, он еще лучше чем роликовый ;)
а когда надоест эмвей, переходите на кристалл свежести http://www.deoshop.ru/Kristall_svezhesti_v_bambuko...
я именно так и сделала! и все семейство на кристаллы перевела ;) кстати, рекомендую именно камушек покупать, а то всякие продвинутые стики типа фото 2 работают, как это ни странно, хуже.
камушки вечные, пока не разобэешь, как стеклянные пилочки для ногтей богемия :)
mena 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и мне интересно для ламината и мебели. Мож поделитесь кто чем моет.
блестящие поверхности мебели, зеркала, стекла, смесители мою волшебной тряпочкой Белый кот уже год. сказать что я очень довольна - не сказать ничего!
Салфетки для стекла Новая http://www.whitecat.in.ua/product_info.php?product...
теперь помывка зеркальноых дверей трехметрового шкафа купе = 4 мин. а эмвеевский лок стоит без дела в кладовке (
mena 13 января 2013
извиняюсь, автор, за вторжение.
девочки, кто может помочь приобрести
кристалл свежести в бамбуке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2262963.html

буду финансово признательна за помощь
VoLencia 13 января 2013
Понравилось- ср-во для духовок. Тушь( название не помню) есть всегда, лосьен для тела и пенка для тела( подсела на нее конкретно), полоскалка для рта.
Vika77 13 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
универсальный отбеливатель
Да, мне он тоже нравится. Я вообще Амвей не особо уж и люблю, но есть средства, которые я покупаю постоянно много лет.
Зубные щетки, LOK для дома универсальный, ополаскиватель для белья, ополаскиватель зеленый для рта.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляmena
блестящие поверхности мебели, зеркала, стекла, смесители мою волшебной тряпочкой Белый кот уже год. сказать что я очень довольна - не сказать ничего!
Салфетки для стекла Новая http://www.whitecat.in.ua/product_info.php?product...
теперь помывка зеркальноых дверей трехметрового шкафа купе = 4 мин. а эмвеевский лок стоит без дела в кладовке (
Тряпочка 200грн Да я удушусь за эти деньги.
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
Тряпочка 200грн Да я удушусь за эти деньги.
а я за 60 баксов ее покупала),но,действительно,для зеркальных и стеклянных поверхностей-незаменимая веСЧь!
Edaina 13 января 2013
Я пользуюсь продукцией Амвей уже почти 6 лет. Ни на что не поменяю такие продукты: порошок для цветного белья, спрей-пятновыводитель, универсальный отбеливатель, DishDrops, Zoom, зубная паста, щетки и жидкость для полости рта Glister, сухой дезодорант, лосьон для поддержания баланса кожи Artistry с SPF15 (вот этот продукт особенно люблю, очень легкий и совсем нежирный крем, хоть и с спф).
Аноним 13 января 2013
То что мне понравилось-паста,щетка,духи(стойкие) кондиционер для белья(пахнет приятно) диш дропсик-всегда им пользуюсь)) для духовок с-во,отлично все очищает! Порошок и детский и обычный жидкий - так себе,Лок-ничего особенного, ААА чуть не забыла..Покупает там макароны-они вкусные! Шампуни и кондиционеры мне не подходят,волосы от них слипаются,как будто и не мыла вовсе.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Тряпочка 200грн Да я удушусь за эти деньги.
И мне ее пытались втюхать эту чудо тряпку Ну брееед.в маркете в разы дешевле,ну ведутся ж люди
Аноним 13 января 2013
Хорошая хозяйка и без тряпочки за 200 грн. обойдется,на эти деньги лучше фруктов домой прикупит
nova_mama 13 января 2013
Раньше у них ЛОК был хороший, всё отстирывал. А теперь он ничем не лучше обычного порошка. Знаю, т.к. мама когда-то давно покупала ЛОК и мы ним пользовались вдвоём, а купила пару лет назад новый, т.к. тот закончился - выброшенные деньги.
Сейчас пятна вывожу обычным Удаликсом из метро...

Порошок недавно попробовала немецкий Бурти (в Сельпо точно продаётся), пачка маленькая, 0,9. Вроде пока нравится, но стирала только трижды ним. На упаковке написано, что бесфосфатный. Стоит около 60 грн., на упаковке указано, что на 18 стирок. Подружка говорила, что не надо 100 гр. на стирку, хватит столовой ложки, но мне не хватает (я сыплю 2-3, тогда неплохо отстирывает).