13 января 2013

И снова Амвей, распространителям вход воспрещен.

Девочки, навеяно вчерашней темкой. Скажите кто пользовался. Какое средство в амвее стоит своих денег, или нету аналогов в масмаркете.
показать весь текст
автор Аноним 13 января 2013
Вы не бросайте в меня помидоры, но у меня Ушастый прекрасно все отстирывает. Но я всегда порошок кладу в 2-3 раза меньше нормы. И Еще я в бешенном восторге от запаха хозяйственного мыла Ушаст. Н. Я малой носочки стираю, и нюхаю как фетишист какой то.
a_nyuta 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну раз такое дело, что вы посоветуете для ламината. Пусть твердят что его мыть нельзя, но я мою каждый день влажной тряпкой из микрофибры, так как малява в доме. Если ничего не добавляю, пол какой то тусклый, и что то вроде разводов, ну вообщем нету ощущения идеальной чистоты.
Что значит ’мыть нельзя’! У меня дома паркет, мою как обычно, ничего не добавляю и нет разводов! Подберите хорошую швабру, и всё!!! Я лет 6 назад купила швабру Белый кот (это не реклама), и она моет отлично, очень ей довольна)
a_nyuta 13 января 2013
Ответ дляmena
блестящие поверхности мебели, зеркала, стекла, смесители мою волшебной тряпочкой Белый кот уже год. сказать что я очень довольна - не сказать ничего!
Салфетки для стекла Новая http://www.whitecat.in.ua/product_info.php?product...
теперь помывка зеркальноых дверей трехметрового шкафа купе = 4 мин. а эмвеевский лок стоит без дела в кладовке (
+100% Пусть и дорого, но попробовав один раз, не захочешь уже ’чудо-спреями’ типа Мистер Мускул мыть окна и зеркала. Задолбаешься потом разводы вытирать!
chopardsport 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не бросайте в меня помидоры, но у меня Ушастый прекрасно все отстирывает. Но я всегда порошок кладу в 2-3 раза меньше нормы. И Еще я в бешенном восторге от запаха хозяйственного мыла Ушаст. Н. Я малой носочки стираю, и нюхаю как фетишист какой то.
ушастым нельзя пользоваться!
Вы состав посмотрите!! я пользуюсь Burti, Frosh, Sodasan
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляchopardsport
ушастым нельзя пользоваться!
Вы состав посмотрите!! я пользуюсь Burti, Frosh, Sodasan
А что будет???
mena 13 января 2013
Ответ дляАноним
А что будет???
Автор, не нервничайте. вся моя семья стиралась ушастым нянем 2,5 года пока на жидкий декмит не перешли.
Аноним 13 января 2013
пробовала Лок для полов, жижкость для посуды, кондиционер для белья, детский стир. порошок, зубную пасту, шампунь и очень жалею, что потратила на всё это деньги. Не стоит заявленных качеств при строгом придерживании инструкции. Ужастная химия, не вымывается, не выстирывается, воняет, липнет! По составу никакой экологичности!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну раз такое дело, что вы посоветуете для ламината. Пусть твердят что его мыть нельзя, но я мою каждый день влажной тряпкой из микрофибры, так как малява в доме. Если ничего не добавляю, пол какой то тусклый, и что то вроде разводов, ну вообщем нету ощущения идеальной чистоты.
как это ламинат мыть нельзя??? У нас уже 5 лет, моем и всё впорядке. Мыла Локом, липнет ужасно и воняет, добавляла даже меньше указаной дозы. Теперь вообще химией не пользуюсь, купила паровую швабру
АННА__ 13 января 2013
Ответ дляАноним
как это ламинат мыть нельзя??? У нас уже 5 лет, моем и всё впорядке. Мыла Локом, липнет ужасно и воняет, добавляла даже меньше указаной дозы. Теперь вообще химией не пользуюсь, купила паровую швабру
Ооо, кстати, а как Вам паровая швабра ??? 100 лет собираюсь ее купить!
naline 13 января 2013
зубная паста
Аноним 13 января 2013
разве амвей экологичный?я это слышала только от представителей амвея,а химический состав там такой же практически как у всех обычных магазинных средствах,у нас на улице магазин хозяйственный,там продают всю химию,хозяйка магазина еще амвей выставила,она работает там,а сама не пользуется,она ньювейсовским порошком стирает и посуду моет)))))))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
разве амвей экологичный?я это слышала только от представителей амвея,а химический состав там такой же практически как у всех обычных магазинных средствах,у нас на улице магазин хозяйственный,там продают всю химию,хозяйка магазина еще амвей выставила,она работает там,а сама не пользуется,она ньювейсовским порошком стирает и посуду моет)))))))
Блинн, вот это я от жизни отстала.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАННА__
Ооо, кстати, а как Вам паровая швабра ??? 100 лет собираюсь ее купить!
у меня с Топ шопа, классно! Отмывает пятна хорошо. А еще мне нравиться, что туда в воду можно добалять эфирное масло и при выделении пара еще и комната приятно пахнет, не химией
АННА__ 13 января 2013
Ответ дляАноним
у меня с Топ шопа, классно! Отмывает пятна хорошо. А еще мне нравиться, что туда в воду можно добалять эфирное масло и при выделении пара еще и комната приятно пахнет, не химией
Все-таки куплю швабру! Давно хочу))
mena 13 января 2013
Ответ дляАННА__
Все-таки куплю швабру! Давно хочу))
и правильно! надо себя любить - облегчать домашнюю работу!
innova77 13 января 2013
Ответ дляАноним
А в чем заключается ваше довольство витаминами, чем они лучше того же витрума?
Просто была возможность попробовать, нам понравилось.
Витаминами не злоупотребляю, младшему 3 года вообще ничего не даю, аллергик.

Старший школьник тоже склонен к аллергическим реакциям, нормально перенёс, ему понравился вкус, не надо запивать водой, просто разжевать. Принимал после вирусного прошлой зимой.

Я после того, как откормила младшего, пила кальций, магний, витамин Д (женский комплекс) этой ТМ. У меня после старшего сына проблемы с костями, поэтому необходимо принимать каждый год кальций. Нормальное самочувствие, подошёл, без побочек.

Муж пил нутрилит дейли, по-моему, отлично.
До этого сын и муж пили всегда Мультитабс фамили, я пробовала разных производителей.
innova77 13 января 2013
Да и ещё отличный ополаскиватель для рта у АМВЭЯ, пользуюсь давно, использую и для полосканий при болях в горле. очень довольны. Экономичный и эффективный.
Аноним 16 января 2013
Пользовалась абсолютно всем, но пока жила с родителями. За это время так все приелось - ужас. Они востаргаются продукцией, а мне ужасно не нра (в тихую покупала себе обычные тайды, фрёши, чтоб только маечки были беленькими). От пасты зубы болели... Сейчас уже 4 года как живу отдельно и никакого амвея в доме (ну, только ножи остались и сковородки). Для ребенка Бёрти, для себя у девочки тут покупаю жидкий Ариель - мне нравится