13 января 2013

39 недель-такое бывает?

Девочки у меня 39 неделя беременности.вот вот и уеду в роддом.
но сегодня ночью думала не усну!!!ребенок до такой степени активно шевелился и бился как будто там у него дискотека.я не могла лежать ни на боку-ни на спине)
подскажите может это плохо?иакая активность?я вот недавно читала что на этих сроках малыш наоборот утихает и готовиться к выходу.а у меня как то наоборот)
показать весь текст
Аноним 13 января 2013
Читала где-то, что на таком сроке лучше на спине уже не лежать, только на боку. Вроде какой-то сосуд пережимается и в плаценту меньше кислорода поступает.
Попробуйте пока исключить сон на спине, а в понедельник у врача проконсультируетесь.
Аноним 13 января 2013
Это однозначно гипоксия.
Бедный малыш....
Мой так в пуповине запутался - 3 раза вокруг шейки и один раз через плечо,хорошо,что сделали узи и срочно повезли на кесарево. иначе бы в ЕР не хватило длины пуповины и он бы застрял и удушился. ((((((
Автор, на свежий воздух, сохранять спокойствие, врачу - позвонить!
и удачных вам родов!
Аноним 13 января 2013
узи много раз и? лучше родить преждевременно? и иметь проблемы со здоровьем

узи 2минуты никому не вредит
послушать сердечко
lumonbka 13 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
узи много раз и? лучше родить преждевременно? и иметь проблемы со здоровьем

узи 2минуты никому не вредит
послушать сердечко
слушать сердечко можно без узи
Весенний Марафон 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ужас, сколько же раз Вы светили своего малыша???
согласна, вот многим делать нечего
Аноним 14 января 2013
Вот и у меня сегодня ночью такая дискотека была))-тоже 39 неделя.Завтра плановый осмотр у гинеколога-как раз послушает.
автор Аноним 17 января 2013
а я была вчера у врача)послали на екг-все нормально вроде!!!
зря переживала)вот ждем с дня на день прибавления!!уже так хочу родить-сил нет)вот думаю-или на крещение-или на свое д.р)срок поставили 16-20 числа)
zolotayaseredina 17 января 2013
Ответ дляАноним
а я была вчера у врача)послали на екг-все нормально вроде!!!
зря переживала)вот ждем с дня на день прибавления!!уже так хочу родить-сил нет)вот думаю-или на крещение-или на свое д.р)срок поставили 16-20 числа)
Ну, и слава Богу, рада за Вас! Удачных Вам родов!