13 января 2013

Посоветуйте интересный сериал

Привет всем.
вот смотрела недавно сериал "Отчаянные домохозяйки" все 8 сезонов, ну очень понравился.
 Сестра еще посоветовала посмотреть "Секс в большом городе". Говорит тоже с юмором. А какие вы можете посоветовать сериалы вроде тех что я написала? Какие вам нравятся?
показать весь текст
Мама Чели 13 января 2013
Извиняюсь ТРЕТИЙ СЕЗОН - ОКТЯБРЬ 2013
Гипотезы как выжил Шерлок Холмс http://vk.com/topic-30342176_25790505
Аноним 13 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Продолжение будет в 2014 году примерно, а должно было быть в декабре 2012( ещё шутка была, что конца света не будет т.к. Шерлок продолжение выходит.)..но т.к и Камбербетч и Фримен снимались в Хиббите- то все перенесли. САмое интересное- это как выжил Шерлок, много версий есть....но будем ждать)))
залезла в википедию там написано что снимать будут в 2012 в выход в 2013 будет
я думаю что если он хорошо подстроил смерть Доминатки,Шерлоку его смерть была мелочью) но интересно))
Мама Чели 13 января 2013
Ответ дляkyli
залезла в википедию там написано что снимать будут в 2012 в выход в 2013 будет
я думаю что если он хорошо подстроил смерть Доминатки,Шерлоку его смерть была мелочью) но интересно))
Да, да, жду...ему Молли 100% помогла
Аноним 13 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Да, да, жду...ему Молли 100% помогла
мне ее так жалко...она без ума от Шерлока а он с ней как последний урод
в серии там где рождество было, я была в шоке от того как Молли промолчала и не врезала ему
_krapka_ 13 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Будет!!!
яхууууууууууууууууууууууу
Мама Чели 13 января 2013
Ответ дляkyli
мне ее так жалко...она без ума от Шерлока а он с ней как последний урод
в серии там где рождество было, я была в шоке от того как Молли промолчала и не врезала ему
ПРосто он- высокоактивный социопат( ну и обзывалка) не способный на чувства- это его слова))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
ПРосто он- высокоактивный социопат( ну и обзывалка) не способный на чувства- это его слова))
да,да...у которого нет друзей вообще)
Мама Чели 13 января 2013
Ответ дляkyli
да,да...у которого нет друзей вообще)
но такой очаровашка...фраза из фильма- Думать- это сексуально! и правда- он такой умный
Аноним 13 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
но такой очаровашка...фраза из фильма- Думать- это сексуально! и правда- он такой умный
он не знал что земля круглая
Мама Чели 13 января 2013
Ответ дляkyli
он не знал что земля круглая
ну типа это не важная информация и её вытеснила более важная