13 января 2013

У всех мужья такие недотепы?

Муж с четверга болеет (ОРВИ), поэтому наболело: как заболеет - все, ложится в позе эмбриона в постель, умираю - пишите завещание. При этом сам не соображает, чем можно полечиться, и даже у меня не спросит, лежит весь в печали, чуть ли не стонет. Мало того, найду ему лекарства, расскажу, как и чего принимать - приходится еще контролировать - а ты таблетки выпил, а ты горло прополоскал? А то может забыть, а то и полениться.

На самотек пустить не могу - ребенок в доме, да и мужа жаль все-таки)) И свекровь (спасибочки за такое воспитание!) на проводе -сынок, чем лечишься, а чуть что - виновата будет невестка.

Забывчивость у мужа - патологическая! Т.е. то, что ему нужно - помнит, а то, что касается меня, семьи, дома - не помню, забыл, не знаю. Сегодня пошел на улицу пройтись, заодно в аптеку зашел, за таблетками от головной боли. Говорила ему купить Цитрамон, так он забыл название, купил какие-то дорогущие таблетки, которые нифига не помогли. Таких примеров масса.

Извините, накипело)))

А у вас мужья такие же недотепы несамостоятельные?
показать весь текст
Шунечка 13 января 2013
Я сама своего испортила... Раз баловала... Теперь маю тэ шо маю.... Ну ничего - справляемся! Меня сегда умиляет насколько мужчины жесткие , решительные и бескомпромиссные в бизнесе - бес помощны в быту! Наш папа самостоятельно поесть может толко мороженное из морозилки.... Ну или если закажет что либо на дом! А уж если не приведи Господь случится прихворнуть - все!!! Конец чета в отдельно взятом доме!
Но стоит мне сорваться и рявкнуть - сразу приходит в себя! Я терпеливый человек и срывалась только несколько раз.... Думаю этого достаточно!
А был такойороший мальчик.... Брючки себе гладил! А сейчас если сам на работу собирается ( я детей по школам увезла) - 120 звонков на мобильный: а где носки лежат ( они на одном и том же месте почти десять лет), а моя любимая рубашка где? .... А что там с погодой, можно в серых ботинках выйти?
Ну это мелочи по сравнению с тем, что он прекрасный муж, превосходный отец..... Настоящий друг!!!
Пусть капризничает....
Аноним 13 января 2013
Девченки, читаю темку и душа радуется. Я думала, только у меня такой придурок. Что ни скажу - все мимо ушей, и потом еще глаза вытаращит и орет: ты мне такого не говорила. А что касается работы - это святое, все помнит. Вечерами купает сам малого, максимум на что способен - это взять малого, полотенце и игрушки. А по выходу из ванной начинается: а что нам одеть? а где его майка? а где его пижама? а какие носки? а где крем? Хотя все всегда лежит на своих местах. И я гоняю, как загнанная лошадь, потому что он когда ищет что-то, все перероет и запихнет на место. С его вещами слава Богу таких проблем нет, знает, где его носки, трусы лежат и берет сам.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Девченки, читаю темку и душа радуется. Я думала, только у меня такой придурок. Что ни скажу - все мимо ушей, и потом еще глаза вытаращит и орет: ты мне такого не говорила. А что касается работы - это святое, все помнит. Вечерами купает сам малого, максимум на что способен - это взять малого, полотенце и игрушки. А по выходу из ванной начинается: а что нам одеть? а где его майка? а где его пижама? а какие носки? а где крем? Хотя все всегда лежит на своих местах. И я гоняю, как загнанная лошадь, потому что он когда ищет что-то, все перероет и запихнет на место. С его вещами слава Богу таких проблем нет, знает, где его носки, трусы лежат и берет сам.
нет, придурком я своего мужа могу назвать только про себя, и то, если сильно доведет
lyudole 13 января 2013
Ответ дляАноним
Как болеют мужчины: ’С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна…». В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… у мужа тридцать семь и два!’
Супер !!!
Аноним 15 января 2013
когда уже все поймут и уяснят для себя - мужчины и женщина РАЗНЫЕ! вы хотите чтобы муж был как вы (запоминал ненужные мелочи, стойко болел и пр.), но он НЕ ЖЕНЩИНА. они под другое заточены. почитайте книгу ’мужчины с марса, женщины с венеры’, многое проясниться. и увлекитесь психологией
korik 15 января 2013
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ...

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа.
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
´Как ты с детьми теперь одна??..´

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
korik 15 января 2013
ОЙ,ССОРИ! Не видела что уже такое писали. Просто как прочитала сразу вспомнила этот стишок- это как раз про моего мужа