14 августа 2014

А есть ли какие то базы отдыха или снять домик по Одесской трассе?

Юнит@ 14 августа 2014
Извините, не знаю что такое Одесская трасса. Если Вы имеете ввиду в направлении Одессы, то моя знакомая отдыхала в Затоке, 65 км от Одессы, название базы не спросила у нее, но, может, в инете есть что. Понравилось и цены были дешевые: 100 грн. проживание, 110 грн. питание.
Задолбулька 14 августа 2014
Ответ дляЮнит@
Извините, не знаю что такое Одесская трасса. Если Вы имеете ввиду в направлении Одессы, то моя знакомая отдыхала в Затоке, 65 км от Одессы, название базы не спросила у нее, но, может, в инете есть что. Понравилось и цены были дешевые: 100 грн. проживание, 110 грн. питание.
Одесская трасса - это трасса от Киева до Одессы. Она же трасса Е- 95.
автор Волшебная палочка 14 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
Одесская трасса - это трасса от Киева до Одессы. Она же трасса Е- 95.
ага, но мне бы поближе к Киеву