13 января 2013

Анонимов бояться - в советчицу не ходить

Создала темку, как-то не отключила аноним, как налетели, такого понаписывали...Сижу чуть не плачу... Вдруг приходит мысль ставшая названием темки! Цель темки: девчёнки! Те кто очень чувствительные и кто принимает всё очень близко к сердцу! Не расстраивайтесь от анонимных колючих комментов! Давайте просто их пожалеем! От хорошей жизни люди не злятся и желчью не исходят! Помните : Собака бывает кусачей только от жизни собачей... А если есть у собаки и будка и в желудке сосиска...за точность не ручаюсь! Всем хорошего настроения!
показать весь текст
ldemchuk 13 января 2013
ечсно признаюсь-научилась в советчице под анонимом стебаться,а до этого была белая и пушистая
verona-84 13 января 2013
Ответ дляacteca
Надо создать отдельную тему для записывания перлов анонимов:)
так вообще, оказывается анонимы за нами следят:) выискивают потом, создавал ли ты темки анонимно, т.е. были ли вы тож в их рядах А потом еще в лоб тебе выдают - я была о вас лучшего мнения Ну так, напиши хотя бы без анонима, а потом рассказывай, когда и о ком какого ты был мнения...
автор KAZYAVA 13 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
Ниночка, Вы как всегда на высоте!
Поддерживаю!

Спасибо!
Наездница 13 января 2013
О, опять та же компашка собирается - Шунечки не хватает.

С праздником ВСЕХ!!!
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
О, опять та же компашка собирается - Шунечки не хватает.

С праздником ВСЕХ!!!
шо то вы невнимательны - пост 19
Palchewska 13 января 2013
Ответ дляldemchuk
ечсно признаюсь-научилась в советчице под анонимом стебаться,а до этого была белая и пушистая

мы никому не скажем!))
Удачная 13 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нет, но по сути выбирала...
жизненно

исходя из всего вышенаписаного-
Каждому анониму по сосиске
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляverona-84
шо то вы невнимательны - пост 19
Она зашифровалась под новым ником:)
bigbear 13 января 2013
и у меня раз был подобный случай.
при чем писали вообще не по теме, и такого наворотили (не знают, то придумают, при этом уверены, что знают).., а задала обычный вопрос.
Ната Лия 13 января 2013
Тьфу,к посту 38,не про ник речь,а про аву:)
Наездница 13 января 2013
Ответ дляverona-84
шо то вы невнимательны - пост 19
та да обшиблась чуток
автор KAZYAVA 13 января 2013
Ответ дляI R E N
жизненно

исходя из всего вышенаписаного-
Каждому анониму по сосиске
Да! И по будке!А чё! Давайте флешмоб в пользу анонимов
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляacteca
Она зашифровалась под новым ником:)
не не не ....Я верна себе.....
Шунечка 13 января 2013
я внимательно за вами слежу - выполняю анонимью работу......
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Да! И по будке!А чё! Давайте флешмоб в пользу анонимов
по будке....это в смысле по морде? или мы мирные и просто остановимся на варианте - недвижимость?
norton2004 13 января 2013
я тоже близко принимаю((( понимаю, что все тут разные, кто-то от нечего делать, а все равно обидно( надо меняться, срочно!
автор KAZYAVA 13 января 2013
Ответ дляШунечка
по будке....это в смысле по морде? или мы мирные и просто остановимся на варианте - недвижимость?
Да, давайте отановимся всё таки на недвижимости...
автор KAZYAVA 13 января 2013
Ответ дляnorton2004
я тоже близко принимаю((( понимаю, что все тут разные, кто-то от нечего делать, а все равно обидно( надо меняться, срочно!
Вот я и говорю, надо их пожалеть...
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Да, давайте отановимся всё таки на недвижимости...
А! Ну хорошо , что сказали..... Пойду спрячу томагавк .
автор KAZYAVA 13 января 2013
Ответ дляШунечка
А! Ну хорошо , что сказали..... Пойду спрячу томагавк .
Аноним 13 января 2013
Автор для вас анонимы СОБАКИ? И это вы говорите и пишите? Вот не ожидала от Вас!
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор для вас анонимы СОБАКИ? И это вы говорите и пишите? Вот не ожидала от Вас!
Та ну не про всех же.... Или на воре и шапка горит
Ната Лия 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор для вас анонимы СОБАКИ? И это вы говорите и пишите? Вот не ожидала от Вас!
Есть такие,которые хуже...собачки симпатичнее

это не о вас лично,хотя кто знает
Palchewska 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор для вас анонимы СОБАКИ? И это вы говорите и пишите? Вот не ожидала от Вас!
так а кто ж им виноват, что они так себя ведут???
Marivanna_Dnepr 13 января 2013
Иногда особенности восприятия играют роль, интернет все-таки. Напишешь одно (не под анонимом) - пропустят через свои тараканы, примут на свой счет, сделают какие-то невероятные выводы и кто виноват? тот кто написал. На него и нападают, конечно. Реабилитироваться-то надо.

Как кто-то выше писал, не от хорошей жизни такое делают.

А если просто стеб от анонимов, так это часто прикольно) Это ж не укол автору, а так, поразвлечься.

Под анонимом никогда ни с кем не ругалась, кстати.
автор KAZYAVA 13 января 2013
Ваще! Нет конечно!Вы что образной речи не понимаете?!!! Как по мне и песня тоже не о собаках, а о людях у которых жизнь неустроена, оттого они и стараютя ударить по-больней! Им больно значит и пусть другим будет ещё больней... Вот такая проза жизни...А целью моей темы было поддержать тех кто слишком близко к сердцу принимает колкости, а часто и оскорбления со стороны анонимных авторов и призыв пожалеть таких людей!
автор KAZYAVA 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор для вас анонимы СОБАКИ? И это вы говорите и пишите? Вот не ожидала от Вас!
Ваще! Нет конечно!Вы что образной речи не понимаете?!!! Как по мне и песня тоже не о собаках, а о людях у которых жизнь неустроена, оттого они и стараютя ударить по-больней! Им больно значит и пусть другим будет ещё больней... Вот такая проза жизни...А целью моей темы было поддержать тех кто слишком близко к сердцу принимает колкости, а часто и оскорбления со стороны анонимных авторов и призыв пожалеть таких людей!
rocket 14 января 2013
Ответ дляacteca
Неее,я не автор стишка:)
я вам за стишок , а автору за деток!!
автор KAZYAVA 14 января 2013
Ответ дляrocket
я вам за стишок , а автору за деток!!
И Вам вот