13 января 2013

А вы курите при детях?

Назревает вопрос)))До беременности курила,через полгода буду прекращать ГВ и задумалась:вот как я буду курить при малой(а то,что буду-это 100%, 2 года еле выдержала...),прятаться?А если пример дурной возьмет с меня,как я ей объясню,что курение это,если сама курю...
Курящие мамочки,как у Вас?
Шунечка 13 января 2013
не парьтесь! примеров до хренища и без Вашего участия! а Вам зачем начинать то?
Аноним 13 января 2013
Бросила курить. Польза и мне, и ребенку, и окружающим, и карману.
Mono 13 января 2013
Не курю.
Аноним 13 января 2013
я курю не часто, но всегда все-равно прячусь от дочки. Хотя свою маму помню курящей всю сознательную жизнь. Сейчас иногда в шутку попрекаю ее, как нам с братом жилось, когда на кухне курили и родители и гости
Аноним 13 января 2013
я бы уже и не начинала, 2 года ведь не курите!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляШунечка
не парьтесь! примеров до хренища и без Вашего участия! а Вам зачем начинать то?
Да,блин, чувствую что по-любому буду курить, т.к. жажду с того момента,когда бросила))))
Аноним 13 января 2013
Я бросила и неимоверно горжусь этим.
Palchewska 13 января 2013
Автор, 2 года выдержали и снова начать хотите? зачем?
или Вы баловались все же иногда...??
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да,блин, чувствую что по-любому буду курить, т.к. жажду с того момента,когда бросила))))
а если пагано в роте станет?
а за ’пример’.....я бы не волновалась и не акцентировала на этом!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
я бы уже и не начинала, 2 года ведь не курите!
Знаю,буду жалеть,но я наркоман никотиновый))))
Прямой посредник 13 января 2013
Совсем не курим.Муж бросил на второй день когда сказала ему что я беременна!
Помеха справа 13 января 2013
курю , не вижу проблемы ...
прятаться и мысли не возникало.
Ночка 13 января 2013
курю не часто (эпизодически), но не прячусь и трагедии из этого не делаю
спиртое, кстати, тоже пью при детях ))) и ругаюсь, бывает ))

сейчас 2-3 сигареты в неделю - максимум
дома не курю, поэтому запаха нет

мать не может быть идеальной и я против создания такого образа в глазах ребенка
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Знаю,буду жалеть,но я наркоман никотиновый))))
Ален Карр Вам в помощь.
Ночка 13 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
Автор, 2 года выдержали и снова начать хотите? зачем?
или Вы баловались все же иногда...??
я не курила 3 года до беременности - бросала сознательно
но после окончания ГВ у меня было стойкое желание выпить рюмку водки, закусить бутербродом с салями и закурить )))
Автора понимаю )))
Palchewska 13 января 2013
Ответ дляНочка
я не курила 3 года до беременности - бросала сознательно
но после окончания ГВ у меня было стойкое желание выпить рюмку водки, закусить бутербродом с салями и закурить )))
Автора понимаю )))
))) я не курила...но поводу рюмки (правда пива) тоже понимаю!!))...
просто мне казалось, раз уже такое время прошло именно зависимость проходит....
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ален Карр Вам в помощь.
Читала,не подействовало на меня
gulnara_gena 13 января 2013
Бросайте курить., ведь это в первую очередь не то, чтобы что скажет малышка и какой ей опыт, а в первую очередь для себя..Знаю, мои слова могут вызвать протест у других, мол, не так уж и легко бросить..Но если постараться, то можно..
Olesenka 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
курю , не вижу проблемы ...
прятаться и мысли не возникало.
+1)))) я такая же
Аноним 13 января 2013
Моя мама при мне не курила. Коптили с папой на кухне за закрытой дверью. Я с детства не переношу этот запах. Сама даже не пробывала курить. Еще в 5 лет решила, что курить не буду))) Так что не волнуйтесь особо.
PS мама курит и сейчас... состояние кожи заметно хуже, чем у некурящих.
Помеха справа 13 января 2013
Ответ дляgulnara_gena
Бросайте курить., ведь это в первую очередь не то, чтобы что скажет малышка и какой ей опыт, а в первую очередь для себя..Знаю, мои слова могут вызвать протест у других, мол, не так уж и легко бросить..Но если постараться, то можно..
а если все устраивает ?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
Автор, 2 года выдержали и снова начать хотите? зачем?
или Вы баловались все же иногда...??
Не, баловаться не позволяла ни при беременности, ни при ГВ,решила, что дитенышу этой гадости не надо, вот закончится все и тогда можно курякать)))
Astasha 13 января 2013
Курила долгое время, пока не забеременела, теперь уже 3 года не курю - и очень этому рада! Честно: сейчас очень жалелю, что когда-то курила, вообще мозгов что ли не было?! спасибо дочке! ;)
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляНочка
я не курила 3 года до беременности - бросала сознательно
но после окончания ГВ у меня было стойкое желание выпить рюмку водки, закусить бутербродом с салями и закурить )))
Автора понимаю )))
У меня такие же мысли-и про колбасу, и про выпивку и про сигареты)))))Здоровый образ жизни напрягает
barracudas 13 января 2013
Я курила с 16 лет.В 32года бросила курить на 7 месяце бер.Приехав с роддома решила покурить и не смогла толком затянуться.Дым в горле застрял.Не курю уже 5лет.Когда вижу курящую девушку вроде бы хочется тоже покурить,но головой понимаю что не стоит и пробовать.
gulnara_gena 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
а если все устраивает ?
В вконтакте пересмотрела куча видео о вреде курения..ууух! было..
как же может все устраивать?! если вы наносите сознательно вред организму..
Аноним 13 января 2013
У меня соседка курит при ребенке, так малый 2.1года постоянно лезет в пачки с сигаретами берет их в рот и еще пытается зажигалкой поджечь(ето все он делает когда мама не видет).Я думаю что если бы я закурила при ребенке ему обязательно захотелось повторить за мамой и он повторил бы обязательно
El 13 января 2013
Ответ дляНочка
я не курила 3 года до беременности - бросала сознательно
но после окончания ГВ у меня было стойкое желание выпить рюмку водки, закусить бутербродом с салями и закурить )))
Автора понимаю )))
да, 2 года ГВ и мне казалось бутылка коньяка мой друг)))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляbarracudas
Я курила с 16 лет.В 32года бросила курить на 7 месяце бер.Приехав с роддома решила покурить и не смогла толком затянуться.Дым в горле застрял.Не курю уже 5лет.Когда вижу курящую девушку вроде бы хочется тоже покурить,но головой понимаю что не стоит и пробовать.
Завидую Вашей сознательности...Надеюсь первая затяжка вызовет у меня отвращение, только на это приходится уповать.
Помеха справа 13 января 2013
Ответ дляgulnara_gena
В вконтакте пересмотрела куча видео о вреде курения..ууух! было..
как же может все устраивать?! если вы наносите сознательно вред организму..
вот так... ориентируюсь на себя, а не на видео))