13 января 2013

Синяки под глазками

Ребенку 3 годика. Недавно заметила что под глазами синяки. Без отека. С чем это может быть связано?
марина-77 13 января 2013
и мне интересно
klara_5 13 января 2013
сдайте анализ крови общий и посмотрите гемоглобин
автор katuwa_v 13 января 2013
Ответ дляklara_5
сдайте анализ крови общий и посмотрите гемоглобин
спасибо
автор katuwa_v 13 января 2013
Ответ длямарина-77
и мне интересно
teddyBear 13 января 2013
у нас гемоглобин 122 и синяки
svetttochka 13 января 2013
у нас тоже есть намек на синеватость под глазками без отеков, но самочувствиее и активность у ребенка стабильно отличное, думаю что может витаминчиков нехватает...
марина-77 13 января 2013
какие подавать витамины?
svetttochka 13 января 2013
Ответ длямарина-77
какие подавать витамины?
я незнаю, это мои догадки, а витамины мы пили осенью мультитабс).
лика25 13 января 2013
У меня была синева под глазами в детстве- были проблемы с почками и низкий гемоглобин ( как следствие)
милана1 13 января 2013
может наследстееность,у кого то есть синева под глазами из родственников?
Вот у меня с детства,мучаюсь,у малявки тоже есть немного,но слава богу не такие)
valya_k 13 января 2013
У ребенка были проблемы с аденоидами. Тоже сильные синяки под глазами были, месяц назад удалили -стало значительно лучше.
Nikocha 13 января 2013
Я сердечница была - тоже ходила с синяками. Но иногда это может быть просто как особенность - кожа тноненькая,а может просто больше гулять на улице вам надо. В любом случае для начала сдайте анализы - там все будет видно.
gala_fm 14 января 2013
Блин, а у нас синяки - это наследственное. Что у меня всю жизнь они есть, что у малой ((( Аж обидно! Просто сосудики близко расположены!
людааня 06 марта 2013
Факторов может быть множество!!!!
Моя дочка сейчас болеет, гемоглобин хороший - а под глазами синяки. Я так понимаю упадок сил.

Я все жизнь проходила с синяками, все говорили - печень ( врожденные проблемы с желчным пузырем), а в 28 лет обнаружили врожденный порок сердца, да еще оказывается и наследственный. Он него с синяки!!!! Просто раньше медецина не была так развита. мне додумались УЗИ сердца сделать только в 28, а оказуется , что синячки это - сердечные!!!!

Ну не факт, что Вашего дитя это тоже так. Факторов множество!!!! И к сожалению наши медики ооочень далики от идеала, и порой даже правельный иагноз не поставят.