13 января 2013

новое или бу

интересно кто как одевает своих дете, она сейчас такая дорогая((экономите или нет?
Результат:
вже голосів: 267
113 (42.32%) новое и бу но нового больше
80 (29.96%) только новое
61 (22.85%) бу и новое но бу больше
13 (4.87%) только бу
Аноним 13 января 2013
Зависит от возраста ребеночка, чем младше, тем больше б.у., а чем старше, тем меньше...
Аноним 13 января 2013
бу никогда
Аноним 13 января 2013
как можно экономить на детях
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
как можно экономить на детях
В любом случае на чем то экономить приходится. Я экономлю на вещах, но мой ребенок ездит на танцевальные конкурсы (не дешевое удовольствие, хорошое питание, 2 раза по 2 недели отдых в Крыму и Западной Укр)
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
как можно экономить на детях
я Вам расскажу как:
вот представьте себе, что Вы одна, без мужа например
Вы никогда не будете экономить на детском: питании, развитии, школе/садике, кружках, книгах.
зато, вместо дорогой купите бюджетную марку одежды...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
я Вам расскажу как:
вот представьте себе, что Вы одна, без мужа например
Вы никогда не будете экономить на детском: питании, развитии, школе/садике, кружках, книгах.
зато, вместо дорогой купите бюджетную марку одежды...
сейчас в магазинах скоко скидок в той самой Глории можно не плохо одеть
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
сейчас в магазинах скоко скидок в той самой Глории можно не плохо одеть
Ага мы уже пресеклись в темкахСейчас в глории дешевле покупать чем б/у.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Ага мы уже пресеклись в темкахСейчас в глории дешевле покупать чем б/у.
ну вот понимающие люди
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
сейчас в магазинах скоко скидок в той самой Глории можно не плохо одеть
Когда одной маме с детьми ещё по распродажам разъезжать. Такие мамы очень много работают. А интернет с бу одеждой очень выручает.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
сейчас в магазинах скоко скидок в той самой Глории можно не плохо одеть
у нас в городе нет глории джинс
автор Аноним 13 января 2013
вот и незнаю стоит с экономить на одежде но поехать к примеру на отдых, просто новые джинсы стоят около 150грн а бу можно 50-60грн купить.Вот в чем стоит вопрос, а в сад вещей нужно много!
Девальвация 13 января 2013
если соотношение цена-качество меня устраивает, то новое или б/у - без разницы ,
я вообще не парюсь , ребенок - тоже ,
не экономлю в принципе, но и в разряд фетиша траты на ребенка не возвожу.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
у нас в городе нет глории джинс
беда
Девальвация 13 января 2013
Ответ дляАноним
вот и незнаю стоит с экономить на одежде но поехать к примеру на отдых, просто новые джинсы стоят около 150грн а бу можно 50-60грн купить.Вот в чем стоит вопрос, а в сад вещей нужно много!
если б/у нормальное - зачем тратить на новое?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вот и незнаю стоит с экономить на одежде но поехать к примеру на отдых, просто новые джинсы стоят около 150грн а бу можно 50-60грн купить.Вот в чем стоит вопрос, а в сад вещей нужно много!
Мы в глории джинс по 27! покупали, а еще там были юбочки, жакетики, тоже по 27! но моя Галя балована , захотела только джинсы.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
если соотношение цена-качество меня устраивает, то новое или б/у - без разницы ,
я вообще не парюсь , ребенок - тоже ,
не экономлю в принципе, но и в разряд фетиша траты на ребенка не возвожу.
спасибо
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вот и незнаю стоит с экономить на одежде но поехать к примеру на отдых, просто новые джинсы стоят около 150грн а бу можно 50-60грн купить.Вот в чем стоит вопрос, а в сад вещей нужно много!
вот в Глории смотрена джинсы на дочку розовые вельвет 90 грв
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
если б/у нормальное - зачем тратить на новое?
всеравно новое выглядит как то полудше((Но деньги есть, но стоит ли переплачивать, ребенок ведь всеравно быстро растети вещи малеются. За теже 150грн купить трое джинс и тгда можно хоть каждый день новое одевать
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
беда
вот смотрите:
я сама с малой
Львов
таких распродаж, как в Киеве у нас нет
и чтобы покупать на распродажах нужны отложенные деньги, а я (и поверьте, ооооочень много ещё мам) живу от зарплаты до зарплаты...
не получается не экономить
хотя... я желаю Вам НИКОГДА меня не понять! живите в достатке
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вот смотрите:
я сама с малой
Львов
таких распродаж, как в Киеве у нас нет
и чтобы покупать на распродажах нужны отложенные деньги, а я (и поверьте, ооооочень много ещё мам) живу от зарплаты до зарплаты...
не получается не экономить
хотя... я желаю Вам НИКОГДА меня не понять! живите в достатке
сейчас все живут от зарплаты до зарплаты вот и покапаем большенство по скидкам
автор Аноним 13 января 2013
а если деньги есть не начем не икономим но както жалко такие деньги на шмот выкидывать, а в школу кто_то бу детям покупают не дразнят или никто не замичает?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вот смотрите:
я сама с малой
Львов
таких распродаж, как в Киеве у нас нет
и чтобы покупать на распродажах нужны отложенные деньги, а я (и поверьте, ооооочень много ещё мам) живу от зарплаты до зарплаты...
не получается не экономить
хотя... я желаю Вам НИКОГДА меня не понять! живите в достатке
покупаем по скидкам
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а если деньги есть не начем не икономим но както жалко такие деньги на шмот выкидывать, а в школу кто_то бу детям покупают не дразнят или никто не замичает?
сейчас что новое что бу можно купить по одной цене
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
вот смотрите:
я сама с малой
Львов
таких распродаж, как в Киеве у нас нет
и чтобы покупать на распродажах нужны отложенные деньги, а я (и поверьте, ооооочень много ещё мам) живу от зарплаты до зарплаты...
не получается не экономить
хотя... я желаю Вам НИКОГДА меня не понять! живите в достатке
У меня достаток тоже так себе, но мне хорошо. В моем доме очень хороший, очень дешевый секонд., в 10 минт пешим ходом торговый центр. Кручусь как могу.Где б/у где новое, но тоже это абсолютно не главное в жизни.
Девальвация 13 января 2013
Ответ дляАноним
всеравно новое выглядит как то полудше((Но деньги есть, но стоит ли переплачивать, ребенок ведь всеравно быстро растети вещи малеются. За теже 150грн купить трое джинс и тгда можно хоть каждый день новое одевать
и как долго новое получше выглядит))?
неделю)?
я своему купила 4 пары по 80-100 грн здесь,на его возраст новое в магазине на уровне взрослых цены , ездить по распродажам мне по времени дороже)и лень )
Девальвация 13 января 2013
Ответ дляАноним
а если деньги есть не начем не икономим но както жалко такие деньги на шмот выкидывать, а в школу кто_то бу детям покупают не дразнят или никто не замичает?
ггг)))
нет, никто не обр. внимания)))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а если деньги есть не начем не икономим но както жалко такие деньги на шмот выкидывать, а в школу кто_то бу детям покупают не дразнят или никто не замичает?
В школу не покупаю б/у. Скажу честно, сразу глаз цепляется за деток в б/у.
Аноним 13 января 2013
у нас валом вещей, у меня двое детей. Есть много нового и много б/у. Обожаю секонд-хенды, так как покупаю в основном на иностранных сайтах, по магазинам не хожу, дорого всё, так секонд-хенд - это отдушина прямо!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
и как долго новое получше выглядит))?
неделю)?
я своему купила 4 пары по 80-100 грн здесь,на его возраст новое в магазине на уровне взрослых цены , ездить по распродажам мне по времени дороже)и лень )
а бу лучше, незнаю я лучше поезжу но новое
Девальвация 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
В школу не покупаю б/у. Скажу честно, сразу глаз цепляется за деток в б/у.
)))))))))))))