13 января 2013

новое или бу

интересно кто как одевает своих дете, она сейчас такая дорогая((экономите или нет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 267
113 (42.32%) новое и бу но нового больше
80 (29.96%) только новое
61 (22.85%) бу и новое но бу больше
13 (4.87%) только бу
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
и как долго новое получше выглядит))?
неделю)?
я своему купила 4 пары по 80-100 грн здесь,на его возраст новое в магазине на уровне взрослых цены , ездить по распродажам мне по времени дороже)и лень )
та ну нет мы отнашивам сезон и новое как новое всеравно но вещи не дешовые брала, а то что дешовое правда через неделю как б\у.Всеравно футболочки бу как то не очень выглядят но стоят дурняк по 10-15грн а новые 50-70грн
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а если деньги есть не начем не икономим но както жалко такие деньги на шмот выкидывать, а в школу кто_то бу детям покупают не дразнят или никто не замичает?
Нет, в школу только новое дети очень злые есть. Только во двор гулять могу бу взять, чтобы отрывалась по полной, и я сильно не переживала
Девальвация 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а бу лучше, незнаю я лучше поезжу но новое
ну я же не настаиваю на своем мнении)
Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
)))))))))))))
Я не разделяю на бедных богатых, просто сразу вижу ребенка в секонде. Кстати одноклассники не дразнят их, и моя 10 л доця обожает секонды, но только для внешкольной жизни.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
та ну нет мы отнашивам сезон и новое как новое всеравно но вещи не дешовые брала, а то что дешовое правда через неделю как б\у.Всеравно футболочки бу как то не очень выглядят но стоят дурняк по 10-15грн а новые 50-70грн
можно и по 30 купить новое
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
)))))))))))))
а себе б\у не кто не покупает я муже джинсы 4пары по 100грн присмотрела и двое себе у одной девушки незнаю стоит ли брать?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
У меня достаток тоже так себе, но мне хорошо. В моем доме очень хороший, очень дешевый секонд., в 10 минт пешим ходом торговый центр. Кручусь как могу.Где б/у где новое, но тоже это абсолютно не главное в жизни.
всё верно )))
есть секонд, есть распродажи (повторюсь, не в нашем городе), есть СП, или та одежда, которую покупаю на продажу вот и экономия, т.к. своему ребёнку оставляю вещи по себестоимости
в любом случае она у меня самая красивая ))) одета как куколка ))) знакомые (те, кто владеет ситуацией) спрашивают: откуда у тебя такие деньги ))))
ой, забыла- я же ей ещё шью сама )))
ну вот как-то так...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а себе б\у не кто не покупает я муже джинсы 4пары по 100грн присмотрела и двое себе у одной девушки незнаю стоит ли брать?
и сибе нет
Девальвация 13 января 2013
Ответ дляАноним
та ну нет мы отнашивам сезон и новое как новое всеравно но вещи не дешовые брала, а то что дешовое правда через неделю как б\у.Всеравно футболочки бу как то не очень выглядят но стоят дурняк по 10-15грн а новые 50-70грн
ну я не знаю, кто у вас и сколько лет)и как ребенок что носит)
на моем горят фирменные кроссовки (это у нас манечка , если нравится - плевать на цены) , протираются колени на 80% брюк/штанов , может найти гвоздь там, где это нереально)
Девальвация 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Я не разделяю на бедных богатых, просто сразу вижу ребенка в секонде. Кстати одноклассники не дразнят их, и моя 10 л доця обожает секонды, но только для внешкольной жизни.
я не о разделении)
просто улыбнулась комментарию)
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
сейчас в магазинах скоко скидок в той самой Глории можно не плохо одеть
А когда нет скидок? Не вижу ничего страшного в б.у. вещах, разве этим измеряется любовь?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
всё верно )))
есть секонд, есть распродажи (повторюсь, не в нашем городе), есть СП, или та одежда, которую покупаю на продажу вот и экономия, т.к. своему ребёнку оставляю вещи по себестоимости
в любом случае она у меня самая красивая ))) одета как куколка ))) знакомые (те, кто владеет ситуацией) спрашивают: откуда у тебя такие деньги ))))
ой, забыла- я же ей ещё шью сама )))
ну вот как-то так...
за то что шьете уважении у меня подружка в детстве была скоко вещей брала в секонде и сама шила так это еще в школьном возврасте, потому как только с маой жила
Девальвация 13 января 2013
Ответ дляАноним
а себе б\у не кто не покупает я муже джинсы 4пары по 100грн присмотрела и двое себе у одной девушки незнаю стоит ли брать?
беру , есть несколько продавцов, у которых я часто что-то приобретаю...
пролеты бывают, но редко , в основном из-за не стандарта фигуры.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А когда нет скидок? Не вижу ничего страшного в б.у. вещах, разве этим измеряется любовь?
нет не измеряется, вообщем не знаю спорить с вами не буду так как бу никогда не покупала
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
можно и по 30 купить новое
ужасное качество, просто у нас в городе нет скидок таких как в Киеве к примеру
Наталия Попович 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
если соотношение цена-качество меня устраивает, то новое или б/у - без разницы ,
я вообще не парюсь , ребенок - тоже ,
не экономлю в принципе, но и в разряд фетиша траты на ребенка не возвожу.
Поддерживаю
Аноним 13 января 2013
ой
наврала))))
у нас в Антошке сейчас распродажи )))
автор Аноним 13 января 2013
Живу с мужем, родители работают на пенсии помогают хорошо, есть вкартира, дом, машина хорошая иномарка, любим кушать хорошо, чтоб мясо, а не колбоса, конфетки хорошие и сладенькое.Но вот както на шмот такие деньги выбрасывать как то не очень, если новое на рынке дешовое, что вид что качество не ахти, а б\у не дорого не всегда выглядит хорошо, дороже чем 40грн покупать ничего не хочу ребенку.
Аноним 13 января 2013
А в Глории уже закончилась распродажа?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
и сибе нет
Вам в эту темку надо заглянуть, а то уж очень режет глаза https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56527
Аноним 13 января 2013
у нас в Полтаве нет, вещей уйма
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Живу с мужем, родители работают на пенсии помогают хорошо, есть вкартира, дом, машина хорошая иномарка, любим кушать хорошо, чтоб мясо, а не колбоса, конфетки хорошие и сладенькое.Но вот както на шмот такие деньги выбрасывать как то не очень, если новое на рынке дешовое, что вид что качество не ахти, а б\у не дорого не всегда выглядит хорошо, дороже чем 40грн покупать ничего не хочу ребенку.
Вы все правильно делаете! Не в том счастье, есть ли б.у вещи или все новые..
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вам в эту темку надо заглянуть, а то уж очень режет глаза https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56527
спасибо
Девальвация 13 января 2013
Ответ дляАноним
Живу с мужем, родители работают на пенсии помогают хорошо, есть вкартира, дом, машина хорошая иномарка, любим кушать хорошо, чтоб мясо, а не колбоса, конфетки хорошие и сладенькое.Но вот както на шмот такие деньги выбрасывать как то не очень, если новое на рынке дешовое, что вид что качество не ахти, а б\у не дорого не всегда выглядит хорошо, дороже чем 40грн покупать ничего не хочу ребенку.
я вам скажу так : чел ,работающий на меня, считает не комильфо б/у , а мне - пофигу )
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
нет не измеряется, вообщем не знаю спорить с вами не буду так как бу никогда не покупала
Так это хорошо, что Вы можете не задумываться даже о таких вещах
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
я вам скажу так : чел ,работающий на меня, считает не комильфо б/у , а мне - пофигу )
просто интерисует не будут ли говорить что деньги есть а на шмот жлобятся
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Живу с мужем, родители работают на пенсии помогают хорошо, есть вкартира, дом, машина хорошая иномарка, любим кушать хорошо, чтоб мясо, а не колбоса, конфетки хорошие и сладенькое.Но вот както на шмот такие деньги выбрасывать как то не очень, если новое на рынке дешовое, что вид что качество не ахти, а б\у не дорого не всегда выглядит хорошо, дороже чем 40грн покупать ничего не хочу ребенку.
А если Вы хорошо живете, зачем помощь от родителей принимаете?
Девальвация 13 января 2013
Ответ дляАноним
просто интерисует не будут ли говорить что деньги есть а на шмот жлобятся
а вам не все равно)?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
просто интерисует не будут ли говорить что деньги есть а на шмот жлобятся
так недалекие люди только говорить могут...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А если Вы хорошо живете, зачем помощь от родителей принимаете?
а что плохого если родители помогают