13 января 2013

новое или бу

интересно кто как одевает своих дете, она сейчас такая дорогая((экономите или нет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 267
113 (42.32%) новое и бу но нового больше
80 (29.96%) только новое
61 (22.85%) бу и новое но бу больше
13 (4.87%) только бу
Аноним 14 января 2013
я наверное из тех людей у которых и деньги есть и секонд любят,ребенку беру что нравится и соотношение нового и б.у где то 50 на 50,при этом никто из знакомых даже не скажет что моя дочь одета в секонд,ведь покупать в секонде нужно УМЕТЬ,а многие гребут что попало..как по мне лучше ХОРОШИЙ секонд чем глория
Аноним 14 января 2013
Ответ дляbarabychka
да, часто вижу. так одеваются дети из неблагополучных и малообеспеченных семей. если реально у них денег нет, то одевают что попало. у нас в группе мальчик ходит в колготах, в которых мотня висит на коленях, то есть он из них вырос еще года два назад ((
Ну так это бедные люди, и нет у них возможности другое купить... Мальчишечке не повезло... Я бы ему колготочки купила И что-то отдала от своего...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Когда родила первого ребенка, с деньгами напряг был, ходил в секонде. Коляска,кроватка все б/у было, обувь всегда новая,питание и лекартсва покупалось всегда хорошее. Родился второй, с деньгами полегче стало, покупалось все новое. Сейчас покупаю вещи в Англии и Америке, на распродажах цены смешные. Б/у не беру. Просто у каждого человека свои бзики в голове, одни с кучей денег любят в секондах рыться, другие с небольшим достатком тратится на дорогие шмотки и т.д. Лично я не понимаю покупку б/у вещей, когда в семье хороший достаток .
Подскажите у кого заказываете вещи( из Англии, Америки)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
я наверное из тех людей у которых и деньги есть и секонд любят,ребенку беру что нравится и соотношение нового и б.у где то 50 на 50,при этом никто из знакомых даже не скажет что моя дочь одета в секонд,ведь покупать в секонде нужно УМЕТЬ,а многие гребут что попало..как по мне лучше ХОРОШИЙ секонд чем глория
в глории нужно знать что покупать, как для меня так я покупаю только хлопчатые джемпера, остальное не юбки , не джинсы, мне не нравятся
Аноним 14 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
в глории нужно знать что покупать, как для меня так я покупаю только хлопчатые джемпера, остальное не юбки , не джинсы, мне не нравятся
Вы видимо онлайн шоппингом в ин. магазинах не увлекаетесь =) по ценам Глории +- можно много чего купить )
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы видимо онлайн шоппингом в ин. магазинах не увлекаетесь =) по ценам Глории +- можно много чего купить )
скиньте парочку магазинчиков, я по увлекаюсь, только новые вещи
Аноним 14 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
скиньте парочку магазинчиков, я по увлекаюсь, только новые вещи
все зависит от предпочтений, возраста и тд..
я, конечно, не знаю точных цен Глории, но вот, к примеру,
http://www.crazy8.com/shop/dept_category.jsp?FOLDE...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
скиньте парочку магазинчиков, я по увлекаюсь, только новые вещи
Аноним 14 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
скиньте парочку магазинчиков, я по увлекаюсь, только новые вещи
а если у Вас мальчик, то вот
http://www.crazy8.com/shop/dept_category.jsp?FOLDE...
Аноним 14 января 2013
Недавно побывала в Глории на распродаже и прозрела, качество трикотажа мне не понравилось, свитера детские с принтами, на ощупь не приятные, принты не аккуратные, размазаны кое-где, регланы кое-как, но тоже не ахти рисунки ’жлобкуваті’ правда джинсики висели из новой коллекции довольно симпатичные, и качество мне понравилось, да и комбез джинсовый у нас был на флисе, тоже хороший, вообщем ушла я от туда с вельветовой юбочкой за 80грн. и больше не хочу возвращаться. Пока мой выбор это джимбори, ошкош-картерс, крейзи8, олдневи не дороже глории, но гораздо качественнее и интереснее.
Аноним 14 января 2013
а как заказы делать с этих сайтов???
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Недавно побывала в Глории на распродаже и прозрела, качество трикотажа мне не понравилось, свитера детские с принтами, на ощупь не приятные, принты не аккуратные, размазаны кое-где, регланы кое-как, но тоже не ахти рисунки ’жлобкуваті’ правда джинсики висели из новой коллекции довольно симпатичные, и качество мне понравилось, да и комбез джинсовый у нас был на флисе, тоже хороший, вообщем ушла я от туда с вельветовой юбочкой за 80грн. и больше не хочу возвращаться. Пока мой выбор это джимбори, ошкош-картерс, крейзи8, олдневи не дороже глории, но гораздо качественнее и интереснее.
мне джинс там вообще не нравится, раз с горки спустился и попа белая
Аноним 14 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
мне джинс там вообще не нравится, раз с горки спустился и попа белая
Через посредников по Америке, обычно товары возят под 0% или небольшой минус (минус 10-минус15%), вес 10-12 дол. киллограм
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=5&s...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
мне джинс там вообще не нравится, раз с горки спустился и попа белая
Аноним 14 января 2013
да вещичек очень много, я в некоторые влюбилась, пальтишка для девочек супер
Аноним 14 января 2013
девочки Табао, как там вещи одни говорят плохо вторым нравится
Аноним 14 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
мне джинс там вообще не нравится, раз с горки спустился и попа белая
а, ну мы просто с горки пока не спускаемся, да и вообщем-то зимой джинсы не носим, поэтому в этом плане возможно. Но штаники на флисе 1,5 года относли, все ок. Но в этом году взяла от сюда http://www.carters.com/oshkosh гораздо лучше оказались и теплее.
Sunny_Anny 14 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
девочки Табао, как там вещи одни говорят плохо вторым нравится
китай он и на таобао китай
Аноним 14 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
китай он и на таобао китай
значит плохие, спасибо
Аноним 14 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
девочки Табао, как там вещи одни говорят плохо вторым нравится
лотерея! Имхо, оно не стоит того
вон из Америки можно спокойно получить и знать какое будет качество и размерность