13 января 2013

После ветрянки у ребенка 3 года остались на лице два шрамика, чем можно убрать?

После ветрянки у ребенка 3 года остались на лице два шрамика ребенок здер ранки, чем можно убрать?
Аноним 13 января 2013
У моей племянницы тоже остался глубокий на лбу.Послушаю.
spring81 13 января 2013
попробуйте Контрактубекс
Аноним 13 января 2013
дите будер расти кожа меняться больше натягиваться будет в подростковом возрасте жирная будет ранки менее будут видно чем на натянутой сухой потом дай Бог что б юношеские проблеммы не оставили следы после ветрянки это менее травматично будете расти и смотреть у меня с возрастом практически не заметно от ветрянки
Аноним 13 января 2013
Ответ дляspring81
попробуйте Контрактубекс
ерунда не помагает если что идти в косметол клинику и апаратами електро и пилинги глубокие там целый комплекс дитю это надо??
Аноним 13 января 2013
у меня с детства так и остался шрамик над бровью,сдерла все-таки,но со временем становится не так заметно и действительно попробуйте контрактубекс,но по-быстрее,вещь очень хорошая и действенная!
spring81 13 января 2013
Ответ дляАноним
ерунда не помагает если что идти в косметол клинику и апаратами електро и пилинги глубокие там целый комплекс дитю это надо??
нам помог, наверно все индивидуально
Аноним_603 13 января 2013
а у меня остались 2 ямочки - на лбу и на щеке :) даже не думаю о них :)
Аноним 13 января 2013
Ответ дляspring81
нам помог, наверно все индивидуально
может быть
Аноним 13 января 2013
ничем. у меня уже 25 лет на носу два шрамика еле заметных, но есть. У малой тоже остался возле ротика.
Аноним 13 января 2013
У племянницы за 5 лет ямки на лбу так и не ушли,видны.
StarLedi 13 января 2013
Останутся,но будут менее заметны.
Irena51 13 января 2013
Пройдет, с возрастом. У ребенка были 3 отметины, в 1 год,сейчас 10 лет, не видно.
Беляева Татьяна 13 января 2013
Ветрянка - это ветряная оспа, поэтому ничем не уберете, Контрактубекс пробовала на 2-х дочках без результата.
xelakarma 13 января 2013
у нас 2 года после ветрянки прошло - до сих пор 3 шрама есть :( у моей мамы и сестры с детства так и пооставались шрамы.
Tsovinar 14 января 2013
У сына (года 3 назад была ветрянка) - на животе и спине шрамы как прыщи большие.
Интересно, их можно как-то вывести?
Или пусть будут - типа ’шрамы украшают мужчину’ :)
s_berenok 28 января 2013
За две недели до Нового года, дочка переболела ветрянкой. Очень нас обсыпало, вавки были везде - в голове, по телу, в попе, и даже в писюшке. Так на лице остались несколько дырочек на лбу, приличного размера, хоть дите и не чесала, но следы всеравно есть.
Много в Интернете читала о разных кремах, и решила купить - МЕДЕРМУ. Это гель для атрофических шрамов, такие как после оспы, угревой сыпи. Мажемся несколько недель - результата не видно. Но использовать надо 3-6 месяцев.