14 августа 2014

Приват 24, как узнать дошла ли оплата за коммунальные услуги

Как узнать?
Белый Лосик 14 августа 2014
Смс должна вам прийти
ПриватБанк 14 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Успешность платежа Вы можете узнать в Приват24-Архив платежей. Также о зачислении суммы за коммунальные услуги Вы можете узнать в абонентском отделе Вашей коммунальной службы (для удобства номера телефонов абонентских служб указаны на квитанциях, которые ежемесячно разносят по квартирно сотрудники коммунальных служб).

С уважением, ПриватБанк.